Опубликовано 30 января, 200719 г. comment_3438993 Будет КВН 3 февраля с реди школ.. в Юнности , ток не знаю во скок.. и кто нить подет?) Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200719 г. comment_4006664 Поздравляю "Горностай", так же понравились выступления пятехи и 112... А Коля Спирин - вообще молодец - всю игру отжигал... ))) Спасибо ему что решил помочь и провести КВН... Хотя мне за него попало... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200719 г. comment_4006698 По-моему, по шуткам финал получился намного слабее чем полуфиналы. Понравилась только визитка горностая и как чувак из г5 на гитаре играл, всё остальное тухло. Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200719 г. comment_4006712 QUOTE (firefox @ May 13 2007, 20:59) Поздравляю "Горностай", так же понравились выступления пятехи и 112... А Коля Спирин - вообще молодец - всю игру отжигал... ))) Спасибо ему что решил помочь и провести КВН... Хотя мне за него попало... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Дим, за что? трёха спешиал фо ю https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200719 г. comment_4006718 Сева https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200719 г. comment_4006723 Рома Зверев и Боря Моисеев https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200719 г. comment_4006745 QUOTE (Arnold Schwarzenegger @ May 13 2007, 21:06) А видео есть у кого-нибудь? У меня - только его оцифровать надо. ))) Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200719 г. comment_4006827 LeN0k$ respeck !спс за фото.......... https://academ.club/html/emoticons/jok.gif сникерс щя пукнет нхфиг Изменено 13 мая, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Будет КВН 3 февраля с реди школ.. в Юнности , ток не знаю во скок..
и кто нить подет?)