Опубликовано 1 февраля, 20197 г. comment_11623817 В пятницу, 1 февраля, в начале первого часа дня коммунальная авария произошла в микрорайоне «Щ» в доме № 17 на улице Героев Труда. Читать далее Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 20197 г. comment_11624131 Что там в доме с водой и электричеством? А то за людей жутковато. Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 20197 г. comment_11625144 Слова жертва используется только в том случае, если авария привела к смертельному(ым) исходу(ам). Иначе -пострадавшие.... Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 20197 г. comment_11625158 Слова жертва используется только в том случае, если авария привела к смертельному(ым) исходу(ам). Иначе -пострадавшие.... Вы спутали со словом катастрофа. Хотя... "ликвидация последствий аварии на Чернобыльской АЭС"... Есть хорошее слово - неудобства. Неудобства во дворе. Или на дворе? Жалоба
Опубликовано 5 февраля, 20197 г. comment_11625214 Есть хорошее слово - неудобства. Неудобства во дворе. Или на дворе? это удобства - во дворе, неудобства они везде где неудобно Жалоба
В пятницу, 1 февраля, в начале первого часа дня коммунальная авария произошла в микрорайоне «Щ» в доме № 17 на улице Героев Труда.
Читать далее