Опубликовано 17 июня, 20196 г. comment_11666985 А жители Академгородка без горячей воды. Читать далее Жалоба
Опубликовано 17 июня, 20196 г. comment_11666988 Когда мы платим дяде, чтобы он переправил наши деньги поставщику, ОБЯЗАНЫ найтись ягодицы для посеканций. А? :blink: Жалоба
Опубликовано 17 июня, 20196 г. comment_11667021 Это тоже составная часть плана Академгородок 2.0? Жалоба
Опубликовано 17 июня, 20196 г. comment_11667023 Это тоже составная часть плана Академгородок 2.0? А что ж, публичные порки вместо горячей воды и прочего отопления. Традиционно. Скрепно. В особенно инновационных случаях вождь пришлёт изощрённого ката из Москвы. Какова должна быть оптимальная ионная сила раствора для вымачивания розог? Ваще, наука. Жалоба
А жители Академгородка без горячей воды.
Читать далее