Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Роскосмос создал видеоролик, в котором показал гибель Земли

Опубликовано

Роскосмос создал видеоролик, в котором показал, что случится с Землей через четыре миллиарда лет, когда галактика Млечный Путь столкнется с галактикой Андромеды.

 

Читать далее

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
в результате этого события обитателей Земли «выбросит из плоскости нашей галактики
На фоне этой новости отходят на второй план курсы рубля и стоимость барреля.
Опубликовано

А причём тут Академгородок сегодня, куда это "Новость" поместили?

И тот кто это писал хоть чуть-чуть вникал в то что там говориться? Где там о гибель земли то показыватся?

Сначала прочитав заголовок "Роскосмос создал видеоролик, в котором показал гибель Земли "подумал что Роскосмос чушь несёт. Но посмотрев ролик увидел что ничего такого а чушь додумал автор новости.

Через четыре миллиарда лет земля то погибнет, но слияние галактик никак не будет тому причиной, причиной будут процессы происходящие в звезде по имени солнце, академик вскользь произносит фразу "если они ещё будут существовать на своей планете" , но к тому о чём собственно ролик это отношения не имеет.

И к тому же вы уверены то ролик о слиянии галактик создал Роскосмос? Он такими делами не занимается.

 

ЗЫ: Вообще половина "новостей" здесь, да и не только здесь, такие. Во первых никакие они уже на момент написания не новости, а во вторых тот кто это пишет нисколько не понимает в предмете, и если берётся писать про что-то сложнее чем детский утренник то у него ахинея и получается.

Опубликовано

"...обитателей Земли «выбросит из плоскости нашей галактики»..."

 

Не волнуйтесь вы все, сказано же - обитателей Земли. А поскольку через 4 миллиарда лет человечество вымрет (судя по цене за баррель - так и быстрее), то никто и ваще не пострадает.

Опубликовано
Информация для бессмертных о подготовке к переселению.
Опубликовано

2016 год.

Роскосмос научился качать ролики с ютуба....

https://www.youtube.com/watch?v=PrIk6dKcdoU

449 руб на приобретение программы симулятора

http://store.steampowered.com/app/230290/?l=russian в котром оно создавалось,

чтобы "создать" своё оригинальное видео у роскосмоса денег нет.

Опубликовано

Есть такая версия

оказалось, что все это: от предсказаний до видео, является нарезкой 43-минутного фильма канала Дискавери "Столкновение галактик", опубликованного на Ютюбе в 2011 году...
Опубликовано

Прогнозисты, кузькинужмать...

У них там Протоны падают...этим бы лучше озаботились..

Опубликовано
оказалось, что все это: от предсказаний до видео, является нарезкой

нет - у дискавери симуляции отличаются. Хотя из тогоже симулятора очевидно. Я привел ссылку на один в один исходное видео 2009 года которое использовал роскосмос.

Опубликовано
"...обитателей Земли «выбросит из плоскости нашей галактики»..."

Не волнуйтесь вы все, сказано же - обитателей Земли. А поскольку через 4 миллиарда лет человечество вымрет (судя по цене за баррель - так и быстрее), то никто и ваще не пострадает.

Как это никто? А животные? Они же тоже обитатели. "Птичку жалко...." :cry3:

Опубликовано
оказалось, что все это: от предсказаний до видео, является нарезкой

нет - у дискавери симуляции отличаются. Хотя из тогоже симулятора очевидно. Я привел ссылку на один в один исходное видео 2009 года которое использовал роскосмос.

скорее вы правы. только сути не меняет. :)

Опубликовано
Что у дискавери и BBC отличается так это то что на участников их шоу приятно смотреть. Поэтому в частности я не смотрю Российское кино - противно смотреть на обезьяньи ужимки после голливудских актеров
Опубликовано
Поэтому в частности я не смотрю Российское кино - противно смотреть на обезьяньи ужимки после голливудских актеров

Я посмотрю Вы - не патриот.

А чего, в Голливуде каждая картина - шедевр?

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.