Пишу повторно, первый раз не опубликовали - видимо что-то не правильно я нажал.
Я был свидетелем ДТП на пересечении пр.Лаврентьева - Пирогова.
Синий филдер, пропускал одну единственную машину движущуюся от ул . Николаева (кажется Хонда СРВ). Дорога сзади и вокруг была пуста. Тоесть на перекрестке находился один филдер, справа от него (в сторону пирогова) была свободная полоса. Вдруг от Юности на бешеной скорости вылетела светлая королла (с надписями и рисунками на кузове - Такси Блюз). Судя по скорости и занимаемой полосе(он ехал как-то по диоганали - с правой полосы прямо на стоящий филдер) видимо он был обкурен или ещё хуже. После сильного удара в правую заднюю сторону филдера - Филдер подскочил и полетел с визгом тормозов на втречную машину. Удивляюсь как водители смогли разойтись. Встречная хонда летела тоже на очень приличной скорости - однако водитель хонды успел отреагировать и максимально прижался к бордюру - чем спас себя и водителя филдера - которому похоже очень хорошо досталось - так как удар сзади был очень сильный (стоящая машина которая имеет массу около полутора тонн отлетела метров на 20 с лишним). Такси тоже досталось особенно пасажирке, - я думаю там не только сотрясение могло быть , а еще разрыв внутренних органов. Она в шоке смогла доковылять до обочины и "рухнула". Хорошо, нашлись люди (прохожие) кто сразу вызвался помочь пострадавшей... Одна девушка фотографировала место ДТП -хорошо-бы если она выложила снимки на форум. Что-бы народ и свидетели высказались на этот счет. Почему Водители такси - которые должны быть профессионалами (которым мы доверяем свою жизнь) попадают в такие аварии и калечат здоровье ни в чем неповинных людей...
Пишу повторно, первый раз не опубликовали - видимо что-то не правильно я нажал.
Я был свидетелем ДТП на пересечении пр.Лаврентьева - Пирогова.
Синий филдер, пропускал одну единственную машину движущуюся от ул . Николаева (кажется Хонда СРВ). Дорога сзади и вокруг была пуста. Тоесть на перекрестке находился один филдер, справа от него (в сторону пирогова) была свободная полоса. Вдруг от Юности на бешеной скорости вылетела светлая королла (с надписями и рисунками на кузове - Такси Блюз). Судя по скорости и занимаемой полосе(он ехал как-то по диоганали - с правой полосы прямо на стоящий филдер) видимо он был обкурен или ещё хуже. После сильного удара в правую заднюю сторону филдера - Филдер подскочил и полетел с визгом тормозов на втречную машину. Удивляюсь как водители смогли разойтись. Встречная хонда летела тоже на очень приличной скорости - однако водитель хонды успел отреагировать и максимально прижался к бордюру - чем спас себя и водителя филдера - которому похоже очень хорошо досталось - так как удар сзади был очень сильный (стоящая машина которая имеет массу около полутора тонн отлетела метров на 20 с лишним). Такси тоже досталось особенно пасажирке, - я думаю там не только сотрясение могло быть , а еще разрыв внутренних органов. Она в шоке смогла доковылять до обочины и "рухнула". Хорошо, нашлись люди (прохожие) кто сразу вызвался помочь пострадавшей... Одна девушка фотографировала место ДТП -хорошо-бы если она выложила снимки на форум. Что-бы народ и свидетели высказались на этот счет. Почему Водители такси - которые должны быть профессионалами (которым мы доверяем свою жизнь) попадают в такие аварии и калечат здоровье ни в чем неповинных людей...