Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

В аварии на Морском проспекте сильно пострадал автомобилист

Опубликовано

ДТП произошло поздно вечером 6 мая около Дома ученых Академгородка. Один из автомобилей перевернулся на крышу. Водитель с тяжелыми травмами доставлен в реанимацию.

 

Читать далее

 

  • Ответов 47
  • Просмотры 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Как же сильно удручает синева за рулём :-(

Ага. Когда они уже все самоликвидируются, уроды? <_< Прости, Господи, рот за слабость.

Опубликовано
Да и хрен с ним, с синяком, хорошо, что люди не пострадали. Жаль только владельцев пострадавших авто :(
Опубликовано
Вот что ставит в тупик - сел бухой за руль - зачем гонит-то? По идее должен ехать аккуратнее трезвых.
Опубликовано
пострадавшие есть двое. у одного что то с ногой .у второго сотрясение мозга. их в первую очередь увезла скороя помощь.

:( . Пассажиры летчика? Или вообще безвинно пострадавшие?

Опубликовано
Вот что ставит в тупик - сел бухой за руль - зачем гонит-то? По идее должен ехать аккуратнее трезвых.

По идее должен такси вызвать, ващета. Раз уже сел, дальше откуда адекватность возьмется?

Опубликовано
нет это из первой иномарки .в которую он вьехал. водитель успел убрать только свою сторону от удара. а вот ребятам досталось .

Жесть :( . Блин, наматывались бы все синяки тихо-мирно на столбы, нет же, людей калечат...

Опубликовано

Не первый же случай. Был идиот, который круто-круто сделал очень правый поворот с Ильича на МП. Был дебил, который на МП въехал в другое авто, потому тут еще когорта плнктона из его фанклуба пыталась объяснить, что, мол, не он виноват был, а ему не уступили. Была эта дочка-мажорка на бимере на перекрестке у НГУ, которая ехала не глядя.

Идиоты в этом обществе с его культурой вечны.

Опубликовано

Очевидцы. Расскажите по подробнее. Что там произошло? Проехал эту груду металлолома еще до того. Как скорая приехала. Тот кто лежал рядом с первертышем и был тот самый #синяк# ?

П.с хотелось бы таких уродов отлучать от руля навсегда. Там очень людное место. Просто счастье что из пешиков там никто не пострадал.. А участникам аварии при разборке предлагается не жалеть виновника..он ведь потом снова пьяным за руль сядет.

Опубликовано
Очевидцы. Расскажите по подробнее. Что там произошло? Проехал эту груду металлолома еще до того. Как скорая приехала. Тот кто лежал рядом с первертышем и был тот самый #синяк# ?

П.с хотелось бы таких уродов отлучать от руля навсегда. Там очень людное место. Просто счастье что из пешиков там никто не пострадал.. А участникам аварии при разборке предлагается не жалеть виновника..он ведь потом снова пьяным за руль сядет.

И как вы собираетесь отучать? как реализовать эти благородные намерения?

 

Опубликовано
Очевидцы. Расскажите по подробнее. Что там произошло? Проехал эту груду металлолома еще до того. Как скорая приехала. Тот кто лежал рядом с первертышем и был тот самый #синяк# ?

П.с хотелось бы таких уродов отлучать от руля навсегда. Там очень людное место. Просто счастье что из пешиков там никто не пострадал.. А участникам аварии при разборке предлагается не жалеть виновника..он ведь потом снова пьяным за руль сядет.

И как вы собираетесь отучать? как реализовать эти благородные намерения?

ОтЛучать. Лишением авто, как в Белорусии, например.

Опубликовано
Когда будут слушания в ГИБДД тогда и рассказать как и что . Чтобы самые серьезные последствия были для виновника. В т.ч и справки предоставить от медиков. А не только материальный ущерб. Он наверняка будет всех упрашивать. Дескать черт его попутал.Не виноват и прочее...
Опубликовано
Когда будут слушания в ГИБДД тогда и рассказать как и что . Чтобы самые серьезные последствия были для виновника. В т.ч и справки предоставить от медиков. А не только материальный ущерб.
Что может рассказать не свидетель? выразить возмущение? это суета, кухня с пивбаром. А свидетели нередко рассказывают такое, что лучше бы молчали. Опираться де факто будут на техническую экспертизу прежде всего.

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.