Опубликовано 20 декабря, 20169 г. comment_11255157 19 декабря около восьми часов вечера в съемной квартире дома на Красном проспекте обнаружено тело 21-летнего молодого человека с признаками асфиксии. Читать далее Жалоба
Опубликовано 20 декабря, 20169 г. comment_11255202 Ну и как он собирается с этим жить.. Полагаю, скажет "на все воля божья" и пойдет продолжать причинять добро. Жалоба
Опубликовано 20 декабря, 20169 г. comment_11255292 Печально. Тем более если причина - конфликт в емье на такую (на мой взгляд) не серьезную тему. :( Жалоба
Опубликовано 21 декабря, 20169 г. comment_11255540 как жаль, что этот психопат даже ничего не почувствует кроме досады Жалоба
Опубликовано 21 декабря, 20169 г. comment_11255637 как жаль, что этот психопат даже ничего не почувствует кроме досады Почему досады? Это ж типа Авраам принес в жертву Исаака и все такое, скорее всего так и будет думать. Жалоба
Опубликовано 21 декабря, 20169 г. comment_11255849 "Закон" молчит, и убийца не понесёт никакого наказания. И паства с пастырем во главе будут убийцу защищать и ограждать Жалоба
Опубликовано 1 января, 20179 г. comment_11262380 А вы знали, что есть такой Комитет встревоженных родителей ? Жалоба
Опубликовано 4 января, 20179 г. comment_11263612 Ну и как он собирается с этим жить.. У меня другой вопрос. Как активисты с этим собираются жить, которые парня вытащили из больницы? Пролечился бы если, возможно, и не было бы такого печального финала. Жалоба
Опубликовано 4 января, 20179 г. comment_11263615 У меня другой вопрос. Как активисты с этим собираются жить, которые парня вытащили из больницы? Пролечился бы если, возможно, и не было бы такого печального финала. А возможно и был. У вас аргументация построена на формулировке "возможно"? Жалоба
Опубликовано 4 января, 20179 г. comment_11263955 Ну и как он собирается с этим жить.. У меня другой вопрос. Как активисты с этим собираются жить, которые парня вытащили из больницы? Пролечился бы если, возможно, и не было бы такого печального финала. Парень провёл в психбольнице месяц, а выпустили его врачи, которые сочли, что он не представляет для себя или общества опасности. Что, в общем-то, и подтвердилось, т.к. прошло полгода, что свидетельствует о достаточной адаптации на момент выписки. А вот личную жизнь не пролечишь. Жалоба
19 декабря около восьми часов вечера в съемной квартире дома на Красном проспекте обнаружено тело 21-летнего молодого человека с признаками асфиксии.
Читать далее