Опубликовано 26 сентября, 20169 г. comment_11192565 Камеры планируют установить на участке от ДМ «Юность» до Бердского шоссе. Читать далее Жалоба
Опубликовано 26 сентября, 20169 г. comment_11192631 А те камеры, что установлены на перекрёстке пр.Строителей - Бердское шоссе? Освоили средства, отрапортовали и всё (судя по тому, как там все ездят)? Жалоба
Опубликовано 26 сентября, 20169 г. comment_11192640 А те камеры, что установлены на перекрёстке пр.Строителей - Бердское шоссе? Освоили средства, отрапортовали и всё (судя по тому, как там все ездят)? думаю, так ездят, пока не получат письмо "шастья". Мой муж одно время получал не менее чем на 30тыр несколько месяцев подряд. Теперь ползком проезжает, обязательно завязавшись всеми ремнями, мимо всех камер :hahaha: Или предпочитает ездить там, где ещё нет камер. Потому что наезд с моей стороны был конкретный :ayayay: Жалоба
Опубликовано 26 сентября, 20169 г. comment_11192700 Или предпочитает ездить там, где ещё нет камер. Потому что наезд с моей стороны был конкретный :ayayay: а наехали потому, что дорого или потому, что нарушать не хорошо? ; ) Жалоба
Опубликовано 26 сентября, 20169 г. comment_11192887 :lol: хотите научить людей правильно ругаться? Жалоба
Опубликовано 26 сентября, 20169 г. comment_11192888 Мой муж одно время получал не менее чем на 30тыр несколько месяцев подряд. Именно с перекрёстка пр.Строителей - Бердское? Впрочем, несколько месяцев там и ездили аккуратно. Потом, видимо, кому-то надоело... Жалоба
Опубликовано 26 сентября, 20169 г. comment_11193068 Мой муж одно время получал не менее чем на 30тыр несколько месяцев подряд. Именно с перекрёстка пр.Строителей - Бердское? Впрочем, несколько месяцев там и ездили аккуратно. Потом, видимо, кому-то надоело... За стоп линию с этого перекрестка знакомой прилетело 6 штрафов по 800 руб, теперь знает как надо останавливаться правильно перед стоп линией ))) Жалоба
Опубликовано 26 сентября, 20169 г. comment_11193129 :lol: хотите научить людей правильно ругаться? ну что Вы... :blink: мотивация любопытна.. :D Жалоба
Опубликовано 26 сентября, 20169 г. comment_11193160 Тормоз - это диагноз по жизни, причем неизлечимый. Отдельно от нужности-ненужности ставить камеры, когда там трафик не позволяет [днем] двигаться быстрее черепахи - млин, большого ума распиловщики. Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 20169 г. comment_11193243 За стоп линию с этого перекрестка знакомой прилетело 6 штрафов по 800 руб, теперь знает как надо останавливаться правильно перед стоп линией ))) Вы бы писали, насколько давно это было. Постоянно вижу машинки, выезжающие с пр.Строителей с нарушением рядности. Или именно этот вид нарушений не фиксируют? Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 20169 г. comment_11193387 Ну вроде поворачивающих со Строителей налево практически искоренили. Похоже, дрессировка рублем таки работает. Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 20169 г. comment_11193388 За стоп линию с этого перекрестка знакомой прилетело 6 штрафов по 800 руб, теперь знает как надо останавливаться правильно перед стоп линией ))) Вы бы писали, насколько давно это было. Постоянно вижу машинки, выезжающие с пр.Строителей с нарушением рядности. Или именно этот вид нарушений не фиксируют? У последнего штрафа дата от 20 августа 2016 г. А штрафуют ли за рядность не могу сказать, т.к в кругу знакомых нет тех кто этим грешит )) Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 20169 г. comment_11193409 пусть все думают, что на этом перекрестке штрафуют за всё. Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 20169 г. comment_11193452 Лучше бы пешеходный переход лампочками отделали, как напротив 162 школы. Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 20169 г. comment_11193478 С правого ряда прямо по БШ в сторону Бердска регулярно ездят Жалоба
Камеры планируют установить на участке от ДМ «Юность» до Бердского шоссе.
Читать далее