Опубликовано 9 января, 201610 г. comment_10946081 Роскосмос создал видеоролик, в котором показал, что случится с Землей через четыре миллиарда лет, когда галактика Млечный Путь столкнется с галактикой Андромеды. Читать далее Жалоба
Опубликовано 9 января, 201610 г. comment_10946087 в результате этого события обитателей Земли «выбросит из плоскости нашей галактики На фоне этой новости отходят на второй план курсы рубля и стоимость барреля. Жалоба
Опубликовано 9 января, 201610 г. comment_10946089 А причём тут Академгородок сегодня, куда это "Новость" поместили? И тот кто это писал хоть чуть-чуть вникал в то что там говориться? Где там о гибель земли то показыватся? Сначала прочитав заголовок "Роскосмос создал видеоролик, в котором показал гибель Земли "подумал что Роскосмос чушь несёт. Но посмотрев ролик увидел что ничего такого а чушь додумал автор новости. Через четыре миллиарда лет земля то погибнет, но слияние галактик никак не будет тому причиной, причиной будут процессы происходящие в звезде по имени солнце, академик вскользь произносит фразу "если они ещё будут существовать на своей планете" , но к тому о чём собственно ролик это отношения не имеет. И к тому же вы уверены то ролик о слиянии галактик создал Роскосмос? Он такими делами не занимается. ЗЫ: Вообще половина "новостей" здесь, да и не только здесь, такие. Во первых никакие они уже на момент написания не новости, а во вторых тот кто это пишет нисколько не понимает в предмете, и если берётся писать про что-то сложнее чем детский утренник то у него ахинея и получается. Жалоба
Опубликовано 9 января, 201610 г. comment_10946191 "...обитателей Земли «выбросит из плоскости нашей галактики»..." Не волнуйтесь вы все, сказано же - обитателей Земли. А поскольку через 4 миллиарда лет человечество вымрет (судя по цене за баррель - так и быстрее), то никто и ваще не пострадает. Жалоба
Опубликовано 9 января, 201610 г. comment_10946254 Тему перенести в "Происшествия и безопасность" Жалоба
Опубликовано 9 января, 201610 г. comment_10946266 Информация для бессмертных о подготовке к переселению. Жалоба
Опубликовано 9 января, 201610 г. comment_10946349 Да ладно, нам Доктор поможет- спасет от инопланетян) Жалоба
Опубликовано 9 января, 201610 г. comment_10946353 Это была реклама попкорна. Щас его раскупят и будут ждать зрелища :lol: Жалоба
Опубликовано 9 января, 201610 г. comment_10946773 2016 год. Роскосмос научился качать ролики с ютуба.... https://www.youtube.com/watch?v=PrIk6dKcdoU 449 руб на приобретение программы симулятора http://store.steampowered.com/app/230290/?l=russian в котром оно создавалось, чтобы "создать" своё оригинальное видео у роскосмоса денег нет. Жалоба
Опубликовано 10 января, 201610 г. comment_10946972 Есть такая версия оказалось, что все это: от предсказаний до видео, является нарезкой 43-минутного фильма канала Дискавери "Столкновение галактик", опубликованного на Ютюбе в 2011 году... Жалоба
Опубликовано 10 января, 201610 г. comment_10946977 Прогнозисты, кузькинужмать... У них там Протоны падают...этим бы лучше озаботились.. Жалоба
Опубликовано 10 января, 201610 г. comment_10946978 оказалось, что все это: от предсказаний до видео, является нарезкой нет - у дискавери симуляции отличаются. Хотя из тогоже симулятора очевидно. Я привел ссылку на один в один исходное видео 2009 года которое использовал роскосмос. Жалоба
Опубликовано 10 января, 201610 г. comment_10946980 "...обитателей Земли «выбросит из плоскости нашей галактики»..." Не волнуйтесь вы все, сказано же - обитателей Земли. А поскольку через 4 миллиарда лет человечество вымрет (судя по цене за баррель - так и быстрее), то никто и ваще не пострадает. Как это никто? А животные? Они же тоже обитатели. "Птичку жалко...." :cry3: Жалоба
Опубликовано 10 января, 201610 г. comment_10946996 оказалось, что все это: от предсказаний до видео, является нарезкой нет - у дискавери симуляции отличаются. Хотя из тогоже симулятора очевидно. Я привел ссылку на один в один исходное видео 2009 года которое использовал роскосмос. скорее вы правы. только сути не меняет. :) Жалоба
Опубликовано 10 января, 201610 г. comment_10947006 Что у дискавери и BBC отличается так это то что на участников их шоу приятно смотреть. Поэтому в частности я не смотрю Российское кино - противно смотреть на обезьяньи ужимки после голливудских актеров Жалоба
Опубликовано 10 января, 201610 г. comment_10947011 Поэтому в частности я не смотрю Российское кино - противно смотреть на обезьяньи ужимки после голливудских актеров Я посмотрю Вы - не патриот. А чего, в Голливуде каждая картина - шедевр? Жалоба
Роскосмос создал видеоролик, в котором показал, что случится с Землей через четыре миллиарда лет, когда галактика Млечный Путь столкнется с галактикой Андромеды.
Читать далее