Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Встреча ФГУП ЖКХ с жителями: о приватизации предприятия, не состоявшемся конкурсе и многом другом

Опубликовано

1 ноября в конференц-зале администрации Советского района прошла долгожданная встреча представителей ФАНО, ФГУП ЖКХ, районной власти с жителями. Управляющая компания отчиталась о проделанной работе, а также ответила на самые наболевшие вопросы людей.

 

Читать далее

 

Смотрите видеосюжет телеканала Академ ТВ --> ссылка

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Эти две компании при всех своих положительных и отрицательных качествах сохраняют целостность Академгородка. Если они уйдут, то появятся 5, 10, 15 компаний – какими они будут? Академгородок растащат на мелкие кусочки.
Я плакалЪ. :cry3:

Какой вкусный актив, если столько желающих найдется. :lol:

Опубликовано
Эти две компании при всех своих положительных и отрицательных качествах сохраняют целостность Академгородка. Если они уйдут, то появятся 5, 10, 15 компаний – какими они будут? Академгородок растащат на мелкие кусочки.
Я плакалЪ. :cry3:

Какой вкусный актив, если столько желающих найдется. :lol:

Ну так актив сильно неоднородный. Есть новостройки, и есть реликтовые бараки в Щ.

Опубликовано
Ну так актив сильно неоднородный. Есть новостройки, и есть реликтовые бараки в Щ.
В новостройках самоорганизация жильцов выше средней и ГУП им не нужен. Они как правило ТСЖ организуют.

 

Опубликовано
Ну так актив сильно неоднородный. Есть новостройки, и есть реликтовые бараки в Щ.
В новостройках самоорганизация жильцов выше средней и ГУП им не нужен. Они как правило ТСЖ организуют.

у тсж тоже минусы есть (тут надысь я и знакомая имели счастье общения с ТСЖ) , а уж если во главе окажется не ахти какой работник, то влияние личности будет сильнее чем в гуп.

Опубликовано
у тсж тоже минусы есть (тут надысь я и знакомая имели счастье обзения с ТСЖ) , а уж если во главе окажется не ахти какой работник, то влияние личности будет сильнее чем в гуп.
Есть и минусы. Но при хорошей саморганизации очень трудно воровать.

 

Опубликовано

Увеличение платы за отопление в 1,5 раза задним числом за лето:http://gkhnsc.ru/

Не сверхнахальство? Можно ли оспорить?

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
  • Автор

Встреча ФГУП ЖКХ с жителями: о приватизации предприятия, не состоявшемся конкурсе и многом другом

 

Смотрите видеосюжет телеканала Академ ТВ --> ссылка

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.