Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Жители Академгородка жалуются на участившиеся аварии у ТРЦ «Эдем»

Опубликовано

Обратить внимание на небезопасность перекрестка улиц Кутателадзе и Инженерной и установить светофор у ТРЦ "Эдем" правозащитники просят власти города и ГИБДД

 

Читать далее

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Там же написано- алгоритм прост: будет три трупа за год - будет светофор.

Среди общественников есть желающие пострадать за сограждан?

Опубликовано

При чем тут трупы? Сказано о просто ДТП.

Давно пора перенести светофор, который сейчас на другом углу Эдема. Пешеходов там намного меньше, выезжающих машин тоже

Опубликовано
Там же написано- алгоритм прост: будет три трупа за год - будет светофор.

Среди общественников есть желающие пострадать за сограждан?

Трупы там вряд ли появятся - скорости не те. А вот место для обучения "купивших права" знатное.

Опубликовано

Кто такие эти общественники, откуда они? кто жалуется? кому жалуется? что за бред правозащитники, которые занимаются дорожным движением? совок. Вся статистикка есть у гаишников, еще у страховщиков. Деп орг движения в состоянии разобраться.

 

ДТП полностью и исключительно вина водителей и пешеходов. При этом последние переходят не глядя, это основной источник создания напряжения и роста рисков - вот их и надо гонять.

Второй источник - непригодность улиц и топологии к текущему траффику. Тоже понятно, что делать.

 

Опубликовано
Там же написано- алгоритм прост: будет три трупа за год - будет светофор.

Среди общественников есть желающие пострадать за сограждан?

Трупы там вряд ли появятся - скорости не те. А вот место для обучения "купивших права" знатное.

+1

Чем больше бестолковых и неумелых водителей побьется, и чем больше бестолковых и слепошарых пешеходов попадет в травму, тем больше выигрыш общества. Естественный отбор с бонусами.

Опубликовано
При чем тут трупы? Сказано о просто ДТП.

Давно пора перенести светофор, который сейчас на другом углу Эдема. Пешеходов там намного меньше, выезжающих машин тоже

Выезжающих машин там дохрена, до и за парковку Эдема, если не будет светофора, биться там будут постоянно.

Опубликовано

Там ещё дофига тех, кто умудряется по внутреннему углу здания проехать под кирпич против шерсти, а потом встать под знаками запрета остановки (стрелок под знаками не видят что ли?)

Люди не могут несколько десятков метров пешком пройти...

Опубликовано

Версия:

это государство печётся о создании новых рабочих мест в индустрии авторемонта.

В сочетании с тщательной работой фискальных органов это приведёт к полному процветанию казны.

Опубликовано
Там ещё дофига тех, кто умудряется по внутреннему углу здания проехать под кирпич против шерсти, а потом встать под знаками запрета остановки (стрелок под знаками не видят что ли?)

Люди не могут несколько десятков метров пешком пройти...

Да полно!

Люди ли это?

Мачи?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.