Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

С 1 февраля проиндексируют пенсии, с 1 сентября - стипендии

Опубликовано

С 1 февраля проиндексируют пенсии, с 1 сентября - стипендии.

 

http://academ.info/news/37985

 

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я посчитала, моя пенсия увеличится примерно на 700 рублей. Эх, заживу красиво! :smoke:

 

Я-то ладно, еще работаю. А вот кто не работает и получает пенсию тысяч 7-8, как выживают, не понимаю... <_<

Опубликовано
Я посчитала, моя пенсия увеличится примерно на 700 рублей. Эх, заживу красиво! :smoke:

 

Я-то ладно, еще работаю. А вот кто не работает и получает пенсию тысяч 7-8, как выживают, не понимаю... <_<

Нин, не мечтай. Работающим не индексируют, давно уже сказали. Т.е считают, но платят как платили. А потом, когда уйдёшь с работы- вот тогда и будут платить "как посчитано".

Опубликовано
Я посчитала, моя пенсия увеличится примерно на 700 рублей. Эх, заживу красиво! :smoke:

 

Я-то ладно, еще работаю. А вот кто не работает и получает пенсию тысяч 7-8, как выживают, не понимаю... <_<

Ну как? Субсидии надо оформлять. Еще где только можно у государства побираться. У государства не стыдно поскольку оно нам очень сильно задолжало.

Можно подумать что 10, максимум 15 тыр роскошная пенсия. А чтобы такую получить надо было всю жизнь вкалывать.

Работающим не индексируют, давно уже сказали. Т.е считают, но платят как платили.
Крохоборы. А потом еще обижаются что зарплату в конвертах получают.
Опубликовано
Нин, не мечтай. Работающим не индексируют, давно уже сказали. Т.е считают, но платят как платили. А потом, когда уйдёшь с работы- вот тогда и будут платить "как посчитано".

Тьфу ты, блин! Точно! <_<

Опубликовано
Кстати, через 3 месяца после увольнения индексацию возобновят. И еще скорее всего заявление нужно будет написать.
Опубликовано

Как так - "проиндексируют"?!

Пять тыщ же в начале января заплатили вместо индексаций, неча в госкарман лазить! Там другие руки скребут, полохмаче.

Опубликовано
Как так - "проиндексируют"?!

Пять тыщ же в начале января заплатили вместо индексаций, неча в госкарман лазить! Там другие руки скребут, полохмаче.

Угу. Только если бы нормально проиндексировали, то коэффициент был бы навсегда. А сейчас 5 тыр один раз кинули, и заткнитесь.

 

Опубликовано
.. надо было всю жизнь вкалывать..

Сочувствую. Кто то просто работал.

Тем кто просто работал - 8-10 тыр.

 

Опубликовано
Тем кто просто работал - 8-10 тыр.

Неправда.

А что означает "просто работал"? Зарплату при совке не могли бы назвать?

 

Опубликовано
Тем кто просто работал - 8-10 тыр.

Неправда.

 

Imiss, уймитесь. http://pensia-expert.ru/trudovye-pensii/re...sij-v-regionax/

Опубликовано
А что означает "просто работал"? ..

Просто работал означает, что работал не испытвая отвращения к работе. Не вкалывал, в именно работал. Кто то даже получал удовольствие от своей работы. На работу не тащилсятм, а шел с удовольствием. Удивляют отдельные граждане всю жизнь вкалывавшиемучавшиеся на нелюбимой работе, жившие с нелюбимой женщиной и потом обвиняющие во всем "совок". Нет, совок он внутри, а не снаружи.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.