Опубликовано 11 декабря, 20187 г. comment_11608193 Обратить внимание на небезопасность перекрестка улиц Кутателадзе и Инженерной и установить светофор у ТРЦ "Эдем" правозащитники просят власти города и ГИБДД Читать далее Жалоба
Опубликовано 11 декабря, 20187 г. comment_11608207 Там же написано- алгоритм прост: будет три трупа за год - будет светофор. Среди общественников есть желающие пострадать за сограждан? Жалоба
Опубликовано 11 декабря, 20187 г. comment_11608239 При чем тут трупы? Сказано о просто ДТП. Давно пора перенести светофор, который сейчас на другом углу Эдема. Пешеходов там намного меньше, выезжающих машин тоже Жалоба
Опубликовано 11 декабря, 20187 г. comment_11608242 Там же написано- алгоритм прост: будет три трупа за год - будет светофор. Среди общественников есть желающие пострадать за сограждан? Трупы там вряд ли появятся - скорости не те. А вот место для обучения "купивших права" знатное. Жалоба
Опубликовано 11 декабря, 20187 г. comment_11608246 Кто такие эти общественники, откуда они? кто жалуется? кому жалуется? что за бред правозащитники, которые занимаются дорожным движением? совок. Вся статистикка есть у гаишников, еще у страховщиков. Деп орг движения в состоянии разобраться. ДТП полностью и исключительно вина водителей и пешеходов. При этом последние переходят не глядя, это основной источник создания напряжения и роста рисков - вот их и надо гонять. Второй источник - непригодность улиц и топологии к текущему траффику. Тоже понятно, что делать. Жалоба
Опубликовано 11 декабря, 20187 г. comment_11608248 Там же написано- алгоритм прост: будет три трупа за год - будет светофор. Среди общественников есть желающие пострадать за сограждан? Трупы там вряд ли появятся - скорости не те. А вот место для обучения "купивших права" знатное. +1 Чем больше бестолковых и неумелых водителей побьется, и чем больше бестолковых и слепошарых пешеходов попадет в травму, тем больше выигрыш общества. Естественный отбор с бонусами. Жалоба
Опубликовано 11 декабря, 20187 г. comment_11608249 Логично же - защитники прав потребителей = равно правозащитники :hahaha: Жалоба
Опубликовано 11 декабря, 20187 г. comment_11608258 Логично же - защитники прав потребителей = равно правозащитники :hahaha: :hahaha: Жалоба
Опубликовано 11 декабря, 20187 г. comment_11608260 При чем тут трупы? Сказано о просто ДТП. Давно пора перенести светофор, который сейчас на другом углу Эдема. Пешеходов там намного меньше, выезжающих машин тоже Выезжающих машин там дохрена, до и за парковку Эдема, если не будет светофора, биться там будут постоянно. Жалоба
Опубликовано 11 декабря, 20187 г. comment_11608262 Там ещё дофига тех, кто умудряется по внутреннему углу здания проехать под кирпич против шерсти, а потом встать под знаками запрета остановки (стрелок под знаками не видят что ли?) Люди не могут несколько десятков метров пешком пройти... Жалоба
Опубликовано 11 декабря, 20187 г. comment_11608264 Версия: это государство печётся о создании новых рабочих мест в индустрии авторемонта. В сочетании с тщательной работой фискальных органов это приведёт к полному процветанию казны. Жалоба
Опубликовано 11 декабря, 20187 г. comment_11608266 Там ещё дофига тех, кто умудряется по внутреннему углу здания проехать под кирпич против шерсти, а потом встать под знаками запрета остановки (стрелок под знаками не видят что ли?) Люди не могут несколько десятков метров пешком пройти... Да полно! Люди ли это? Мачи? Жалоба
Обратить внимание на небезопасность перекрестка улиц Кутателадзе и Инженерной и установить светофор у ТРЦ "Эдем" правозащитники просят власти города и ГИБДД
Читать далее