Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

prosto ya

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Газ экономят, скорее всего. Либо сами, либо "Газпром", как обычно, ограничение на отбор газа ввёл из-за задолженности. :dubina: У меня на Шлюзовой тоже батареи почти "мёртвые". У дочери на Сиреневой та же картина. :wacko:
  2. Имеется в виду разворот системы отопления конкретно в вашем доме. :smoke:
  3. Вроде бы завтра начнут обогревать Завтра начнётся разворот системы теплоснабжения. Сколько помню, тепло начинали подавать одновременно всем. А тут какой-то график выдумали. Газ, что ли, решили сэкономить таким образом? :hmm:
  4. "Много споров вызвали изменения маршрута автобуса № 36 — жители Шлюза считают, что у них забрали прямой маршрут до Речного вокзала. Против изменения схемы движения автобуса № 36 было написано коллективное письмо федеральным властям. Под обращением подписалось 922 жителя. Голосование в социальных сетях показало, что 95% постоянных пассажиров этого автобуса недовольны изменением удобного маршрута." Письмо вчера отправлено: - полномочному представителю Президента России в Сибирском федеральном округе Серышеву А.А., - депутату Государственной Думы Российской Федерации Аксёненко А.С., - копия - в мэрию города Новосибирска. Ждём реакции. :smoke: По просьбам жителей подписи будут собираться и дальше.
  5. Вы вроде как позиционируете себя учёным мужем с кучей публикаций и чего-то там ещё. А тут пишете всякую хрень. :rolleyes: Осень вроде закончилась.
  6. Балбес. Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно. :ayayay:
  7. Так вот в чем причина аварий :hahaha: ребятки просто обеспечивают себя занятостью :grin: Вы о чём сейчас? :blink:
  8. Не то слово, износилось. В некоторых местах просто гнильё. Наши ребята рассказывали, что трубы пальцем протыкались. :grin:
  9. Плюсую, мы дома вообще как капусты - сто одежек, и обогреватель приходится включать. Может, кто-нибудь в курсе, "кто виноват и что делать"? Для начала - обратиться в вашу управляющую компанию. Чтобы они проверили параметры теплоснабжения именно в вашем доме. Вроде даже в квартирах температуру воздуха измеряют. Ещё УК может совместно с ФГУП "УЭВ" провести замеры температуры ГВ на вводе в дом, чтобы понять, кто виноват. :) Вполне может быть, что ФГУП "УЭВ" не выдаёт положенную по графику температуру ГВ, в целях экономии газа. Возможно, что где-то по пути к дому идёт потеря тепла. Также возможно, что проблема внутри вашего дома.
  10. Я, зная, где и кем работает puha, прям давилась от смеха, читая его комментарии. :smoke:
  11. А. Теперь понятно, что вы имели в виду. Про неснижаемый аварийный запас я как бы в курсе. :smoke:
  12. Ничё не поняла. Перерыв в теплоснабжении был по вине ФГУП "УЭВ"? :blink:
  13. Нет. :lol: Резервное топливо есть (должно быть) - мазут марки М-100. :smoke: Хотя... ж/д пути к ТС-2 ликвидировали. Как будут пополнять запас мазута, если вдруг что, - :hz:
  14. 326-98-00. Это диспетчерская тепловых сетей ФГУП "УЭВ". Но для начала лучше позвонить в аварийку ФГБУ "ЖКУ ННЦ": 332-06-40, 299-42-71

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.