Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

КВН среди школьников

  • Ответов 538
  • Просмотры 37,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

понятно все

 

,скажите какие конкурсы будут.

 

было бы нормально показать визитку,домашку ,разминку.

 

три конкурса вполне достаточно.

Опубликовано

Будет Визитка - на 5 минут, Музыкалка - 7 минут, и еще какойто "импровизационный конкурс" для капитанов команд, который еще даже не придумали. Уж лучше тогда какой-нить СТЭМ или разминку включили бы. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

И вообще, мы поидее должны организовывать - а нам таблички делать поручили... https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано
Дима и Серёжа, есть предложение, давайте уговорим на озвучку всех? Ибо там всё равно озвучиваешь прямо на сцене, а просто посмотреть фильм и придумать текст до этого я думаю тех. проблем ни у кого не должно быть. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

кокурска в ктором бы участвавал один человек,быть не должно.

 

зал будет сильно просажен,а это зависит на всю игру.

 

разминка это самое то.

 

озвучку пока рано.

на финал ее давайте.

 

 

 

Опубликовано

QUOTE (firefox @ Mar 14 2007, 18:42)
Будет Визитка - на 5 минут, Музыкалка - 7 минут, и еще какойто "импровизационный конкурс" для капитанов команд, который еще даже не придумали. Уж лучше тогда какой-нить СТЭМ или разминку включили бы. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

И вообще, мы поидее должны организовывать - а нам таблички делать поручили... https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Музыкальный конкурс? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Я что-то может не тем местом услышала, но там,помоему, ничего про музыкальный конкурс не говорили, а только про домашку на тему "Весна, спорт, любовь".. Я что-то не так поняла ? https://academ.club/html/emoticons/wacko.gif

Опубликовано

QUOTE (ElleFox @ Mar 15 2007, 20:14)
Музыкальный конкурс? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Я что-то может не тем местом услышала, но там,помоему, ничего про музыкальный конкурс не говорили, а только про домашку на тему "Весна, спорт, любовь".. Я что-то не так поняла ? https://academ.club/html/emoticons/wacko.gif

Ну вроде Музыкальное Домашнее задание. ))

Опубликовано

QUOTE
разминка это самое то.

Ну на разминку надо много "штурмить", чтобы какой-то "запас" и опыт был, а я думаю что не многие этим загнимаются. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Тоже зал может "просесть". ))

 

QUOTE
Дима и Серёжа, есть предложение, давайте уговорим на озвучку всех?

Впрочем - это несложно, озвучку то сделать, надо только "маленький экскур", наверное от опытных КВН-щиков и все. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Ussper @ Mar 14 2007, 22:39)
зал будет сильно просажен,а это зависит на всю игру.

Смысл предложения не понятен ни капли https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

потомучто раз просадив зал,его довольно трудно повернуть в юморовоспринимающее русло.

 

вот и все

 

и на счет разминки

 

штурмовать придеться много на все конкурсы,если конечно не хотите проиграть

 

и на счет разминки

 

еще раз.

 

команды ,не жалейте самые смешные шутки на разминку.

 

разминка это самый важный конкурс,от него многое зависит,при удачном раскладе ,во время разминки можно вырваться на бал вперед.

Опубликовано
Я в среду узнала, что теперь отборочные туры будут не 31 и 1, а 7 и 8!!!а кстати какие школы участвуют 7?
Опубликовано

QUOTE (Машуня @ Mar 17 2007, 21:57)
Я в среду узнала, что теперь отборочные туры будут не 31 и 1, а 7 и 8!!!а кстати какие школы участвуют 7?

Это ещё тоже не точно, скорее всего будет числа 10-11, на середине недели. Всё ещё не понятно окончательно.

И вместо муз. домашнего задания будет озвучка на сцене (правда, живая).

Опубликовано

QUOTE (Galk @ Mar 18 2007, 14:27)
Это ещё тоже не точно, скорее всего будет числа 10-11, на середине недели. Всё ещё не понятно окончательно.
И вместо муз. домашнего задания будет озвучка на сцене (правда, живая).

хм...озвучка чего ?

Это что то вроде озвучивания какого-нибудь фильма на свой манер и т.д.т.п? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

на совете просто не была https://academ.club/html/emoticons/mellow.gif

Опубликовано

QUOTE (ElleFox @ Mar 18 2007, 19:46)
хм...озвучка чего ?
Это что то вроде озвучивания какого-нибудь фильма на свой манер и т.д.т.п? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif
на совете просто не была https://academ.club/html/emoticons/mellow.gif

Да, именно так, кусок любого видео. Только не home, ибо цензура. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.