любителям молочных каш
- Ответов 40
- Просмотры 25,6 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
puha 7 постов
-
Stervissimo 5 постов
-
Lionetta 3 постов
-
Ehidna 3 постов
Я лично абажаю молочные каши.
Только их надо правильно готовить.
Заметил что если такую кашу варит человек который их не любит
то ничего сьедобного не получается.
Если кому интересно могу поделиться секретами.