Опубликовано 16 января, 20188 г. comment_11476078 Позвонить на горячий телефон и задать вопросы сотрудникам департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства Новосибирска горожане смогут в среду, 17 января, с 14.00 до 15.00. Читать далее Жалоба
Опубликовано 16 января, 20188 г. comment_11476081 Может убирать надо, а не по телефону о ней рассказывать.. Жалоба
Опубликовано 16 января, 20188 г. comment_11476136 Может убирать надо, а не по телефону о ней рассказывать.. А вообще это верная примета, что скоро весна. Из года в год одно и тоже. Опять сгребут снег в огромные сугробы во дворах, ну и нехай - к лету сам растает. Жалоба
Опубликовано 16 января, 20188 г. comment_11476309 Может убирать надо, а не по телефону о ней рассказывать.. А вообще это верная примета, что скоро весна. Из года в год одно и тоже. Опять сгребут снег в огромные сугробы во дворах, ну и нехай - к лету сам растает. Дык любой каприз. Но только за ваши деньги. На собрании проголосуйте, и вывезут.* А еще говорили что зима бесснежной будет. *Или на субботник выйдите и сугробы раскидайте чтобы они быстрее растаяли. Жалоба
Опубликовано 16 января, 20188 г. comment_11476312 Может убирать надо, а не по телефону о ней рассказывать.. А вообще это верная примета, что скоро весна. Из года в год одно и тоже. Опять сгребут снег в огромные сугробы во дворах, ну и нехай - к лету сам растает. Дык любой каприз. Но только за ваши деньги. На собрании проголосуйте, и вывезут.* А еще говорили что зима бесснежной будет. *Или на субботник выйдите и сугробы раскидайте чтобы они быстрее растаяли. "Рот закрой и спрячься в трюме" (с) Жалоба
Опубликовано 16 января, 20188 г. comment_11476328 А насчет ЖК как? Понятно заставить УК делать то что она обязана делать надо очень большие усилия приложить. А вот в обратном направлении она на этот самый ЖК сошлется. Жалоба
Опубликовано 16 января, 20188 г. comment_11476364 124 года зима в Новосибирске начинается неожиданно и поэтому тротуары, дороги и дворы не убирают.. Жалоба
Опубликовано 16 января, 20188 г. comment_11476367 124 года зима в Новосибирске начинается неожиданно и поэтому тротуары, дороги и дворы не убирают..Как при Николае II не знаю. А вот до 1991 года убирали существенно лучше. Жалоба
Опубликовано 16 января, 20188 г. comment_11476372 124 года зима в Новосибирске начинается неожиданно и поэтому тротуары, дороги и дворы не убирают..Как при Николае II не знаю. А вот до 1991 года убирали существенно лучше. Да пусть будет 60 лет. За 60 лет ничего не изменилось. Жалоба
Опубликовано 16 января, 20188 г. comment_11476373 Или на субботник выйдите и сугробы раскидайте чтобы они быстрее растаяли. с нас между прочим деньги за это берут регулярно Жалоба
Опубликовано 16 января, 20188 г. comment_11476387 Да пусть будет 60 лет. За 60 лет ничего не изменилось.Изменилось - стало хуже. Академгородок в 60-70 годы прошлого века не идет ни в какое сравнение с нынешним. Явная деградация. Жалоба
Опубликовано 16 января, 20188 г. comment_11476391 124 года зима в Новосибирске начинается неожиданно и поэтому тротуары, дороги и дворы не убирают..Как при Николае II не знаю. А вот до 1991 года убирали существенно лучше. И лестницы были не крутые, и это, как его, ну... , лучше фунциклировал. Жалоба
Опубликовано 16 января, 20188 г. comment_11476397 Или на субботник выйдите и сугробы раскидайте чтобы они быстрее растаяли. с нас между прочим деньги за это берут регулярноЗа вывоз снега точно не берут если жильцы не проголосуют. А вот счищать до асфальта сгребая снег на газон обязаны в соответствии с постановлением Госстроя. И за это жильцы платить обязаны. Жалоба
Опубликовано 16 января, 20188 г. comment_11476401 124 года зима в Новосибирске начинается неожиданно и поэтому тротуары, дороги и дворы не убирают..Как при Николае II не знаю. А вот до 1991 года убирали существенно лучше. И лестницы были не крутые, и это, как его, ну... , лучше фунциклировал. УгуТам водка стоит, типа, по три-десять И по рубь-пятнадцать ливер-колбасаНу так совок развалили, а нормальный капитализм не построили. Жалоба
Опубликовано 16 января, 20188 г. comment_11476408 124 года зима в Новосибирске начинается неожиданно и поэтому тротуары, дороги и дворы не убирают..Как при Николае II не знаю. А вот до 1991 года убирали существенно лучше. В мое детство люди сами чистилисебе дворов у многоэтажек. Дети в частности, сама я ступеньки во льду вырубала, не одну лопатку сломала. Жалоба
Опубликовано 16 января, 20188 г. comment_11476409 Ну так совок развалили, а нормальный капитализм не построили.Совок сам развалился из-за экономики без обратных связей, а нормальный капитализм силовики (которые родом как раз из совка) не дали построить своей непомерной жадностью. Жалоба
Позвонить на горячий телефон и задать вопросы сотрудникам департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства Новосибирска горожане смогут в среду, 17 января, с 14.00 до 15.00.
Читать далее