Опубликовано 31 января, 20179 г. comment_11280762 С 1 февраля проиндексируют пенсии, с 1 сентября - стипендии. http://academ.info/news/37985 Жалоба
Опубликовано 31 января, 20179 г. comment_11281064 Я посчитала, моя пенсия увеличится примерно на 700 рублей. Эх, заживу красиво! :smoke: Я-то ладно, еще работаю. А вот кто не работает и получает пенсию тысяч 7-8, как выживают, не понимаю... <_< Жалоба
Опубликовано 31 января, 20179 г. comment_11281069 Я посчитала, моя пенсия увеличится примерно на 700 рублей. Эх, заживу красиво! :smoke: Я-то ладно, еще работаю. А вот кто не работает и получает пенсию тысяч 7-8, как выживают, не понимаю... <_< Нин, не мечтай. Работающим не индексируют, давно уже сказали. Т.е считают, но платят как платили. А потом, когда уйдёшь с работы- вот тогда и будут платить "как посчитано". Жалоба
Опубликовано 31 января, 20179 г. comment_11281073 Я посчитала, моя пенсия увеличится примерно на 700 рублей. Эх, заживу красиво! :smoke: Я-то ладно, еще работаю. А вот кто не работает и получает пенсию тысяч 7-8, как выживают, не понимаю... <_<Ну как? Субсидии надо оформлять. Еще где только можно у государства побираться. У государства не стыдно поскольку оно нам очень сильно задолжало. Можно подумать что 10, максимум 15 тыр роскошная пенсия. А чтобы такую получить надо было всю жизнь вкалывать.Работающим не индексируют, давно уже сказали. Т.е считают, но платят как платили.Крохоборы. А потом еще обижаются что зарплату в конвертах получают. Жалоба
Опубликовано 31 января, 20179 г. comment_11281087 Нин, не мечтай. Работающим не индексируют, давно уже сказали. Т.е считают, но платят как платили. А потом, когда уйдёшь с работы- вот тогда и будут платить "как посчитано". Тьфу ты, блин! Точно! <_< Жалоба
Опубликовано 31 января, 20179 г. comment_11281092 Тьфу ты, блин! Точно! <_< А Вы уже что-то от Louis Vuitton присмотрели на эти деньги? Жалоба
Опубликовано 31 января, 20179 г. comment_11281140 Кстати, через 3 месяца после увольнения индексацию возобновят. И еще скорее всего заявление нужно будет написать. Жалоба
Опубликовано 31 января, 20179 г. comment_11281297 Как так - "проиндексируют"?! Пять тыщ же в начале января заплатили вместо индексаций, неча в госкарман лазить! Там другие руки скребут, полохмаче. Жалоба
Опубликовано 31 января, 20179 г. comment_11281317 Как так - "проиндексируют"?! Пять тыщ же в начале января заплатили вместо индексаций, неча в госкарман лазить! Там другие руки скребут, полохмаче.Угу. Только если бы нормально проиндексировали, то коэффициент был бы навсегда. А сейчас 5 тыр один раз кинули, и заткнитесь. Жалоба
Опубликовано 31 января, 20179 г. comment_11281319 .. надо было всю жизнь вкалывать.. Сочувствую. Кто то просто работал. Жалоба
Опубликовано 31 января, 20179 г. comment_11281320 .. надо было всю жизнь вкалывать.. Сочувствую. Кто то просто работал. Тем кто просто работал - 8-10 тыр. Жалоба
Опубликовано 31 января, 20179 г. comment_11281321 Тем кто просто работал - 8-10 тыр. Неправда. Жалоба
Опубликовано 31 января, 20179 г. comment_11281344 Тем кто просто работал - 8-10 тыр. Неправда.А что означает "просто работал"? Зарплату при совке не могли бы назвать? Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 20179 г. comment_11281498 Тем кто просто работал - 8-10 тыр. Неправда. Imiss, уймитесь. http://pensia-expert.ru/trudovye-pensii/re...sij-v-regionax/ Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 20179 г. comment_11281626 А что означает "просто работал"? .. Просто работал означает, что работал не испытвая отвращения к работе. Не вкалывал, в именно работал. Кто то даже получал удовольствие от своей работы. На работу не тащилсятм, а шел с удовольствием. Удивляют отдельные граждане всю жизнь вкалывавшиемучавшиеся на нелюбимой работе, жившие с нелюбимой женщиной и потом обвиняющие во всем "совок". Нет, совок он внутри, а не снаружи. Жалоба
С 1 февраля проиндексируют пенсии, с 1 сентября - стипендии.
http://academ.info/news/37985