Опубликовано 8 июля, 20169 г. comment_11124149 Покупаем масенькое ведерко, тех, что помельче. Оно канешно, лучше собирать самому, но пока не судьба... Жалоба
Опубликовано 8 июля, 20169 г. Автор comment_11124151 Игредиенты - белые грибы, репчатый лук и сливки. Соль + перец = само собой. Жалоба
Опубликовано 8 июля, 20169 г. Автор comment_11124153 Шинкуем и в растительное масло на сковороду. Жалоба
Опубликовано 8 июля, 20169 г. Автор comment_11124156 Жарим/тушим и следим, чтобы не подгорело - мешаем/переворачиваем. Жалоба
Опубликовано 8 июля, 20169 г. Автор comment_11124159 Через 15 минут добавляем 150 граммов сливок-34%. Тушим/мешаем. Жалоба
Опубликовано 8 июля, 20169 г. Автор comment_11124161 Перчим, солим, подсыпаем остатки укропа от салата. Секрет: крышкой не накрываем, чтобы выпарить лишнюю влагу. Полчаса - и всё готово! Жалоба
Опубликовано 8 июля, 20169 г. Автор comment_11124163 Параллельно, чтобы не скучать, берем два огурца, два помидора, один сладкий перец, головку репчатого лука, два зуба чеснока, крошим в миску. Я добавил трохи нашинкованного маринованного имбиря. На мелкой терке трем цедру лимона. Четверть лимона выдавливаем сок. Солим, перчим. Оливковое масло 5 столовых ложек, 2 столовых ложки бальзамического уксуса. Свежий укроп. Мешаем большой ложкой. "Прошу к столу. Вскипело!" Жалоба
Опубликовано 8 июля, 20169 г. comment_11124166 Ну и кто ты после этого??? Садист, натурально садист. От зависти аж челюсти замкнуло :) Жалоба
Опубликовано 8 июля, 20169 г. Автор comment_11124439 Ну и кто ты после этого??? Садист, натурально садист. От зависти аж челюсти замкнуло :) Не, Наташ. Сада давно уже нет. И даже огорода. А еще мечтаю про кашку гречишную на шкварках... :rolleyes: Да еще яишечком её залить... :supdup: :kastrulka: Жалоба