Опубликовано 10 февраля10 февр comment_11977530 Губернатор Новосибирской области Андрей Травников оценил условия в новой и самой большой за всю историю региона музыкальной школе в Академгородке.Читать на Академ.Инфо Жалоба
Опубликовано 10 февраля10 февр comment_11977531 Кому то и УРА! А кому то и Ужас! Мало "детишек" со всех окрестностей возят в детсады и в соседние школы, аж до самого выпускного, еще сейчас и эти появятся! Там нет места даже для остановки около музыкальной школы - поворот и зауженная часть дороги. Парковка всегда забита, да и бегать через дорогу - это тоже не хорошо, а ПДД, и сами родители не соблюдают, и детей потащат под колеса... Жалоба

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников оценил условия в новой и самой большой за всю историю региона музыкальной школе в Академгородке.Читать на Академ.Инфо