Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Цвергшнауцеры - маленькие большие собаки

Опубликовано

Привет всем цверговладельцам и любителям этой замечательной маленькой, но серьезной породы!

Хочется общаться более тесно с цвергоманами, т.к. все шнауцеры отличаются друг от друга и каждый неповторим!

Лично я живу в г.Омске, занимаюсь цвергами, как основной породой. У меня 4 цверга, трех окрасов: черный с серебром, черный и недавно перцовая появилась. Люблю шоколадок, заведу когда-нибудь точно.

Это моя Мышь (точнее Лора, а еще точнее Бэст Регард Галахад). Муж зовет ее тефтелька...(до котлетки, наверное еще не доросла). Меня зовут Виктория. Давайте знакомиться!

 

 

 

 

 

post-58068-1206539581_thumb.jpg

  • Ответов 18,3 тыс
  • Просмотры 1,6 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Бриджит Наташа, как собачка? :huh:

Славо Богу, щенок пошел на поправку! Ходит за мной, кушать просит, даже начал потихоньку играть.

Опубликовано

Ну и замечательно, самое главное теперь выполнять все рекомендации врача и диету соблюдать. Как тяжело, когда собачки болеют... :huh:

А это для поднятия настроения собачке и маме

post-57331-1274022170.gif

Опубликовано
За сегодняшний день пройдя несколько консультаций, принято решение о поездке в Красноярск! Малыш остается дома, Бриджит едет! Спасибо всем за отзывчивые Ваши сердца!

post-125429-1274022668.gif

Опубликовано

А у нас новость- в город приехала на ПМЖ сестренка Бучика-Эксимиус Пантера.И вот в такая у нее замеательная семья ( правда еще один член стаи -полуперсидский , совершенно раскошный котяра не пожелал знакомиться с девушкой).

post-125584-1274024825_thumb.jpg

Опубликовано

Добро пожаловать! Настолько Буч понравился моим друзьям, что они захотели непременно сестрёнку привезти себе. Благо, что она их дождалась! Красотуля!!! :supdup:

Марина, заходи почаще на веточку, показывай Пантеру! Как дома будете звать?

Опубликовано
:) Здравствуйте! Хочу приобрести щенка цвергшнауцера- маленькую девочку. Чтоб ростик был маленький не больше 30см. Окрас перец с солью. Не подскажите к кому обратиться? Спасибо.
Опубликовано
:) Здравствуйте! Хочу приобрести щенка цвергшнауцера- маленькую девочку. Чтоб ростик был маленький не больше 30см. Окрас перец с солью. Не подскажите к кому обратиться? Спасибо.

Здравствуйте! У нас в клубе есть помет перцовых, им по 2 мес.И там есть сука.Фото щенков есть на нашей породной веточке, можно посмотреть.С ростом угадать очень сложно.Бывает щенок маленький, а владельцы так хорошо кормят, что вырастает в "лошадку", а бывает и наоборот, как повезет.Звоните 8-913-902-17-13

Опубликовано
Чтоб ростик был маленький не больше 30см.

 

Почему не больше?Вы не хотите участвовать в выставках?

Опубликовано
:rolleyes:Ларита, да я не знаю стандарта этой породы. Видела у себя дома во дворе маленьких цвергов ( ну очень маленьких!). Очень они мне понравились. Вот я на глаз определила, что они где-то сантиметров 30 не больше. Загорелась такой собакой, вот теперь в поиске! :rolleyes:
Опубликовано
:rolleyes:Ларита, да я не знаю стандарта этой породы. Видела у себя дома во дворе маленьких цвергов ( ну очень маленьких!). Очень они мне понравились. Вот я на глаз определила, что они где-то сантиметров 30 не больше. Загорелась такой собакой, вот теперь в поиске! :rolleyes:

 

У цвергшнауцера стандарт 30-35 сантиметров,по сравнению с красотой на аватарке они,конечно,мелочевкой кажутся.Желаю успеха в поиске!

Опубликовано

Девочки, я очень рада,что и Э.Пантера пришлась ко двору,мне,как заводчику прямо маслом по сердцу!!! Марина,показывай и рассказывай почаще и можешь и к нам заглянуть!!!! Спасибо kibanovaза хорошую оценку,как руководителя породы, моим щенкам!!!

Наташа, я просто очень счастлива,что Бучику уже лучше,эти дни просто места себе не находила!!! Повторно сдайте анализы,что-то меня все же смущает....

Всем удачи и здоровья!!!!

Вот такой была Пусечка!!!

post-133245-1274075987_thumb.jpg

Опубликовано
:) ....Чтоб ростик был маленький не больше 30см....

Никто и никогда не сможет гарантировать рост собаки. Если только покупать уже подрощенного до 7-9 месяцев. Но самые забавные мгновенья общения со щенком вы упустите, они достануться не вам. Да и воспитан он будет не так, как вам бы хотелось.

 

С ростом угадать очень сложно.Бывает щенок маленький, а владельцы так хорошо кормят, что вырастает в "лошадку", а бывает и наоборот, как повезет....

 

Я бы сказала, если хорошо кормят, сильно не растет (только вширь), а вот если плохо кормят, не хватает витамин и кальция, то собака вытягивается врост.

Опубликовано
За сегодняшний день пройдя несколько консультаций, принято решение о поездке в Красноярск! Малыш остается дома, Бриджит едет! Спасибо всем за отзывчивые Ваши сердца!

Очень правильное решение! :rolleyes:

Опубликовано

Самого маленького цверга видели в Белово. Девочка перец с солью 30 см (если даже не 29) Ей 3 года, ищут жениха соответствующего :rolleyes:

 

А у меня вот такой вопрос. Кто нибудь пользуется гигиеническими трусиками для собы во время течки? У меня куча сомнений. С одной стороны, дома перемазано всё в том числе светлый ковралин, который не уберешь на время течки. С другой стороны, гигиенично ли их использование? Собака постоянно вылизывается, а так не будет возможности у нее чистоту поддерживать....

Посоветуйте, что лучше для девчушки

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.