Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Почти 70 педагогов не хватает в Советском районе

Опубликовано
  • Ответов 64
  • Просмотры 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Вы взрослый человек, наверное, вам виднее, каких целей вы хотите достичь. Мне показалось, что вы троллите психически нездорового человека и ваши тексты могут быть причиной усугубления его состояния. Простите за нудность и морализаторство.
Не дождетесь. Давление специально измерял. Даже оно не повышается.

довление психики? :smoke:

Опубликовано
Вы взрослый человек, наверное, вам виднее, каких целей вы хотите достичь. Мне показалось, что вы троллите психически нездорового человека и ваши тексты могут быть причиной усугубления его состояния. Простите за нудность и морализаторство.
Не дождетесь. Давление специально измерял. Даже оно не повышается.

довление психики? :smoke:

Артериальное. Про то как работает детектор лжи разумеется вы не знаете.

 

Опубликовано

Филиал палаты № 6, не иначе. <_<

Всем, кто из темы в тему троллит СО, похоже, тоже требуется срочная психиатрическая помощь. Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно... :grin:

Опубликовано
Филиал палаты № 6, не иначе. <_<

Всем, кто из темы в тему троллит СО, похоже, тоже требуется срочная психиатрическая помощь. Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно... :grin:

думаете?

 

мне кажется, все намного проще -- люди просто развлекаются

безобидно

и с психикой у всех участников примерно одинаково в норме)

 

Опубликовано
Филиал палаты № 6, не иначе. <_<

Всем, кто из темы в тему троллит СО, похоже, тоже требуется срочная психиатрическая помощь. Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно... :grin:

мы ему добро делаем. он одинокий человек, социопат, инвалид к тому же. срач на форумах - одно из немногих доступных ему хобби. без нас он бы уже давно немножечко того, да что там - совсем не немножечко..

Опубликовано
думаете?

мне кажется, все намного проще -- люди просто развлекаются

безобидно

и с психикой у всех участников примерно одинаково в норме)

Думаю. Нет, даже уверена. <_<

 

Развлекаться таким образом в теме про погибших людей (к примеру) - признак душевной болезни.

 

Да и вообще, дразнить больного (по их мнению) человека - очень "достойное" занятие. Меня по-другому воспитали.

Опубликовано
Не дождетесь. Давление специально измерял. Даже оно не повышается.

Держитесь. Гении во все времена подвергались гонениям, от Коперника до Петрика.

Опубликовано
мы ему добро делаем. он одинокий человек, социопат, инвалид к тому же. срач на форумах - одно из немногих доступных ему хобби. без нас он бы уже давно немножечко того, да что там - совсем не немножечко..
За добро спасибо, если искренне. Но истине соответствует только "инвалид". Да и то наверняка из за ненормального времени.

 

Опубликовано
Но истине соответствует только "инвалид". Да и то наверняка из за ненормального времени.
Замечу только, что с 1993 по 2012 мы зимой жили по "нормальному" с Вашей ТЗ времени. Это летом Вам так трудно приходилось? Не могли подготовиться ко сну из-за светлых вечеров? Ну, то есть, пыво при свете не шло?

 

Дамы, есливчё, я человеку сочувствую.

Опубликовано
Но истине соответствует только "инвалид". Да и то наверняка из за ненормального времени.
Замечу только, что с 1993 по 2012 мы зимой жили по "нормальному" с Вашей ТЗ времени. Это летом Вам так трудно приходилось? Не могли подготовиться ко сну из-за светлых вечеров? Ну, то есть, пыво при свете не шло?
Так я и до до 1993 года достаточно долго жил. Летом еще куда ни шло. А вот зимой утром всегда было очень паршиво. С 1993 по 2012 сезонный перевод сильно напрягал. Ну а с пивом надоели ужо. Почти уверен что Вы сами до него большой любитель.
Опубликовано
С 1993 по 2012 сезонный перевод сильно напрягал.
Бедный Вы, бедный. Это надо же, двадцать(!) лет прожить при "нормальном" времени - и из-за этого дурацкого перевода здоровье так и не восстановилось. Ужос-ужос.
Опубликовано
Нет, даже уверена.

Развлекаться таким образом в теме про погибших людей (к примеру) - признак душевной болезни.

не читала эти сообщения

не так подробно отслеживаю форум..

 

ок, тогда будьте последовательны и объявите больной пользователя, которая призывала жечь в топке сирот

тем более, что по Вашим сообщениям я помню, что Вы говорили, что знаете ее лично

 

Опубликовано
ок, тогда будьте последовательны и объявите больной пользователя, которая призывала жечь в топке сирот

тем более, что по Вашим сообщениям я помню, что Вы говорили, что знаете ее лично

О чем и о ком речь? :huh:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.