Опубликовано 30 января, 200719 г. comment_3438993 Будет КВН 3 февраля с реди школ.. в Юнности , ток не знаю во скок.. и кто нить подет?) Жалоба
Опубликовано 14 марта, 200719 г. comment_3673032 понятно все ,скажите какие конкурсы будут. было бы нормально показать визитку,домашку ,разминку. три конкурса вполне достаточно. Жалоба
Опубликовано 14 марта, 200719 г. comment_3673084 Будет Визитка - на 5 минут, Музыкалка - 7 минут, и еще какойто "импровизационный конкурс" для капитанов команд, который еще даже не придумали. Уж лучше тогда какой-нить СТЭМ или разминку включили бы. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif И вообще, мы поидее должны организовывать - а нам таблички делать поручили... https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 14 марта, 200719 г. comment_3673906 Дима и Серёжа, есть предложение, давайте уговорим на озвучку всех? Ибо там всё равно озвучиваешь прямо на сцене, а просто посмотреть фильм и придумать текст до этого я думаю тех. проблем ни у кого не должно быть. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 14 марта, 200719 г. comment_3674897 кокурска в ктором бы участвавал один человек,быть не должно. зал будет сильно просажен,а это зависит на всю игру. разминка это самое то. озвучку пока рано. на финал ее давайте. Жалоба
Опубликовано 15 марта, 200719 г. comment_3679795 QUOTE (firefox @ Mar 14 2007, 18:42) Будет Визитка - на 5 минут, Музыкалка - 7 минут, и еще какойто "импровизационный конкурс" для капитанов команд, который еще даже не придумали. Уж лучше тогда какой-нить СТЭМ или разминку включили бы. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif И вообще, мы поидее должны организовывать - а нам таблички делать поручили... https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Музыкальный конкурс? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Я что-то может не тем местом услышала, но там,помоему, ничего про музыкальный конкурс не говорили, а только про домашку на тему "Весна, спорт, любовь".. Я что-то не так поняла ? https://academ.club/html/emoticons/wacko.gif Жалоба
Опубликовано 15 марта, 200719 г. comment_3679893 QUOTE (ElleFox @ Mar 15 2007, 20:14) Музыкальный конкурс? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Я что-то может не тем местом услышала, но там,помоему, ничего про музыкальный конкурс не говорили, а только про домашку на тему "Весна, спорт, любовь".. Я что-то не так поняла ? https://academ.club/html/emoticons/wacko.gif Ну вроде Музыкальное Домашнее задание. )) Жалоба
Опубликовано 15 марта, 200719 г. comment_3679939 QUOTE разминка это самое то. Ну на разминку надо много "штурмить", чтобы какой-то "запас" и опыт был, а я думаю что не многие этим загнимаются. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Тоже зал может "просесть". )) QUOTE Дима и Серёжа, есть предложение, давайте уговорим на озвучку всех? Впрочем - это несложно, озвучку то сделать, надо только "маленький экскур", наверное от опытных КВН-щиков и все. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 15 марта, 200719 г. comment_3680511 QUOTE (Ussper @ Mar 14 2007, 22:39) зал будет сильно просажен,а это зависит на всю игру. Смысл предложения не понятен ни капли https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Жалоба
Опубликовано 16 марта, 200719 г. comment_3683151 потомучто раз просадив зал,его довольно трудно повернуть в юморовоспринимающее русло. вот и все и на счет разминки штурмовать придеться много на все конкурсы,если конечно не хотите проиграть и на счет разминки еще раз. команды ,не жалейте самые смешные шутки на разминку. разминка это самый важный конкурс,от него многое зависит,при удачном раскладе ,во время разминки можно вырваться на бал вперед. Жалоба
Опубликовано 17 марта, 200719 г. comment_3690762 Я в среду узнала, что теперь отборочные туры будут не 31 и 1, а 7 и 8!!!а кстати какие школы участвуют 7? Жалоба
Опубликовано 18 марта, 200719 г. comment_3692977 Да почти все. МОжет только за исключением 125 и 165, я их не видел чего-то на совете... Жалоба
Опубликовано 18 марта, 200719 г. comment_3693474 QUOTE (Машуня @ Mar 17 2007, 21:57) Я в среду узнала, что теперь отборочные туры будут не 31 и 1, а 7 и 8!!!а кстати какие школы участвуют 7? Это ещё тоже не точно, скорее всего будет числа 10-11, на середине недели. Всё ещё не понятно окончательно. И вместо муз. домашнего задания будет озвучка на сцене (правда, живая). Жалоба
Опубликовано 18 марта, 200719 г. comment_3695037 QUOTE (Galk @ Mar 18 2007, 14:27) Это ещё тоже не точно, скорее всего будет числа 10-11, на середине недели. Всё ещё не понятно окончательно. И вместо муз. домашнего задания будет озвучка на сцене (правда, живая). хм...озвучка чего ? Это что то вроде озвучивания какого-нибудь фильма на свой манер и т.д.т.п? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif на совете просто не была https://academ.club/html/emoticons/mellow.gif Жалоба
Опубликовано 18 марта, 200719 г. comment_3695614 QUOTE (ElleFox @ Mar 18 2007, 19:46) хм...озвучка чего ? Это что то вроде озвучивания какого-нибудь фильма на свой манер и т.д.т.п? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif на совете просто не была https://academ.club/html/emoticons/mellow.gif Да, именно так, кусок любого видео. Только не home, ибо цензура. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Будет КВН 3 февраля с реди школ.. в Юнности , ток не знаю во скок..
и кто нить подет?)