Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Почти 70 педагогов не хватает в Советском районе

Опубликовано
  • Ответов 64
  • Просмотры 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А зачем это ему было нужно?
Научное руководство соискателем - не слыхали, зачем? А докторскую ему все равно надо было делать.

Нет такого требования.

Слуште, свалите с этой темы, а?

Я то свалил. Но Вы почему то не хотите. И продолжаете на меня чернуху лепить. Лавры бабы с рынка покоя не дают?
Опубликовано
Странно, что нет нашего д/с, у нас тоже не хватает воспитателей сильно и не только их.
Опубликовано
О майн гот! Создайте уже специальную тему, посвященную СО, и тусуйтесь там в свое удовольствие. :grin:
Опубликовано
О майн гот! Создайте уже специальную тему, посвященную СО, и тусуйтесь там в свое удовольствие. :grin:
Он туда не хочет, там же его никто читать не будет. :lol: Лезет специально в самые важные темы.

https://forum.academ.info/index.php?showtop...post&p=11472385

Опубликовано
О майн гот! Создайте уже специальную тему, посвященную СО, и тусуйтесь там в свое удовольствие. :grin:

 

Так создана уже: https://forum.academ.info/index.php?showtopic=1181736

Не хочет он туда, говорит, там посещаемость низкая.

Опубликовано
О майн гот! Создайте уже специальную тему, посвященную СО, и тусуйтесь там в свое удовольствие. :grin:

 

Так создана уже: https://forum.academ.info/index.php?showtopic=1181736

Не хочет он туда, говорит, там посещаемость низкая.

Че это низкая? Другое дело, что она в БВ, а там счётчик сообщений отключен.

Опубликовано
О майн гот! Создайте уже специальную тему, посвященную СО, и тусуйтесь там в свое удовольствие. :grin:
Он туда не хочет, там же его никто читать не будет. :lol: Лезет специально в самые важные темы.

https://forum.academ.info/index.php?showtop...post&p=11472385

А вы-то типа не подначиваете изо всех сил. :sarcazm:

Опубликовано
А вы-то типа не подначиваете изо всех сил. :sarcazm:
Cкажите еще, что я начинаю первым. :rolleyes:
Опубликовано
А вы-то типа не подначиваете изо всех сил. :sarcazm:
Cкажите еще, что я начинаю первым. :rolleyes:

Не скажу, но как только оседлан конек, вы разжигаете на совесть. И если ваш оппонет очевидно нездоров, то про вас этого сказать нельзя.

Опубликовано
Не скажу, но как только оседлан конек, вы разжигаете на совесть. И если ваш оппонет очевидно нездоров, то про вас этого сказать нельзя.
Я и пытаюсь убедить его обратиться за медпомощью.

 

Опубликовано
Не скажу, но как только оседлан конек, вы разжигаете на совесть. И если ваш оппонет очевидно нездоров, то про вас этого сказать нельзя.
Я и пытаюсь убедить его обратиться за медпомощью.

Делайте это в ЛС, плиз. <_<

Опубликовано
Не скажу, но как только оседлан конек, вы разжигаете на совесть. И если ваш оппонет очевидно нездоров, то про вас этого сказать нельзя.
Я и пытаюсь убедить его обратиться за медпомощью.
Ну так не вопрос. Был я в декабре на приеме у психиатра когда документы на продлении инвалидности по кардио собирал. В заключении написано что заметных изменений в психике не выявлено. А вот при мне мама с дитем пришла возобновлять инвалидность по этому самому профилю потому что у дитя депресняк начался. И за льготными рецептами очередь была огромная. Чья это заслуга?

Cкажете что этот мой пост не соответствует данной теме?

 

Опубликовано
Не скажу, но как только оседлан конек, вы разжигаете на совесть. И если ваш оппонет очевидно нездоров, то про вас этого сказать нельзя.
Я и пытаюсь убедить его обратиться за медпомощью.

Вы взрослый человек, наверное, вам виднее, каких целей вы хотите достичь. Мне показалось, что вы троллите психически нездорового человека и ваши тексты могут быть причиной усугубления его состояния. Простите за нудность и морализаторство.

Опубликовано
Вы взрослый человек, наверное, вам виднее, каких целей вы хотите достичь. Мне показалось, что вы троллите психически нездорового человека и ваши тексты могут быть причиной усугубления его состояния. Простите за нудность и морализаторство.
Не дождетесь. Давление специально измерял. Даже оно не повышается.

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.