Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

В Академгородке на проспекте Строителей установят камеры фиксации нарушений ПДД

Опубликовано

Камеры планируют установить на участке от ДМ «Юность» до Бердского шоссе.

 

Читать далее

 

 

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А те камеры, что установлены на перекрёстке пр.Строителей - Бердское шоссе? Освоили средства, отрапортовали и всё (судя по тому, как там все ездят)?
Опубликовано
А те камеры, что установлены на перекрёстке пр.Строителей - Бердское шоссе? Освоили средства, отрапортовали и всё (судя по тому, как там все ездят)?

думаю, так ездят, пока не получат письмо "шастья". Мой муж одно время получал не менее чем на 30тыр несколько месяцев подряд. Теперь ползком проезжает, обязательно завязавшись всеми ремнями, мимо всех камер :hahaha: Или предпочитает ездить там, где ещё нет камер. Потому что наезд с моей стороны был конкретный :ayayay:

Опубликовано
Или предпочитает ездить там, где ещё нет камер. Потому что наезд с моей стороны был конкретный :ayayay:

а наехали потому, что дорого или потому, что нарушать не хорошо? ; )

Опубликовано
Мой муж одно время получал не менее чем на 30тыр несколько месяцев подряд.

Именно с перекрёстка пр.Строителей - Бердское?

 

Впрочем, несколько месяцев там и ездили аккуратно. Потом, видимо, кому-то надоело...

Опубликовано
Мой муж одно время получал не менее чем на 30тыр несколько месяцев подряд.

Именно с перекрёстка пр.Строителей - Бердское?

 

Впрочем, несколько месяцев там и ездили аккуратно. Потом, видимо, кому-то надоело...

 

За стоп линию с этого перекрестка знакомой прилетело 6 штрафов по 800 руб, теперь знает как надо останавливаться правильно перед стоп линией )))

Опубликовано
:lol: хотите научить людей правильно ругаться?

ну что Вы... :blink: мотивация любопытна.. :D

Опубликовано

Тормоз - это диагноз по жизни, причем неизлечимый. Отдельно от нужности-ненужности ставить камеры, когда там трафик не позволяет [днем] двигаться быстрее черепахи - млин, большого ума распиловщики.

 

Опубликовано
За стоп линию с этого перекрестка знакомой прилетело 6 штрафов по 800 руб, теперь знает как надо останавливаться правильно перед стоп линией )))

Вы бы писали, насколько давно это было. Постоянно вижу машинки, выезжающие с пр.Строителей с нарушением рядности. Или именно этот вид нарушений не фиксируют?

 

 

Опубликовано
Ну вроде поворачивающих со Строителей налево практически искоренили. Похоже, дрессировка рублем таки работает.
Опубликовано
За стоп линию с этого перекрестка знакомой прилетело 6 штрафов по 800 руб, теперь знает как надо останавливаться правильно перед стоп линией )))

Вы бы писали, насколько давно это было. Постоянно вижу машинки, выезжающие с пр.Строителей с нарушением рядности. Или именно этот вид нарушений не фиксируют?

 

У последнего штрафа дата от 20 августа 2016 г. А штрафуют ли за рядность не могу сказать, т.к в кругу знакомых нет тех кто этим грешит ))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.