Опубликовано 6 сентября, 20196 г. comment_11690019 Информация о продаже здания, расположенного по адресу ул. Русская, 39 (здания 1, 2, 3), опубликована на официальном сайте Федерального агентства по управлению госимуществом. Читать далее Жалоба
Опубликовано 6 сентября, 20196 г. comment_11690075 Остановку то переименовывать будут? В качестве бонуса покупатель сможет дать остановке своё имя :rolleyes: Жалоба
Опубликовано 6 сентября, 20196 г. comment_11690079 Грустно читать это, я там практику отрабатывала... Жалоба
Опубликовано 6 сентября, 20196 г. comment_11690083 грустно давно уже, как институт не фунционирует, там аренда только Жалоба
Опубликовано 7 сентября, 20196 г. comment_11690321 Грустно читать это, я там практику отрабатывала... Я Вас понимаю- это адекватная реакция (и заодно и а что скажут и те, кто там годами проработал?) Ну и соответственно возникают и вопросы- а что там было раньше? (И в каких музеях и у каких коллекционеров что-нибудь об этом сохранилось? Что там было вообще в истории? (Ну и отдельнаго на этот счет внимания заслуживают и те арендаторы, всевозможные коммерсанты, которые стали там потом появляться. А началось это там еще во времена СССР в "эпоху перемен". И в дальнейшем их удивительно много там потом было (например и офис "Европы плюс" (в 1993м) и "Городская служба знакомств" (в 95м) и многое другое). Те арендаторы, что там были раньше- это теперь тоже интересный элемент истории (а сейчас там кто?))) Жалоба
Опубликовано 7 сентября, 20196 г. comment_11690334 Много кого там . 2ГИС расскажет И скорее всего в основном останется как есть, сменится только получатель арендной платы. Бывают исключения, как с ИПФ, но редко. Жалоба
Опубликовано 8 сентября, 20196 г. comment_11690541 Так оказывается продается не все, а некая "оставшаяся часть" - остальное выходит уже распродано и владельцы очевидно разные, то есть одного хозяина нет и ожидать каких то скоординированных действий по приведению здания и территории в более приличный вид не приходится. Жалоба
Опубликовано 8 сентября, 20196 г. comment_11690547 Так оказывается продается не все, а некая "оставшаяся часть" - остальное выходит уже распродано и владельцы очевидно разные, то есть одного хозяина нет и ожидать каких то скоординированных действий по приведению здания и территории в более приличный вид не приходится. Именно так. Интересно, когда по частям институт распродали , но уже давно. Может быть покупатель и оставшуюся часть здания со временем приобретёт, тогда что то сделает . Жалоба
Опубликовано 9 сентября, 20196 г. comment_11690891 Можно и переименовать, народ постоянно язык ломает, зачем-то, проговаривая полное название. Жалоба
Опубликовано 9 сентября, 20196 г. comment_11690897 Остановку давно пора переименовать. интитута нет давно уж. Можно в честь другого института назвать, раз местная традиция такая Жалоба
Информация о продаже здания, расположенного по адресу ул. Русская, 39 (здания 1, 2, 3), опубликована на официальном сайте Федерального агентства по управлению госимуществом.
Читать далее