Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

О зимней уборке придомовых территорий новосибирцам расскажут в течение часа по телефону

Опубликовано

Позвонить на горячий телефон и задать вопросы сотрудникам департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства Новосибирска горожане смогут в среду, 17 января, с 14.00 до 15.00.

 

Читать далее

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Может убирать надо, а не по телефону о ней рассказывать..

:icon_plusodin:

А вообще это верная примета, что скоро весна. Из года в год одно и тоже. Опять сгребут снег в огромные сугробы во дворах, ну и нехай - к лету сам растает.

Опубликовано
Может убирать надо, а не по телефону о ней рассказывать..

:icon_plusodin:

А вообще это верная примета, что скоро весна. Из года в год одно и тоже. Опять сгребут снег в огромные сугробы во дворах, ну и нехай - к лету сам растает.

Дык любой каприз. Но только за ваши деньги. На собрании проголосуйте, и вывезут.*

А еще говорили что зима бесснежной будет.

*Или на субботник выйдите и сугробы раскидайте чтобы они быстрее растаяли.

Опубликовано
Может убирать надо, а не по телефону о ней рассказывать..

:icon_plusodin:

А вообще это верная примета, что скоро весна. Из года в год одно и тоже. Опять сгребут снег в огромные сугробы во дворах, ну и нехай - к лету сам растает.

Дык любой каприз. Но только за ваши деньги. На собрании проголосуйте, и вывезут.*

А еще говорили что зима бесснежной будет.

*Или на субботник выйдите и сугробы раскидайте чтобы они быстрее растаяли.

"Рот закрой и спрячься в трюме" (с)

Опубликовано
А насчет ЖК как? Понятно заставить УК делать то что она обязана делать надо очень большие усилия приложить. А вот в обратном направлении она на этот самый ЖК сошлется.
Опубликовано
124 года зима в Новосибирске начинается неожиданно и поэтому тротуары, дороги и дворы не убирают..
Опубликовано
124 года зима в Новосибирске начинается неожиданно и поэтому тротуары, дороги и дворы не убирают..
Как при Николае II не знаю. А вот до 1991 года убирали существенно лучше.

 

Опубликовано
124 года зима в Новосибирске начинается неожиданно и поэтому тротуары, дороги и дворы не убирают..
Как при Николае II не знаю. А вот до 1991 года убирали существенно лучше.

Да пусть будет 60 лет. За 60 лет ничего не изменилось.

Опубликовано
Или на субботник выйдите и сугробы раскидайте чтобы они быстрее растаяли.

с нас между прочим деньги за это берут

регулярно

 

Опубликовано
Да пусть будет 60 лет. За 60 лет ничего не изменилось.
Изменилось - стало хуже. Академгородок в 60-70 годы прошлого века не идет ни в какое сравнение с нынешним. Явная деградация.

 

Опубликовано
124 года зима в Новосибирске начинается неожиданно и поэтому тротуары, дороги и дворы не убирают..
Как при Николае II не знаю. А вот до 1991 года убирали существенно лучше.

И лестницы были не крутые, и это, как его, ну... , лучше фунциклировал.

 

Опубликовано
Или на субботник выйдите и сугробы раскидайте чтобы они быстрее растаяли.

с нас между прочим деньги за это берут

регулярно

За вывоз снега точно не берут если жильцы не проголосуют. А вот счищать до асфальта сгребая снег на газон обязаны в соответствии с постановлением Госстроя. И за это жильцы платить обязаны.

 

Опубликовано
124 года зима в Новосибирске начинается неожиданно и поэтому тротуары, дороги и дворы не убирают..
Как при Николае II не знаю. А вот до 1991 года убирали существенно лучше.

И лестницы были не крутые, и это, как его, ну... , лучше фунциклировал.

Угу
Там водка стоит, типа, по три-десять

И по рубь-пятнадцать ливер-колбаса

Ну так совок развалили, а нормальный капитализм не построили.

 

Опубликовано
124 года зима в Новосибирске начинается неожиданно и поэтому тротуары, дороги и дворы не убирают..
Как при Николае II не знаю. А вот до 1991 года убирали существенно лучше.

В мое детство люди сами чистилисебе дворов у многоэтажек. Дети в частности, сама я ступеньки во льду вырубала, не одну лопатку сломала.

Опубликовано
Ну так совок развалили, а нормальный капитализм не построили.
Совок сам развалился из-за экономики без обратных связей, а нормальный капитализм силовики (которые родом как раз из совка) не дали построить своей непомерной жадностью.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.