Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

В Новосибирске рок-концерт закрыли с помощью спецназа

Опубликовано

Музыкальный субботний вечер 5 марта в одном из рок-клубов областного центра завершился вовсе не овациями любителей музыки: люди в масках прервали выступление рокеров и уложили на два часа всех на пол.

Читать полностью

  • Ответов 87
  • Просмотры 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ха, ну да террористов они ловят...

В Москве узбекская няня около метро разгуливает с головой ребёнка с криками "аллахуакбар" и ее целый час никто не задерживает. А тут молодёжь субкультурная собралась и музыканты толком даже выступать не начали(3-5) песен отыграли, так их сразу всех мордой в пол-поймали террористов! Ай, да молодцы спецслужбы! Всем ордена и медали выдать и отпуск внеочередной с путевкой в Крым!

Опубликовано
Власть истерит, и это довольно забавно (не для тех, кто попадет под сапоги, разумеется) - судорожно ищет врагов - оппозицию, экстремистов, иностранных агентов - а их практически нет, не так опасность выглядит. И от этого беснуются еще сильнее - что может быть ядовитее и трагикомичнее, чем бессильная злоба?!
Опубликовано

Скорее не истерика, а необходимость спецслужбам отчитываться. А к исламским террористам внедряться - боязно и трудно.

Трусливые и ленивые. Вот и отыгрываются.

Опубликовано
Скорее не истерика, а необходимость спецслужбам отчитываться. А к исламским террористам внедряться - боязно и трудно. Вот и отыгрываются.

 

Так здесь нет противоречия - власть истерит и требует от соответствующих служб "усилить, углубить, непущать!" и перевыполнить план по мероприятиям, установленным и задержанным... А где столько настоящих злодеев взять?! Вот и отлавливают кого попало для галочки, а потом красивый рапорт "в ходе проведенных мероприятий установлено, задержано, вынесено предостережение и т.д."

Опубликовано
Власть истерит, и это довольно забавно (не для тех, кто попадет под сапоги, разумеется) - судорожно ищет врагов - оппозицию, экстремистов, иностранных агентов - а их практически нет, не так опасность выглядит. И от этого беснуются еще сильнее - что может быть ядовитее и трагикомичнее, чем бессильная злоба?!
Действительно лисичка уже здесь, а обнаружить ее как ни стараются не могут. И держиморды, понятно, рады стараться. Только до определенного момента. Вон в Киеве раз, и улетели беркутята в неизвестном направлении. Но там хоть враг был явно виден.

Хотя... Многие из этой публики ширнуться не дураки. Но это уже другая тема.

Опубликовано

Ох, и много же разгребать кому-то придётся, когда вертикаль поменяется в результате хотя бы тех же выборов.

И кое-кто чует это и старается продлить нынешнее состояние.

Ну, хотя бы такими анекдотическими разгонами.

 

Представляю картинку: приходит боец спецназа домой, переодевается в гражданку, жена маску штопает, сам щи наворачивает и сыну гордится - сёдня знатно врагов пужанули! А сынок и спрашивает - теперь, значить, чупа-чупс подешевеет?

Опубликовано

"террористов ловим"

 

Кормушка та еще. Премии они себе ловят, а не террористов. Еще лет пятьсот ничего не поменяется.

Опубликовано
Приверженцев национал-социализма мордой не в пол ,а в гавно укладывать нужно и чем чаще тем лучше . Почитайте тексты этой хардкор группы , удивительно как они получили разрешение на концертную деятельность .
Опубликовано
Ох, и много же разгребать кому-то придётся, когда вертикаль поменяется в результате хотя бы тех же выборов.

И кое-кто чует это и старается продлить нынешнее состояние.

Ну, хотя бы такими анекдотическими разгонами.

 

Представляю картинку: приходит боец спецназа домой, переодевается в гражданку, жена маску штопает, сам щи наворачивает и сыну гордится - сёдня знатно врагов пужанули! А сынок и спрашивает - теперь, значить, чупа-чупс подешевеет?

 

Опубликовано
Могу другую картинку обрисовать, приносят бойца спецназа по частям домой и похер будет его ребёнку сколько стоит чупа-чупс . Говори да не заговаривайся .Эти люди смерти в глаза смотрят, ну не каждый день ,но очень часто .
Это их работа. За нее хорошие бонусы причитаются. Только хуже и хуже ее они ее выполняют. Последний пример с "няней" типичное тому подтверждение. А если бы она еще и пояс шахида на себя нацепила? Кстати, версия ходит что вполне возможно этим кейсом их работу постестировали. Не дай Бог.

 

Опубликовано
Могу другую картинку обрисовать, приносят бойца спецназа по частям домой и похер будет его ребёнку сколько стоит чупа-чупс . Говори да не заговаривайся .Эти люди смерти в глаза смотрят, ну не каждый день ,но очень часто .

 

Хню порете. Какое-то странное желание лизнуть вступиться за спецназовцев.

 

Хинт номер раз - силовики в защите на инфоресурсах не нуждаются.

Хинт номер два - в большинстве цивилизованных стран к силовикам относятся почтительно и с доверием.

 

Самому моску хватит понять оба хинта, надеюсь? :smoke:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.