Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Растения

Опубликовано

Как правильно сфотографировать весенние растения?

Пробник

  • Ответов 1 тыс
  • Просмотры 96 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Mirth @ Apr 16 2006, 08:34)
В очень многих фотографиях запаха художественности не чувствуется.

Может намекнуть модератору и побороться за художественность?

Опубликовано

QUOTE (XMAX @ Apr 16 2006, 13:49)
и у меня есть цветочег https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Oly C8080  f/3.2  1/100  ISO 50  23.4 mm

вот это уже тема.. 8)

(хотя откадрировать чуть иначе стоило имхо)

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

Camera make: OLYMPUS IMAGING CORP.

Camera model: E-500

Flash used: No

 

Exposure time: 0.0004 s (1/2500)

ISO equiv.: 100

 

Zuiko OM 50/1.8

(ну не вспомню я f...)

post-2178997-1145668532_thumb.jpg

Опубликовано

 

Camera make: OLYMPUS IMAGING CORP.

Camera model: E-500

Flash used: No

Exposure time: 0.0008 s (1/1250)

ISO equiv.: 100

 

OM Zuiko 135/f3.5

 

--

 

Всего за неделю.. 8) Торопятся, созревают

post-2179000-1145668761_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (SergeiR @ Apr 22 2006, 07:15)
Camera make: OLYMPUS IMAGING CORP.
Camera model: E-500
Flash used: No

Exposure time: 0.0004 s (1/2500)
ISO equiv.: 100

Zuiko OM 50/1.8
(ну не вспомню я f...)

Отличная совершенно фотография.

Опубликовано

QUOTE (Irishka @ Apr 25 2006, 23:51)
О как! У тебя кактус маками цветет? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Я похожее на Алтае сняла. Ветерок подул правда в самый неподходящий момент https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

https://academ.club/html/emoticons/smile.gif До мака ему далеко, мелкий шибко. Размер цветка примерно сантиметра полтора. А так да. Похож https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (FlashSighter @ Apr 25 2006, 23:59)
QUOTE (Irishka @ Apr 25 2006, 23:51)
О как! У тебя кактус маками цветет? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Я похожее на Алтае сняла. Ветерок подул правда в самый неподходящий момент https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

https://academ.club/html/emoticons/smile.gif До мака ему далеко, мелкий шибко. Размер цветка примерно сантиметра полтора. А так да. Похож https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Мак и есть. Papaver nudicaule

Опубликовано

QUOTE (chusik @ Apr 30 2006, 18:00)
мать-и-мачеха
Canon A510, Shooting Mode Auto, Tv 1/200, Av 4.0

Да, сегодня видел много этих маленьких цветочков. Только снег сошел, а они уже цветут!

Опубликовано

В выходные ездил к отцу на пасеку, и данная серия фотографий оттуда.

В отличие от наших лесов, там еще вовсю лежит снег, и цветы только ттолько появляются на редких проталинах (Искитимский р-н, с.Малиновка недалеко от Новососедово)

KM7D, 100-300 APO (250 mm, 1/350s, f/5.6, ISO 200)

post-2219400-1146488460_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.