Опубликовано 2 февраля, 20197 г. comment_11624264 Силами аварийной бригады ФГУП «ЖКХ ННЦ» удалось включить электричество во всем доме номер 17 по улице Героев Труда Читать далее Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 20197 г. comment_11624313 Работяги - реально молодцы. Они всё и расхлёбывают, если что. И плюшек им, как и всем понизу, недодают. Жалоба
Силами аварийной бригады ФГУП «ЖКХ ННЦ» удалось включить электричество во всем доме номер 17 по улице Героев Труда
Читать далее