Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Пейзажи

Опубликовано

Так и не нашел в тематических фото пейзажей. Предлагаю открыть тему.

 

Пейзаж с воронами. Зенит-ЕМ, Таир-З (300 мм), 1/500, f/8, Konica Centuria-400.

post-3065633-1163165414_thumb.jpg

  • Ответов 487
  • Просмотры 73,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Vedmedik @ Dec 21 2006, 16:17)
одинокая лиственница..

а в ЛВУ что ? Или отражение обманывает ? Какая то разная плотность у неба в этом месте ...

Опубликовано

QUOTE (tSteve @ Dec 21 2006, 16:10)
QUOTE (Vedmedik @ Dec 21 2006, 16:17)
одинокая лиственница..

а в ЛВУ что ? Или отражение обманывает ? Какая то разная плотность у неба в этом месте ...

ага, это какой-то обман оптический или технический, но на оригинале

необработанном тоже самое.. https://academ.club/html/emoticons/idontnow.gif

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
где-то в Костромской области из окна поезда.Есть что-то в этом ритме проводов и металлических балок..

post-3337744-1168445548_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (KISSto4ka @ Jan 10 2007, 22:12)
где-то в Костромской области из окна поезда.Есть что-то в этом ритме проводов и металлических балок..

Эту фотографию пожалуй сложно отнести к разряду художественных.

Опубликовано

QUOTE (KISSto4ka @ Jan 10 2007, 22:12)
Есть что-то в этом ритме проводов и металлических балок..

Ну в ритме проводов наверно есть ток, а в ритме балок - железо?

Опубликовано
Да, я соглашусь, что в плане композиции и сюжета она проигрывает. Для меня, в первую очередь, важны эмоции, которые несет в себе фотография. Но все очень относительно, видимое для одного, скрыто для другого, возможно потому что вас там не было!
Опубликовано

QUOTE (KISSto4ka @ Jan 10 2007, 23:10)
Да, я соглашусь, что в плане композиции и сюжета она проигрывает. Для меня, в первую очередь, важны эмоции, которые несет в себе фотография. Но все очень относительно, видимое для одного, скрыто для другого, возможно потому что вас там не было!

Да, меня действительно там не было, но Ваша фотография не заставила меня почувствовать, что я там нахожусь. Про эмоции с Вами соглашусь, это действительно очень важный момент, но если фотография вызывает эмоции только у автора, причем только воспоминания, что Вы там были, значит эта фотография больше подойдет для семейного альбома.

Опубликовано

QUOTE (KISSto4ka @ Jan 10 2007, 22:30)
Вот такой вот архитектурный пейзаж. Успенский собор в г. Владимире

Или у меня глаз кривой, или дерева наклонены...

Кажется весь снимок чутка завален. Я бы на 1 градусь по ч.с. довернул.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.