Опубликовано 11 апреля, 200917 г. comment_6366595 Помогите девушке-чайнику вытащить раритетный комп с того света!!! //запросы возросли)) ищу теперь уже 256 Мб SDRAM PC133 Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 200917 г. comment_6366744 есть 256мб PC2700подойдет? 1 плашка есть Это не SDRAM а вообще пусть девушка точнее сформулирует желаемое Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 200917 г. comment_6366772 действительно не SDRAM, а DDRSDRAM 184-контактный модуль/ Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 200917 г. comment_6367010 могу предложить вот это https://academ.club/index.php?showtopic=537784&hl= там и SDRAM правда на 512Mb и много чего другого - вдруг еще чего сгорит у вас... тьфу-тьфу конечно... Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 200917 г. Автор comment_6367071 Ищу 128 Мб, так как умный человек мне сказал, что большее моему компу не доступно. Максимум, который с ним можно иметь, это 3х128 Мб :( Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 200917 г. comment_6367075 Ищу 128 Мб, так как умный человек мне сказал, что большее моему компу не доступно. Максимум, который с ним можно иметь, это 3х128 Мб :( думаю твой умный чувак сильно заблуждается. с мамки артикулочек не прочтешь? Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 200917 г. Автор comment_6367081 Эээ.. артикулочек.. я бы с радостью, но где его искать.. внутрях.. Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 200917 г. comment_6367103 а прям на мамке, большими буковками-циферками Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 200917 г. Автор comment_6367113 Кажется, нашла большие символы :) ABIT ST6 эти?)) Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 200917 г. comment_6367164 -- Тип поддерживаемой памяти PC100/PC133 SDRAM; ECC не поддерживается Max объем оперативной памяти 512 Мб --- Ну 2по128 + 1по256 PС133 вам будет в самый раз Я так понимаю что 2 по 128 у вас уже есть.. Поверьте что 3 по 128 маловато .. Винда еле ворочается особенно если антивирусник запущен.. Сам имею такой комп именно со 3 по 128 под Виндовозом 2000 с нортон антивирем... Ну еще браузер поднять можно если винда или антивирь вдруг апдейтиться не полезут.. А если полезут то и браузер тормозит в пол... Так что ищите 256 в третью дырку.. Лишним точно не будет Под вашу материнку вам надо SDRAM PC133 и имхо лучше 256МБ Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 200917 г. Автор comment_6367183 Всю свою жизнь мой несчастный юродивый комп прожил со 128-ю Мб.. Следуя советам, приобрету с радостью и 256 Мб "в третью дырку" )) Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 200917 г. comment_6367286 сдаецца мне что 256 будет видется на той материнке как 128 все равно... если конечно не двухсторонней будет - а они большая редкость и стоят намного дороже обычных Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 200917 г. comment_6367332 у меня как раз двухсторонняя, только на 512 (16-ти чиповая) и еще куча всякой... https://academ.club/index.php?showtopic=537784&hl= Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 200917 г. comment_6367343 А сколько балабастиков предполагается потратить на точно подошедшую 256мб? А то если сумма касмическая, то я паскребу па сусекам и найду что надо. Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 200917 г. comment_6367378 У меня есть SDRAM 128Mb (8-ми чиповая). Далее прошу в лс.. Жалоба
Помогите девушке-чайнику
вытащить раритетный комп с того света!!!
//запросы возросли)) ищу теперь уже 256 Мб SDRAM PC133