Опубликовано 11 февраля, 200917 г. comment_6202920 А как же весты? Искала их, искала в темках... Белые очаровашки с задорным характером! Жалоба
Опубликовано 31 августа, 201015 г. comment_7758042 Заранее цену Вам никто не скажет т.к. цена зависит от качества щенков от затрат на вязку (надо кудато поехать гдето там жить еще с владельцем кобеля расчитаться) Жалоба
Опубликовано 7 сентября, 201015 г. comment_7773863 LeLik2010 Семейка у вас супер-пупер! Лялю представили а остальных? Жалоба
Опубликовано 7 сентября, 201015 г. comment_7773876 стальные: на столе-дочь Алина, рядом - ам.стафф - Масяня :D Жалоба
Опубликовано 7 сентября, 201015 г. comment_7775513 А вот наконец мне весточку прислали что малыш благополучно добрался до дому и уже освоился Жалоба
Опубликовано 7 сентября, 201015 г. comment_7775588 А у нас не менее веселая компания,оттого и гуляем в лесу каждый день,чтобы народ не пугать(фото с телефона) Жалоба
Опубликовано 7 сентября, 201015 г. comment_7775783 Ага, а чем пугаете 2 телепупсиками на заднем плане (фото 2) вооружены молочными зубами и очень опасны? :lol: Жалоба
Опубликовано 7 сентября, 201015 г. comment_7776156 Ага, а чем пугаете 2 телепупсиками на заднем плане (фото 2) вооружены молочными зубами и очень опасны? :lol: Ну может не так выразилась,правильнее сказать не шокировать,представьте ,беременный риджбек и 3 веста которые бегают и кричат(по собачьи конечно)- ПОТОМУ ЧТО МЫ БАНДА!!!!! :ukol: Жалоба
Опубликовано 7 сентября, 201015 г. comment_7776165 Такой компанией нельзя шокировать можно только восхищать! :supdup: Жалоба
Опубликовано 10 сентября, 201015 г. comment_7781980 размещу наши последние фоты. Они сделаны на CACIBе в Улан-Удэ. Поездкой туда мы закончили лето. Жалоба
Опубликовано 10 сентября, 201015 г. comment_7782186 Как за год ситуация изменилась приятно посмотреть и хочется узнать результаты Жалоба
Опубликовано 10 сентября, 201015 г. comment_7782349 Как за год ситуация изменилась приятно посмотреть и хочется узнать результаты Да, в этом году вестов в Бурятии было куда больше. Да и выставки было сразу две (в два дня). Наши результаты вестодесанта в Республику Бурятия: Всероссийская выставка "Хамар-Дабан-2010" , эксперт Гончарук Ольга, Украина Тамикош Бесконечно Любимая (Вики) - большая перспектива, Лучший беби Тамикош Актриса Весна (Мася) - отлично, CW, ЮСАС, Лучший юниор. Тамикош Алиллуйа Любви (Дуся) - отлично, СW, САС. Тамикош Астра Априори (Ася) - отлично, CW, САС. "Тамикош" - резервный победитель конкурса питомников. Международная выставка "Центральная Азия - 2010", эксперт Sean Delmar (Ирландия) Тамикош Бесконечно Любимая (Вики) - большая перспектива, Лучший беби Тамикош Бегущая По Волнам (Злата) - большая перспектива. Тамикош Актриса Весна (Мася) - отлично, CW, ЮСАС, Лучший юниор. Тамикош Алиллуйа Любви (Дуся) - отлично, СW, САС, RCACIB. Тамикош Астра Априори (Ася) - отлично, CW, САС. Созвездие Авроры Лучиана (Варя) - отлично, СW, CAC, ЛС, CACIB, ЧРКФ, ЛПП. "Тамикош" - резервный победитель конкурса производителей и 4-е место конкурса питомников. Кроме наших были собаки Тани из Красноярка (Т@нюш@). Её кобель стал в оба дня ЛК, а сука - ЛПП на Всероссийке. Они же заняли первое место на конкурсе пар. Ещё был её щенок-кобель во второй день. Он - большая перспектива-2, уступил иркутскому щенку, привезённому из питомника "Вест Нест". Ещё в предварительных списках был кобель из Новосибирска, но до выставки не доехал. Так что вестов было 10 из 11 заявленных. И география привезённых собак расширилась: Красноярск, Братск, Ангарск, Иркутск, Байкальск, Чита. Жалоба
Опубликовано 10 сентября, 201015 г. comment_7782357 tat1ana, а у вас как дела? От кого нынешние щеночки? Всех уже продали? Куда разъехались детишки? Жалоба