Опубликовано 28 октября, 20169 г. comment_11216015 30 октября в Советском районе состоится Крестный ход в честь Казанской иконы Божией Матери и празднования Дня народного единства. На дорогах района временно ограничат движение автотранспорта. Читать далее Жалоба
Опубликовано 28 октября, 20169 г. comment_11216152 30 октября в Советском районе состоится Крестный ход в честь Казанской иконы Божией Матери и празднования Дня народного единства. На дорогах района временно ограничат движение автотранспорта. Читать далее Это теперь альтернатива демонстрации на 7 ноября? Не понимаю, зачем так далеко шествовать. Походили бы вокруг храма, и перекрывать ничего не нужно. Жалоба
Опубликовано 28 октября, 20169 г. comment_11216158 Какая-то странная логика ходить в день единства крёстным ходом. Жалоба
Опубликовано 28 октября, 20169 г. comment_11216166 Какая-то странная логика ходить в день единства крёстным ходом.Чтоб вы не забывали, кто с кем единяется. Жалоба
Опубликовано 28 октября, 20169 г. comment_11216272 А чо в честь Хэллоуина Крестного хода не будет? Жалоба
Опубликовано 28 октября, 20169 г. comment_11216277 Какая-то странная логика ходить в день единства крёстным ходом. И то верно. Лучше бы сделали крестный забег. Хотя это лучше, наверное, на день физкультурника. Кстати, раз уж есть такой....праздник День народного единства, а в этот день крестный ход (?), то тогда уж пусть представители разных конфессий побратались бы на время. Ну как-то логичнее было бы. И ходом куда-нибудь все вместе пошли... Жалоба
Опубликовано 28 октября, 20169 г. comment_11216282 а ходят только в честь икон? в честь самой матери не ходят? Жалоба
Опубликовано 28 октября, 20169 г. comment_11216284 то тогда уж пусть представители разных конфессий побратались бы на время. Ну как-то логичнее было бы. И ходом куда-нибудь все вместе пошли... точно. всех обрезать и потом салом накормить Жалоба
Опубликовано 28 октября, 20169 г. comment_11216339 Какая-то странная логика ходить в день единства крёстным ходом. ну так они и не в день единства ходят, так рядышком... Жалоба
Опубликовано 29 октября, 20169 г. comment_11216602 А вообще как то вяло без огонька. Может им другой маршрут предложить? Храма всех святых через ботсад до Спасо-зашиверской церкви (что в музее под открытым небом), может быть и на лыжах. Так сказать и душе и здоровью и остальным не мешать. Жалоба
Опубликовано 29 октября, 20169 г. comment_11216910 мракобесы на маршеСкорее модное мероприятие. Обычного народа, которому по барабану все нынешние склоки, придет довольно много. При совке так же ходили на демонстрации 1 мая и 7 ноября*. *И 7, несмотря на то что народу придет гораздо меньше, тоже Морской и Ильича перекроют. Скучно. Жалоба
Опубликовано 30 октября, 20169 г. comment_11217054 а ходят только в честь икон? в честь самой матери не ходят? Не ходят. Посылают. Жалоба
Опубликовано 30 октября, 20169 г. comment_11217294 Только от туда вернулся , а "вражеские голоса" уже сообчают "В Новосибирске прошел Крестные ход"... ; ) оперативненько работают... :supdup: http://www.newsru.com/russia/30oct2016/nsk.html Жалоба
30 октября в Советском районе состоится Крестный ход в честь Казанской иконы Божией Матери и празднования Дня народного единства. На дорогах района временно ограничат движение автотранспорта.
Читать далее