Опубликовано 22 марта, 200620 г. comment_2041550 Как правильно сфотографировать весенние растения? Пробник Жалоба
Опубликовано 16 апреля, 200620 г. comment_2151650 и у меня есть цветочег https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Oly C8080 f/3.2 1/100 ISO 50 23.4 mm Жалоба
Опубликовано 16 апреля, 200620 г. comment_2151832 QUOTE (Mirth @ Apr 16 2006, 08:34) В очень многих фотографиях запаха художественности не чувствуется. Может намекнуть модератору и побороться за художественность? Жалоба
Опубликовано 16 апреля, 200620 г. comment_2153149 QUOTE (XMAX @ Apr 16 2006, 13:49) и у меня есть цветочег https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Oly C8080 f/3.2 1/100 ISO 50 23.4 mm вот это уже тема.. 8) (хотя откадрировать чуть иначе стоило имхо) Изменено 16 апреля, 200620 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 22 апреля, 200620 г. comment_2178997 Camera make: OLYMPUS IMAGING CORP. Camera model: E-500 Flash used: No Exposure time: 0.0004 s (1/2500) ISO equiv.: 100 Zuiko OM 50/1.8 (ну не вспомню я f...) Жалоба
Опубликовано 22 апреля, 200620 г. comment_2179000 Camera make: OLYMPUS IMAGING CORP. Camera model: E-500 Flash used: No Exposure time: 0.0008 s (1/1250) ISO equiv.: 100 OM Zuiko 135/f3.5 -- Всего за неделю.. 8) Торопятся, созревают Жалоба
Опубликовано 22 апреля, 200620 г. comment_2179017 QUOTE (SergeiR @ Apr 22 2006, 07:15) Camera make: OLYMPUS IMAGING CORP. Camera model: E-500 Flash used: No Exposure time: 0.0004 s (1/2500) ISO equiv.: 100 Zuiko OM 50/1.8 (ну не вспомню я f...) Отличная совершенно фотография. Жалоба
Опубликовано 25 апреля, 200620 г. comment_2195523 QUOTE (Irishka @ Apr 25 2006, 23:51) О как! У тебя кактус маками цветет? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Я похожее на Алтае сняла. Ветерок подул правда в самый неподходящий момент https://academ.club/html/emoticons/sad.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif До мака ему далеко, мелкий шибко. Размер цветка примерно сантиметра полтора. А так да. Похож https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 25 апреля, 200620 г. comment_2195646 QUOTE (FlashSighter @ Apr 25 2006, 23:59) QUOTE (Irishka @ Apr 25 2006, 23:51) О как! У тебя кактус маками цветет? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Я похожее на Алтае сняла. Ветерок подул правда в самый неподходящий момент https://academ.club/html/emoticons/sad.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif До мака ему далеко, мелкий шибко. Размер цветка примерно сантиметра полтора. А так да. Похож https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Мак и есть. Papaver nudicaule Жалоба
Опубликовано 30 апреля, 200620 г. comment_2214932 мать-и-мачеха Canon A510, Shooting Mode Auto, Tv 1/200, Av 4.0 Жалоба
Опубликовано 30 апреля, 200620 г. comment_2215738 QUOTE (chusik @ Apr 30 2006, 18:00) мать-и-мачеха Canon A510, Shooting Mode Auto, Tv 1/200, Av 4.0 Да, сегодня видел много этих маленьких цветочков. Только снег сошел, а они уже цветут! Жалоба
Опубликовано 1 мая, 200620 г. comment_2219400 В выходные ездил к отцу на пасеку, и данная серия фотографий оттуда. В отличие от наших лесов, там еще вовсю лежит снег, и цветы только ттолько появляются на редких проталинах (Искитимский р-н, с.Малиновка недалеко от Новососедово) KM7D, 100-300 APO (250 mm, 1/350s, f/5.6, ISO 200) Жалоба
Опубликовано 1 мая, 200620 г. comment_2219434 -Кандык Сибирский - KM7D, 100-300 APO (250 mm, 1/250s, f/5.6, ISO 200) Жалоба
Опубликовано 1 мая, 200620 г. comment_2219448 - Он и она - KM7D, 100-300 APO (210 mm, 1/750s, f/5.6, ISO 200) Жалоба
Опубликовано 1 мая, 200620 г. comment_2219461 - Группа в пятнистых купальниках - KM7D, 100-300 APO (200 mm, 1/500s, f/6,7, ISO 200) Жалоба
Как правильно сфотографировать весенние растения?
Пробник