Опубликовано 9 июня, 201610 г. comment_11099191 Стали известны первые результаты единого государственного экзамена по литературе, который выпускники сдавали одним из первых. В Советском районе два человека получили высший балл. Читать далее Жалоба
Опубликовано 9 июня, 201610 г. comment_11099424 Фамилию девочки почему не написать? Порадуемся за такую умницу. Жалоба
Опубликовано 9 июня, 201610 г. comment_11099434 Фамилию девочки почему не написать? Порадуемся за такую умницу. Персональные данные! :ayayay: Жалоба
Опубликовано 9 июня, 201610 г. comment_11099437 "Одна из 100-бальников учится в гимназии № 3 Верхней зоны Академгородка. Кроме того, 100 баллов получила и выпускница этого же учреждения, но прошлого года выпуска", - рассказали в отделе образования Советского района. 100-бальников не бывает. Жалоба
Опубликовано 9 июня, 201610 г. comment_11099439 Фамилию девочки почему не написать? Порадуемся за такую умницу. Персональные данные! :ayayay: В других новостях регулярно пишут про призеров олимпиад и соревнований, даже с фото . Зачем тогда вообще об этом писать, пусть домашние поздравят и баста. Жалоба
Опубликовано 9 июня, 201610 г. comment_11099486 Фамилию девочки почему не написать? Порадуемся за такую умницу. Персональные данные! :ayayay: В других новостях регулярно пишут про призеров олимпиад и соревнований, даже с фото . Зачем тогда вообще об этом писать, пусть домашние поздравят и баста. Сначала согласие нужно оформить. А ей и родителям охота всем этим заниматься сейчас, пока экзамены не кончились? Жалоба
Опубликовано 10 июня, 201610 г. comment_11099902 Фамилию девочки почему не написать? Порадуемся за такую умницу. http://news.ngs.ru/more/2475103/ все фамилии указаны Жалоба
Стали известны первые результаты единого государственного экзамена по литературе, который выпускники сдавали одним из первых. В Советском районе два человека получили высший балл.
Читать далее