Опубликовано 19 мая, 200620 г. comment_2297694 У жабс весна в самом разгаре. =1= Oly E-500 ISO\200 1\60c F\4-5,6 Волна-9 МС ЭФР-100мм Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200620 г. Автор comment_2370420 Oly E-500 ISO\200 1\80c F\4 ЭФР\100мм Волна-9 МС Эта прихоть хромосом - Рыба сом с большим усом. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200620 г. Автор comment_2370435 Oly E-500 ISO\320 1\60c F\4 ЭФР\100мм Волна-9 МС В поле зренья мельтеша, Незаметен ни шиша. Что, сказать по правде - нонсенс С точки зрения ерша. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200620 г. comment_2370455 QUOTE (OhotNIK @ Jun 5 2006, 22:31) Oly E-500 ISO\200 1\80c F\4 ЭФР\100мм Волна-9 МС Эта прихоть хромосом - Рыба сом с большим усом. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif "какой кошмар" (с) 8)) Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200620 г. Автор comment_2370461 Oly E-500 ISO\200 1\80c F\4 ЭФР\100мм Волна-9 МС Вот еще солист один. Очень важный господин. Рот раскрыл - кишка видна, А не слышно ни хре фига https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200620 г. Автор comment_2370476 Oly E-500 ISO\200 1\80c F\4 ЭФР\100мм Волна-9 МС От стеснения оне Робко спрятались на дне https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200620 г. Автор comment_2370511 На ленинском рынке, в воскресенье. Правда, не все продавцы снимать позволяют. Жаль, голубятников не было. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Oly E-500 ISO\200 1\80c F\4 ЭФР\100мм Волна-9 МС Если рыбой-попугаем Никого не напугаем, То в виду себе имей, Есть на это рыба-змей! https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Фсё пока Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200620 г. comment_2370528 А стихи сам сочинял? https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200620 г. Автор comment_2370538 QUOTE (Irishka @ Jun 5 2006, 23:47) А стихи сам сочинял? https://academ.club/html/emoticons/jok.gif "Остапа несло"(с) Долго ли нам, умеючи? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200620 г. comment_2370608 ентот самый рифмоплет, как бывало понесет, мог он сутками и днями меж корягами и пнями от рассвета до заката ползать с фото-аппаратом.. молодец 8) Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200620 г. comment_2370676 А у меня только маленький извазюканный в песке лягушонок, и даже без стихов https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200620 г. comment_2370712 QUOTE (Irishka @ Jun 5 2006, 23:07) А у меня только маленький извазюканный в песке лягушонок, и даже без стихов https://academ.club/html/emoticons/sad.gif 8) если сильно надо - пришлепнем.. -- вот пред вами лягушонок он недавно из пеленок, но уже он весь в песке и глаза в немой тоске.. чует сердце у мальца что помоют шельмеца.. Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200620 г. comment_2370722 SergeiR, ну нельзя же так с людьми то поступать, я теперь до утра смеяться буду https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200620 г. comment_2370739 QUOTE (SergeiR @ Jun 5 2006, 23:12) QUOTE (Irishka @ Jun 5 2006, 23:07) А у меня только маленький извазюканный в песке лягушонок, и даже без стихов https://academ.club/html/emoticons/sad.gif 8) если сильно надо - пришлепнем.. -- вот пред вами лягушонок он недавно из пеленок, но уже он весь в песке и глаза в немой тоске.. чует сердце у мальца что помоют шельмеца.. https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Как в воду глядел! Мой младший потом полчаса за ним бегал с бутылкой воды, отмыть пытался! Жалоба
У жабс весна в самом разгаре.
=1=
Oly E-500 ISO\200 1\60c F\4-5,6 Волна-9 МС ЭФР-100мм