Опубликовано 12 января12 янв comment_11976668 Подросток позвонил в больницу на ОбьГЭСе в новогодние праздники и сообщил о заложенной там бомбе.Читать на Академ.Инфо Жалоба
Опубликовано 12 января12 янв comment_11976671 На 15 суток хулигана, под руководство студента Шурика.;-) Жалоба
Опубликовано 12 января12 янв comment_11976675 Зачем на 15 суток - думаете он что то поймёт? Пусть просто все затраты оплатит его семья! Он пошутил, а мы посмеёмся... Жалоба
Опубликовано 12 января12 янв comment_11976685 4 часа назад, serna95 сказал:Зачем на 15 суток - думаете он что то поймёт? Шурик доходчиво заставит его понять в первые же сутки: "Надо, Федя, надо!" Жалоба

Подросток позвонил в больницу на ОбьГЭСе в новогодние праздники и сообщил о заложенной там бомбе.Читать на Академ.Инфо