Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

22 июня ровно в 4 часа...

  • Ответов 48
  • Просмотры 10,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (BinHex @ Jun 22 2006, 18:20)
эээ.... и чо? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

И правда. И чо для Вас эта дата? Ровным счетом ничего. Может свои памятные даты приведете.

Опубликовано

QUOTE (Георгий Жженов @ Jun 22 2006, 19:47)
QUOTE (BinHex @ Jun 22 2006, 18:20)
эээ.... и чо? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

И правда. И чо для Вас эта дата? Ровным счетом ничего. Может свои памятные даты приведете.

Угу. И под каждую создам тему в Политике.

Опубликовано
Дата конечно важная, но темы создаются вроде как для обсуждения, а что будем обсуждать тут? Тема не заявлена, а про войну много говорилось в других темах...
Опубликовано

QUOTE (BinHex @ Jun 22 2006, 19:11)
QUOTE (Георгий Жженов @ Jun 22 2006, 19:47)
QUOTE (BinHex @ Jun 22 2006, 18:20)
эээ.... и чо? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

И правда. И чо для Вас эта дата? Ровным счетом ничего. Может свои памятные даты приведете.

Угу. И под каждую создам тему в Политике.

Если есть чем думать, можно было бы и сказать свое мнение. Например, о цене которую заплатил наш народ за Победу и о том, с кем мы воевали 65 лет назад и почему у нас в стране повляются свои доморощенные нацисты. Где причины этого явления? Да и не только этот момент, есть еще другие.

Опубликовано

QUOTE (Ptera @ Jun 22 2006, 20:15)
Дата конечно важная, но темы создаются вроде как для обсуждения, а что будем обсуждать тут? Тема не заявлена, а про войну много говорилось в других темах...

Флейм всё равно выйдет.

Опубликовано
Просто как мне кажется историческая память у нашего народа короткая и историю плохо знают. Вспоминаем о памятных датах (9 - е Мая, например) только накануне. А про 22 -е что-то вообще нет никакого движения по TV и у политиков.
Опубликовано

QUOTE (Георгий Жженов @ Jun 22 2006, 20:43)
Где причины этого явления?

В жадности олигархов и власть имущих.

Опубликовано

QUOTE (Георгий Жженов @ Jun 22 2006, 20:49)
Вспоминаем о памятных датах (9 - е Мая, например) только накануне.

за всех не говорите, господин склеротик.

Опубликовано

June 22, 1941: Germany launches a surprise attack on its ally, the Soviet Union.

Ну а о том, что было потом написаны горы научных трудов. Хотя даже сейчас белых пятен полно.

 

Опубликовано

Я бы предложила - в Разговоры.

И там пусть каждый поделится тем, что слышал от родителей и прародителей.

Вот Биг очень интересный мемуар о своих родителях оставил.

 

Пусть это будет субъективно, эмоционально и проч. Зато живо. Это ведь и есть та самая народная память.

 

Как?

Опубликовано

QUOTE (BinHex @ Jun 22 2006, 19:57)
QUOTE (Георгий Жженов @ Jun 22 2006, 20:49)
Вспоминаем  о памятных датах (9 - е Мая, например) только накануне.

за всех не говорите, господин склеротик.

Как бы это Вам ответить помягче, чтобы не нервировать вашу слабую нервную систему.

 

Полистайте TVпрограмму за последние месяцы, можно с апреля, а лучше всего с марта. Соотнесите количество сериалов, кримнальных передач, всяких развлекательных программ на разных каналах (типа "Дом - ") и на страничке ресурса TV - recа, что там смотрят или скачивают.

 

А сам в последнее время выложил достаточное количество отечественных фильмов о войне на видеоресурсе созрел количеством и качеством фильмов которые у меня в видеотеке домашней, и еще будут.

 

Но, что в основном смотрит народ судите сами в соответсвующем разделе, один голливудский ширпотреб. Если скажите, что демократы (либералы) виноваты в этом, не соглашусь, т. к. у пользователь есть же выбор , что смотреть. Если не умеют пользоваться то уж дальше комментировать скучно будет. А комментарий к фильмам больше походит на словарный запас Элочки-людоедки

 

Да и родители в семьях влиять должны еа прививание интереса к своему кинемаграфу.

 

 

 

И вообще внимательно анализируйте телодвижения власти. Интересное, но противное занятие потому что официоз и однообразие.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
Знал все-таки умный дядька Паулюс, когда наступать на Россию надо-в конце мая, когда грязь подсохнет. Даже с опозданием в полмесяца, в июне- все равно становится понятно, почему немцы так стремительно двинулись в первые дни войны в нашу страну. И менно в это время больше всего светлого времени суток и наиболее благоприятная в России погода. Хрен бы фашисты сделали такой прорыв в сентябре.
Опубликовано

QUOTE (Георгий Жженов @ Jun 22 2006, 19:43)
Если есть чем думать, можно было бы и сказать свое мнение. Например, о цене которую заплатил наш народ за Победу и о том, с кем мы воевали 65 лет назад и почему у нас в стране повляются свои доморощенные нацисты. Где причины этого явления? Да и не только этот момент, есть еще другие.

Эту тему вообще кощунственно мусолить людям, не имеющим отношения к Великой отечественной войне и Победе, являющимся циничными апологетами нынешнего дем.режима, проводящего антинародную политику и который вывесил в качестве государственного флага фашистскую полосато-матрасную власовскую тряпку. У кого-то родные погибали на фронтах, а у кого-то каркали на свою страну и народ, отсиживаясь по лагерям..

Опубликовано

QUOTE (Лев Гудков - заведующий отделом политической социологии ВЦИОМ)
Представление о настоящем России как национальном целом не включает почти никаких позитивных ценностей. За минувшие десять лет снизилась ценность практически всех сколько-нибудь значимых позитивных значений, составляющих коллективное самоопределение русских.

Это относится и к национальному прошлому, истории советского времени. На первый план в цепи важнейших символических событий выходит только победа в Великой отечественной войне, значение которой растет год от года.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.