Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Pechkin

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Наши в забеге были! Ребята молодцы! Заняли 2! Я ваще уважаю тех кто бегал! http://forum.academ.org/html/emoticons/poz.gif Да все молодцы!
  2. ФЕН, затем второе экономику Работаю по обоим специальностям директором, оццень нравится, дисер пишу по биологии, может потом и по экономике напишу.... http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
  3. Много есть и у меня в тч по ФЕНу, в тч начало 80-х, у Леши Бордукова в ИНХе, у Наташи Заруцкой в Нонолете... Поделюсь
  4. Неплохой был капустник. И перспективы есть. И не в возрасте дело ;) По закону жанра если занизить ожидания, то действительность окажется лучше чем ожидал. Так и случилось. Мне дверь очень понравилась, университетище и караоке. http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
  5. Ну есть ... ТаКой , вообщем вся шКоЛа знает!
  6. А мне так химия с историей! http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
  7. А у меня так: епнро http://forum.academ.org/html/emoticons/_p_.gif
  8. Спасиб всем - организаторы действительно старались
  9. http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif Да, фестиваль завершился, давно такого 4-х дневного марафона не было. Спектакль мне понравился - респект Саблину такого генерала отыграл, да и Дуда с Петровым на высоте, старики очень душевно, но наверно для отдельной молодежи судя по-всему слишком душевно. КВН очень понравился - пельмени насытили собой весь зал, Максимум и ЛУНа - раньше не видел, но зал чувствуют и держат за хобот крепко. Ну а гала - есть гала. Там все ясно кто есть кто. Бочкин в золотых лыжах постепенно разошелся и был неплох. Красная Бурда - просто молодцы возвели чтение по бумажке в ранг искусства. А на финалку и прощание Пироговку спели бы Пироговку... А барабанщиков взяли бы на Банкет... Спасибо всем и всех еще раз с днем рождением КБРД.
  10. Крупные и высокие любят зачастую маленьких и худеньких, а невысоким просто страсть как нравятся гренадерши. Закон среднего. Вы бы видели как горят глаза какого-нибудь 150 см айзербота при виде дородной 190 см женщинки...
  11. Ну есть кого вспомнить ФЕН- Дымшиц Григорий Моисеевич, Виноградова Мария Сергеевна, Крылова Людмила Федоровна (кстати их всенародным голосованием признали в ДУ) Гувакова НВ- анатомия,ГуваковВН- философия, Бородин ПМ- эволюция, Лавриненко ВА-физиология, Высоцкая ЛВ-генетика, Мызина СД-биохимия, ну и Слюдкин Олег Петрович - семинары у меня вел. А если еще разных монстров вспомнить? Они хоть и не самые любимые, но уж шибко колоритные фигуры - Стебаев, Гладкова, Козюк.... http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif
  12. 200-700 где-то так. Мои по 500.
  13. QUOTE (baatt @ Jun 20 2005, 11:37 AM) Очень много лирики....сильно напоминает речь адвоката, не собравшего достаточно оправдательных улик и пытающегося воздействовать на присяжных на уровне эмоций... Что же конкретно по делу, то Маркова пока (в том числе в этом топике) никто виновным не считает, просто есть конкретный факт: отмена судом более высшей инстанции решения суда низшей инстанции о незаконности возбуждения уголовного дела против вышеупомянутого гражданина...виновен он или нет - будет решать суд! Вот только об этом мы тут и говорим пока что.... Спекулирование же речами о финансовых потоках и желании определенных людей быть поближе к ним, в последнее время стало софистским приемом тех, кто начинает проигрывать реальный, то есть подковерный бой (за примерами ходить далеко не надо, еще живо в умах дело г-на Ходорковского). Но честно говоря эти приемы уже не вызывают у людей положительных эмоций в сторону проигрывающих (а иногда и уже проигравших), а вызывают как раз противоположные чувства, так что иногда может быть лучше просто смолчать, чем так комментировать. Не претендую на абсолютность суждений, только голое ИМХО. Браво, БААТ! Поддерживаю постановку вопросы. Софистика подобного рода именно об этом и свидетельствует. Сильные оттесняют более слабых - естественный отбор. Одни уже у кормушки и не хотят никого пускать, другие к ней хотят, но их не пускают. Есть искуство управленческой борьбы, там мало лирики, чес слово. 2Гаусс - не только деньги причина заказух, есть еще и межличностные отношения и неумение их грамотно выстраивать. http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
  14. Да уж, и мы не становимся моложе... К сожаленью достойных смены таким людям практически нет . Но хорошо что у нас было на кого смотреть, кого слушать и у кого учиться. По ФМШ помню. Светлая память.
  15. QUOTE (tg@ @ Jun 19 2005, 05:25 PM) QUOTE (Lera @ Jun 19 2005, 05:22 PM)Вы не владеете информацией в полной мере и читали текст невнимательно. Судя по статье - владею в большей мере, чем её автор. Ну или автору не хочется портить отношений с кафедрой, такое тоже бывает. Такой текст чем невнимательнее читаешь - тем лестнее о нём представления. QUOTE Я думаю, что данную историю мы попросим прокомментировать автора материала. Давайте уже начальника транспортного цеха. http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif QUOTE Это Анна Беляева, выпускница ГФ этого года, если Вы помните. Да-да. Ой кого-то не в меру говорливого мне напоминает этот друг риторики и источник незыблемой истины. Уж больно модно стало в "нью-УЖ" и чревовещать от имени истины в последней инстанции - заразная такая болезнь, как у той рыбы, что готовится стать непригодной к употреблению. http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif Целиком поддерживаю Беляеву - ее точка зрения - это ее видение проблемы, ваша точка зрения - второе преломление луча, искаженное близостью к предмету и персоналиям. О чем сыр-бор? С анологичным недоумением по данному поводу Печкин. http://forum.academ.org/html/emoticons/cbs_zz.gif Лера - а Нери прав - привлекайте ярких разнонаправленных авторов и событий станет больше и сами они ярче. http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.