Опубликовано 4 июня4 июнь comment_11981463 Международный гастротуристический фестиваль «В Сибири – есть!» пройдет на Михайловской набережной Оби 10-12 июля, сообщила администрация Советского района Новосибирска.Читать на Академ.Инфо Жалоба

Международный гастротуристический фестиваль «В Сибири – есть!» пройдет на Михайловской набережной Оби 10-12 июля, сообщила администрация Советского района Новосибирска.Читать на Академ.Инфо