Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

В воскресенье, 30 октября, в Советском районе перекроют часть улиц

Опубликовано

30 октября в Советском районе состоится Крестный ход в честь Казанской иконы Божией Матери и празднования Дня народного единства. На дорогах района временно ограничат движение автотранспорта.

 

Читать далее

 

 

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
30 октября в Советском районе состоится Крестный ход в честь Казанской иконы Божией Матери и празднования Дня народного единства. На дорогах района временно ограничат движение автотранспорта.

 

Читать далее

Это теперь альтернатива демонстрации на 7 ноября? Не понимаю, зачем так далеко шествовать. Походили бы вокруг храма, и перекрывать ничего не нужно.

Опубликовано
Какая-то странная логика ходить в день единства крёстным ходом.
Чтоб вы не забывали, кто с кем единяется.

 

Опубликовано
Какая-то странная логика ходить в день единства крёстным ходом.

И то верно. Лучше бы сделали крестный забег. Хотя это лучше, наверное, на день физкультурника.

Кстати, раз уж есть такой....праздник День народного единства, а в этот день крестный ход (?), то тогда уж пусть представители разных конфессий побратались бы на время. Ну как-то логичнее было бы.

И ходом куда-нибудь все вместе пошли...

Опубликовано
то тогда уж пусть представители разных конфессий побратались бы на время. Ну как-то логичнее было бы.

И ходом куда-нибудь все вместе пошли...

точно. всех обрезать и потом салом накормить

Опубликовано
Какая-то странная логика ходить в день единства крёстным ходом.

ну так они и не в день единства ходят, так рядышком...

Опубликовано

А вообще как то вяло без огонька. Может им другой маршрут предложить?

Храма всех святых через ботсад до Спасо-зашиверской церкви (что в музее под открытым небом), может быть и на лыжах.

Так сказать и душе и здоровью и остальным не мешать.

Опубликовано
мракобесы на марше
Скорее модное мероприятие. Обычного народа, которому по барабану все нынешние склоки, придет довольно много. При совке так же ходили на демонстрации 1 мая и 7 ноября*.

*И 7, несмотря на то что народу придет гораздо меньше, тоже Морской и Ильича перекроют. Скучно.

Опубликовано
а ходят только в честь икон? в честь самой матери не ходят?

Не ходят. Посылают.

Опубликовано

Только от туда вернулся , а "вражеские голоса" уже сообчают "В Новосибирске прошел Крестные ход"... ; ) оперативненько работают... :supdup:

http://www.newsru.com/russia/30oct2016/nsk.html

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.