Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вынесен приговор пенсионерке, сбившей подростка на пешеходном переходе в Академгородке

Опубликовано

Суд назначил 81-летней женщине один год лишения свободы в колонии-поселении с лишением водительских прав на три года.

Читать далее

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Не повезло обоим. Так бывает. Бабуля возможно умрет в колонии, а мальчик уже умер. И самое главное оба не виноваты. Чет бог так распорядился.

что значит оба? "Нехер ходить, видишь Я еду"?

Опубликовано
Не повезло обоим. Так бывает. Бабуля возможно умрет в колонии

Не, такие бодренькие, гоняющие на бешеной скорости (в 40 км/ч я, конечно, не верю), имеют большой запас жизненных сил.

Так что у неё есть шанс выйти и ещё кого-нибудь придавить.

Опубликовано
Не повезло обоим. Так бывает. Бабуля возможно умрет в колонии

Не, такие бодренькие, гоняющие на бешеной скорости (в 40 км/ч я, конечно, не верю), имеют большой запас жизненных сил.

Так что у неё есть шанс выйти и ещё кого-нибудь придавить.

Бабуле просто не фартануло, такое может произойти со всеми. Бабуля ж не умышленно, она ж сама не рада, что так все вышло, корит себя поди.

Энергично отбивалась от обвинений, это значит, не всё так...

Опубликовано
В колонию никому не хочется.

Ты тоже можешь быть на месте бабули. Жизнь непредсказуема.

Я не страдаю западо-манией, поэтому автомобиль не покупаю.

А если еду на такси, то вряд ли на меня можно вину повесить...

Опубликовано
(в 40 км/ч я, конечно, не верю),

А это важно, во что вы верите или нет? Это пустой звук.

В приговоре о превышении скорости ничего не сказано, значит, экспертиза его не обнаружила.

 

Опубликовано
(в 40 км/ч я, конечно, не верю),

А это важно, во что вы верите или нет? Это пустой звук.

В приговоре о превышении скорости ничего не сказано, значит, экспертиза его не обнаружила.

Было бы 40 км/ч - ничего бы не случилось. Скорее всего парень вообще бы успел отскочить.

Есть такая таблица - Влияние скоростного режима на тяжесть дорожно-транспортных происшествий,

там для 40 км/ч 20% фатального исхода дают, и я всё равно не верю.

Крэш-тестов не проводили.

Многие просто после ДТП врут, что у них было 40 км/ч.

Поверю только статистике со скоростями, измеренными радаром.

Опубликовано
Было бы 40 км/ч - ничего бы не случилось. Скорее всего парень вообще бы успел отскочить.

Вы не поняли с первого раза? Ваши сомнения не волнуют никого. Они меньше, чем пустой звук.

Крэш-тестов не проводили.

Для установления скорости при дтп не проводят краш-тестов. Проводят автотехническую экспертизу.

 

Неужели вы так срослись с тщательно отрабатываемым образом Иванушки-дурачка, что не можете от него отказаться даже в таких случаях, когда показная придурь абсолютно неуместна?

Опубликовано

Тем более, ударить парня на скорости 40 км/ч и потом еще 30 метров тащить его под машиной.

Либо уже мозг так не работал, что ездить за рулем нельзя было однозначно.

Либо намеренно добивала.

Опубликовано
...

Я не страдаю западо-манией, поэтому автомобиль не покупаю.

...

Suzuki Jimny сработан руками японских мастеров. Даже роботов. А Япония находится не на Западе.

Купите глобус, он полезный.

Опубликовано
В колонию никому не хочется.

Ты тоже можешь быть на месте бабули. Жизнь непредсказуема.

Я не страдаю западо-манией, поэтому автомобиль не покупаю.

А если еду на такси, то вряд ли на меня можно вину повесить...

Да не, причина будет в дурке, которая справку для получения прав никогда не даст, состоящему на учете.

Опубликовано
Так что у неё есть шанс выйти и ещё кого-нибудь придавить.

Нет у ней шанса выйти, т.к. она туда и не сядет - 75 лет Великой Победы, а это значит, амнистия...

Опубликовано
Нет у ней шанса выйти, т.к. она туда и не сядет - 75 лет Великой Победы, а это значит, амнистия...

Почему зекам амнистия? Они что, воевали больше всех что ли?

Почему кто на заводе вкалывал тем нифига, а этим - амнистия?

Это я не про эту женщину, а возмущен попустительством Кремля!

Опубликовано
Нет у ней шанса выйти, т.к. она туда и не сядет - 75 лет Великой Победы, а это значит, амнистия...

Почему зекам амнистия? Они что, воевали больше всех что ли?

Почему кто на заводе вкалывал тем нифига, а этим - амнистия?

Ну это не ко мне вопрос - я тоже против таких штучек! Получается, что День Победы - самый большой праздник для уголовников! :grin:

Не говоря уже про несправедливость даже среди этой братии - кто-то половину срока отмотал, а кто-то ещё под судом был и ни дня не просидел, а амнистировали всех одновременно!

  • 1 год спустя...
Опубликовано

Очередная пенсионерка за рулём...

 

«Свою рожу сними, крокозябра!»: пенсионерка устроила ДТП, покривлялась и плюнула в жительницу Новосибирска

https://sibkray.ru/news/1/946904/

Опубликовано
Очередная пенсионерка за рулём...

 

«Свою рожу сними, крокозябра!»: пенсионерка устроила ДТП, покривлялась и плюнула в жительницу Новосибирска

https://sibkray.ru/news/1/946904/

И в каком месте она за рулем?

К какому району академа принадлежит искитим?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.