Опубликовано 17 декабря, 202517 дек comment_11975915 Жители нижней зоны Академгородка пожаловались на длинномеры, которые привозят продукты в супермаркет «Ярче» на улице Иванова в утренний час пик и перекрывают тротуар.Читать на Академ.Инфо Жалоба
Опубликовано 17 декабря, 202517 дек comment_11975918 Тоже самое происходит у Терешковой, 12. Не возможно пройти по тротуару даже одному пешеходу, не говоря о санках или колясках... Вдоль и поперек торца дома на парковке стоят машины, приехавших в магазин покупателей, многочисленные электровелосипеды и машины курьеров, перегораживая проход! Жалоба
Опубликовано 17 декабря, 202517 дек comment_11975921 А потом местечковые умалишенные горланят, что власти не делают им просторных дорог, парковок ... вам всегда будет мало, сами себе же проблемы и создаете Жалоба
Опубликовано 17 декабря, 202517 дек comment_11975925 2 часа назад, serna95 сказал:Тоже самое происходит у Терешковой, 12. Не возможно пройти по тротуару даже одному пешеходу, не говоря о санках или колясках... Вдоль и поперек торца дома на парковке стоят машины, приехавших в магазин покупателей, многочисленные электровелосипеды и машины курьеров, перегораживая проход!Согласен с вами, но это не фуры создают, а беспорядочная парковка транспорта покупателей у входа в магазин. Непонятно что ждет администрация Ярче, когда там кого-нибудь задавят? Жалоба
Опубликовано 18 декабря, 202518 дек comment_11975953 Наверное ждут когда из за множества заявлений курьеров-арендаторов выселят из пристройки... Жалоба

Жители нижней зоны Академгородка пожаловались на длинномеры, которые привозят продукты в супермаркет «Ярче» на улице Иванова в утренний час пик и перекрывают тротуар.Читать на Академ.Инфо