Опубликовано 10 ноября, 200619 г. comment_3065633 Так и не нашел в тематических фото пейзажей. Предлагаю открыть тему. Пейзаж с воронами. Зенит-ЕМ, Таир-З (300 мм), 1/500, f/8, Konica Centuria-400. Жалоба
Опубликовано 21 декабря, 200619 г. comment_3257152 QUOTE (Vedmedik @ Dec 21 2006, 16:17) одинокая лиственница.. а в ЛВУ что ? Или отражение обманывает ? Какая то разная плотность у неба в этом месте ... Жалоба
Опубликовано 21 декабря, 200619 г. comment_3257176 QUOTE (tSteve @ Dec 21 2006, 16:10) QUOTE (Vedmedik @ Dec 21 2006, 16:17) одинокая лиственница.. а в ЛВУ что ? Или отражение обманывает ? Какая то разная плотность у неба в этом месте ... ага, это какой-то обман оптический или технический, но на оригинале необработанном тоже самое.. https://academ.club/html/emoticons/idontnow.gif Жалоба
Опубликовано 27 декабря, 200619 г. comment_3281807 /зевая/ и еще.. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 10 января, 200719 г. comment_3337744 где-то в Костромской области из окна поезда.Есть что-то в этом ритме проводов и металлических балок.. Жалоба
Опубликовано 10 января, 200719 г. comment_3337802 QUOTE (KISSto4ka @ Jan 10 2007, 22:12) где-то в Костромской области из окна поезда.Есть что-то в этом ритме проводов и металлических балок.. Эту фотографию пожалуй сложно отнести к разряду художественных. Жалоба
Опубликовано 10 января, 200719 г. comment_3337804 Вот такой вот архитектурный пейзаж. Успенский собор в г. Владимире Жалоба
Опубликовано 10 января, 200719 г. comment_3337923 QUOTE (KISSto4ka @ Jan 10 2007, 22:12) Есть что-то в этом ритме проводов и металлических балок.. Ну в ритме проводов наверно есть ток, а в ритме балок - железо? Жалоба
Опубликовано 10 января, 200719 г. comment_3337988 Да, я соглашусь, что в плане композиции и сюжета она проигрывает. Для меня, в первую очередь, важны эмоции, которые несет в себе фотография. Но все очень относительно, видимое для одного, скрыто для другого, возможно потому что вас там не было! Жалоба
Опубликовано 11 января, 200719 г. comment_3338963 QUOTE (KISSto4ka @ Jan 10 2007, 23:10) Да, я соглашусь, что в плане композиции и сюжета она проигрывает. Для меня, в первую очередь, важны эмоции, которые несет в себе фотография. Но все очень относительно, видимое для одного, скрыто для другого, возможно потому что вас там не было! Да, меня действительно там не было, но Ваша фотография не заставила меня почувствовать, что я там нахожусь. Про эмоции с Вами соглашусь, это действительно очень важный момент, но если фотография вызывает эмоции только у автора, причем только воспоминания, что Вы там были, значит эта фотография больше подойдет для семейного альбома. Жалоба
Опубликовано 11 января, 200719 г. comment_3339066 QUOTE (SergeiR @ Jan 11 2007, 08:59) заметим - я молчал 8) https://academ.club/html/emoticons/_whistling_.gif Жалоба
Опубликовано 11 января, 200719 г. comment_3339100 QUOTE (KISSto4ka @ Jan 10 2007, 22:30) Вот такой вот архитектурный пейзаж. Успенский собор в г. Владимире Или у меня глаз кривой, или дерева наклонены... Кажется весь снимок чутка завален. Я бы на 1 градусь по ч.с. довернул. Жалоба
Так и не нашел в тематических фото пейзажей. Предлагаю открыть тему.
Пейзаж с воронами. Зенит-ЕМ, Таир-З (300 мм), 1/500, f/8, Konica Centuria-400.