Весь контент Cuм/7coH
-
Фразы преподов
Мы,как-то раз,стали считать сколько раз наша Физичка скажет слово 'так'!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/huh.gif Рекорд 255 раз за 45 минут!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif
-
Акция протеста
По всему городу ездюют машины с красными ленточками! http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif Сегодня крузер с левым рулём видел,тоже с ленточкой!Наверное за компанию бастовать ездил! http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif
-
Пришла весна!
QUOTE (Анютка @ Apr 28 2005, 01:32 PM) QUOTE (Sunny @ Mar 24 2005, 03:53 PM) Думаю, то самая сладкая парочка- это Маша К. и Славка С. http://forum.academ.org/html/emoticons/wub.gif Другие как-то не подходят особо... А это из каких классов?!?! http://forum.academ.org/html/emoticons/cbs_zz.gif Из 10'у'!Мне,кстати,тоже так кажеться!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif
-
Посчитаемся? :) Кто из 162-ой?
Я из 10'И/Т'!!!
-
Самый скучный урок
Физика - самый скучный предмет для меня!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif Урок просто "резиновый"!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif
-
Флуд-ветка II
QUOTE (mambA @ May 18 2005, 10:18 PM) QUOTE (Cuм/7coH @ May 18 2005, 10:14 PM) У меня 25 штук плэйлистов и музыка в каждом разных стилей!!!И вообще у меня как то они сами накапливаются я их просто сохраняю!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif а как их сохранять??? http://forum.academ.org/html/emoticons/ohmy.gif Я уже не знаю, я всё там перелазила http://forum.academ.org/html/emoticons/ohmy.gif Вот например пыталась Линду скачать, открываю, там папки, альбомы, пробовала так копировать, или сохранить как... но что то как то... не то получается... там что через эксплорер надо качать? надо нажимать на сам значёк папки!Выползет ссылка на композицию!Туда заходишь!А потом просто файлы копировать себе на комп!!!И всё работает!
-
Флуд-ветка II
QUOTE (mambA @ May 18 2005, 10:14 PM) QUOTE (Regn @ May 18 2005, 10:13 PM) QUOTE (mambA @ May 18 2005, 11:11 PM) Люди, я вот мучаюсь с одним делом, как в морге музыку качать себе? а? а то я скачала базу, а там не то...не в том формате... \\music\music... Там всё есть... У меня никаких проблем. да я в том то и дело, что я всё нашла, что мне надо, но вот как скачать...у меня в каком то не том формате скачивается... Э-э-э, http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif у меня вроде тоже всё нормально скачивается! http://forum.academ.org/html/emoticons/huh.gif
-
Флуд-ветка II
У меня 25 штук плэйлистов и музыка в каждом разных стилей!!!И вообще у меня как то они сами накапливаются я их просто сохраняю!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif
-
Флуд-ветка II
QUOTE (Regn @ May 18 2005, 10:09 PM) QUOTE (April @ May 18 2005, 11:06 PM) QUOTE (Regn @ May 18 2005, 11:06 PM) QUOTE (April @ May 18 2005, 11:05 PM) QUOTE (Cuм/7coH @ May 18 2005, 11:03 PM) QUOTE (Regn @ May 18 2005, 09:54 PM) QUOTE (Ундина @ May 18 2005, 10:52 PM) Все блондинки дуры. Я мало умных блондинок знаю... Но, тем не менее, ты не права. Да,Reqn,ты прав!Бывают же исключения?! http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif по-моему ум не зависит от цвета волос http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif Да... А утебя он, кстати, какой? http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif большой и страшный Я не сомневаюсь! http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif Но эти цвета в мою мысленную гамму не входят... http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Флуд-ветка II
QUOTE (Regn @ May 18 2005, 10:06 PM) QUOTE (Cuм/7coH @ May 18 2005, 11:05 PM) QUOTE (Regn @ May 18 2005, 10:03 PM) 1627 песен в playlist'е... Уже 15 мниут выбираю чё послушать... Разбей на несколько Плейлистов,что б не париться!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif как разбить?моя любимя музыка. 2 часа составлял Делать что ли было нечего???
-
Флуд-ветка II
QUOTE (Regn @ May 18 2005, 10:04 PM) QUOTE (Cuм/7coH @ May 18 2005, 11:03 PM) QUOTE (Regn @ May 18 2005, 09:54 PM) QUOTE (Ундина @ May 18 2005, 10:52 PM) Все блондинки дуры. Я мало умных блондинок знаю... Но, тем не менее, ты не права. Да,Reqn,ты прав!Бывают же исключения?! http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif Ваня, можешь по имени обращаться... http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif Пух или Илья??? http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif
-
Флуд-ветка II
QUOTE (Regn @ May 18 2005, 10:03 PM) 1627 песен в playlist'е... Уже 15 мниут выбираю чё послушать... Разбей на несколько Плейлистов,что б не париться!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
-
Флуд-ветка II
QUOTE (Regn @ May 18 2005, 09:54 PM) QUOTE (Ундина @ May 18 2005, 10:52 PM) Все блондинки дуры. Я мало умных блондинок знаю... Но, тем не менее, ты не права. Да,Reqn,ты прав!Бывают же исключения?! http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif
-
Флуд-ветка II
QUOTE (April @ May 18 2005, 09:56 PM) QUOTE (Regn @ May 18 2005, 10:55 PM) QUOTE (April @ May 18 2005, 10:55 PM) QUOTE (Regn @ May 18 2005, 10:54 PM) QUOTE (April @ May 18 2005, 10:52 PM) QUOTE (Regn @ May 18 2005, 10:52 PM) Интересно где он (она) ковыряется... http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif Нигде не ковыряется!! http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif Неее... Я бы тебе сказал. Но ты маленькая ещё... http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/jok.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/angry.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif Иди ты http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/angry.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/angry.gif Чё-то я не чё не понял!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif
-
Самая любимая песня
Как таковой нет!Часто меняется!
-
Громкая музыка!
Я и дома громко включаю,но мне повезло у меня соседи спокойные!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif
-
Громкая музыка!
У нас на даче громкая музыка и ни кто не придерается!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Очень страшное кино 2
QUOTE (ZuzEL @ May 17 2005, 08:35 PM) 3я самая ржачнаяhttp://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif правда я вторую не смотрел http://forum.academ.org/html/emoticons/unsure.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/_p_.gif И мне 3-ая больше,чем 2-ая часть понравилась!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif
-
Очень страшное кино 2
Конечно смешно,но что-то в этом фильме не то!!!!
- Звонок 2
-
Буготакские сопки
Первый раз слышу это(... сопки)!?!?
-
ГДЕ БЫ ВЫ ХОТЕЛИ........????
А б не прочь весь мир обездить!!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif
-
ГДЕ БЫ ВЫ ХОТЕЛИ........????
QUOTE (Jofa @ May 15 2005, 10:45 AM) QUOTE (13th @ May 15 2005, 12:23 AM) Где угодно,но только не в Париже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif Ненавижу французский во всех его проявлениях = )))) А я обожаю! И учу его! Так, что ненадо наезжать на язык!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/angry.gif Французский это круто!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif Я за Jofa!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif
-
Детские лагеря
Один раз сьездил - не понравилось!!!База отдыха - РУЛЕЗ!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Чем заняться в Томске?
У меня мать там ВУЗ закончила!Я и сам хочу сьездить город посмотреть!!!