СРОЧНО, нужен насос высокого давления (30-35атм), что бы накачать задний амортизатор у двухподвеса. Если у когто есть или кто-то знает, где можно это сделать (желательно в пределах Академа), сразу пишите сюда или в личку.
A better way to browse. Learn more.
A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.