Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Цвергшнауцеры - маленькие большие собаки

Опубликовано

Привет всем цверговладельцам и любителям этой замечательной маленькой, но серьезной породы!

Хочется общаться более тесно с цвергоманами, т.к. все шнауцеры отличаются друг от друга и каждый неповторим!

Лично я живу в г.Омске, занимаюсь цвергами, как основной породой. У меня 4 цверга, трех окрасов: черный с серебром, черный и недавно перцовая появилась. Люблю шоколадок, заведу когда-нибудь точно.

Это моя Мышь (точнее Лора, а еще точнее Бэст Регард Галахад). Муж зовет ее тефтелька...(до котлетки, наверное еще не доросла). Меня зовут Виктория. Давайте знакомиться!

 

 

 

 

 

post-58068-1206539581_thumb.jpg

  • Ответов 18,3 тыс
  • Просмотры 1,6 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
[/color]ПОЗДРАВЛЯЕМ АЛЬБИНУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!ЗДОРОВЬЯ И МНОГО-МНОГО СЧАСТЬЯ!! и еще вот такого шнауцера желаем!!!

Присоединяюсь!

 

Опубликовано
Ларита!Зависть богов очень завидная! А ушки- как чертик!

Лена, это маленький кобелюкин :rolleyes: , а ушки только от коронки освободили.

 

Опубликовано
Наш любимый друг Гор приехал с Евразии не один. Привез подругу Орсу!

post-137201-1333378940_thumb.jpg

Опубликовано
Весь вагон особаченный ехал? Вижу пуделя на заднем плане. Интересно, как люди реагировали на собак в вагоне в таком количестве?
Опубликовано
Весь вагон особаченный ехал? Вижу пуделя на заднем плане. Интересно, как люди реагировали на собак в вагоне в таком количестве?

 

Лариса! Вагон - 40 собак! Сама понимаешь! Стесняться и стеснять не кого!Дружно все по полкам рассосались!Смешно на станциях - все врассыпную на попис.

Опубликовано

Для владельцев кобелей:

 

Крошка- Цверг к отцу пришёл,

И спросила кроха:

«Пап, быть цвергом хорошо?» -

«Да, сынок! Неплохо!»

«У меня секретов нет,

Слушай, цверг -сынишка,

То, что расскажу тебе,

Не прочтешь ты в книжке.

 

Если, мама в пасть суёт

С ловкостью, сноровкой,

Две таблетки от глистов

В синей упаковке,

Не кусайся, не скули,

Не тряси загривком.

Предстоит тебе идти

Скоро на прививку.

 

Если с самого утра

Цверга мыли, чистили,

Стригли, фенили, скребли,

Значит, скоро – выставка.

Жизнь на грумерском столе,

Как на эшафоте:

То очесы подравнять,

То подстричь животик.

 

По «дорожке» ты бежать

С вымахом старайся,

Через годик на ЧР

Наберутся САСы.

В ринге голову держи -

Гордо, стой - красиво.

(Жаль, не всем дано собрать

Четырех CACIBов!)

 

 

Ладно, если не CACIB,

Собери хоть CACы,,

Привезут тогда к тебе ,

Барышень – вязаться!

У дворняжек – всё легко,

А у нас – непросто,

Говорить с тобой сейчас

Буду, как со «взрослым».

 

Как девчонку заведут,

Делай всё по тексту:

О потомстве должен ты

Думать, не о сексе!

Чтобы состоялся ты

Как производитель,

Делай максимум щенков -

В нашем фенотипе.

 

Мысль гони из головы:

«Цвергушка- красива!»,

Думай: что возьмут щенки Вместе с рецессивом?

Сын, генетику учи,

Без неё - никак нам.

Что потомкам передашь,

С геном доминантным?

 

Ну, и собственно - ПРОЦЕСС:

Тут у нас - всё круто!

Где природа пасанёт -

Справится инструктор.

Суки есть и кобели,

«Разводись» – порода,

Ох, спаси нас, сохрани,

Матушка-Природа :lol:

Опубликовано
Посмотрите, какие замечательные дочурки подрастают у нашего Лелика (простите, БОн Шанс Солдем Амулет). Еще не хозяйские......

post-125584-1333433377_thumb.jpg

post-125584-1333433385_thumb.jpg

post-125584-1333433401_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор

Лелик наверное перед вязкой стишок наизусть учил. :D

Хорошие детки. Основательные.

Опубликовано
Лелик наверное перед вязкой стишок наизусть учил. :D

Хорошие детки. Основательные.

Ну точно! Не в бровь , а в глаз прям!

 

Опубликовано
  • Автор

Поздравляю Альбину с Днем Варенья!

Кажу внучат Шоумэна.

Кобели.

post-58068-1333435987_thumb.jpg post-58068-1333436007_thumb.jpg

 

Суки.

post-58068-1333436056_thumb.jpg post-58068-1333436069_thumb.jpg

 

Если вдруг вопросы, один кобель ч-с. Мама получена от черных собак, носителей перца и ч-с и сама несет ч-с окрас. :rolleyes:

Детям месяц. Фотала опять же доча.

Опубликовано
Девочки! Кто был в Екатеринбурге на выставке "Малахитовая шкатулка"? Кто там был эксперт на черных? А то мне прислали СМСку,что моя Утренняя Звезда(Галлант Гамблер Банбури Бутя(Гир) х Санта Книрис Известная Фамилия (Деечка)) на второй в жизни за 2,2 года выставке,опять стала ЧРКФ и плюс ЛПП в конкуренции.А кто эксперт не сказали.... И,если кто-то был,есть ли фотографии? А может кто-нить скинет ссыль на их форум? Спасибо!
Опубликовано
Девочки! Кто был в Екатеринбурге на выставке "Малахитовая шкатулка"? Кто там был эксперт на черных? А то мне прислали СМСку,что моя Утренняя Звезда(Галлант Гамблер Банбури Бутя(Гир) х Санта Книрис Известная Фамилия (Деечка)) на второй в жизни за 2,2 года выставке,опять стала ЧРКФ и плюс ЛПП в конкуренции.А кто эксперт не сказали.... И,если кто-то был,есть ли фотографии? А может кто-нить скинет ссыль на их форум? Спасибо!

Света, если я думаю про ту выставку, не ошибаюсь, то вроде как Белкин судил, но не точно....могла перепутать.

 

Опубликовано
Да,Люда,спасибо.Это действительно был Белкин. Так что Утренняя Звезда за 2 выставки уже дважды получила ЧРКФ.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.