Опубликовано 3 ноября, 20232 г. comment_11937970 4-ый Андроид, нет 4G -- 500 руб.? Кастомную прошивку натягивать придётся, которой просто так не находится ( Жалоба
Опубликовано 6 ноября, 20232 г. comment_11938130 Не вижу прошивок на него кроме стоковых, в Вашем случае скорее там Android 4.1 (даже если 4.2), ни тюбик не посмотреть, ни сайтов не открыть ((( Жалоба
Опубликовано 7 ноября, 20232 г. comment_11938231 Возьму за 1000, если так есть, контакт в личку отписал. Жалоба
Опубликовано 14 ноября, 20232 г. comment_11938685 Бронь снимается по независящем от продавца причинам, если кто-то заинтересован в товаре, договоритесь с продавцом. Жалоба