Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Кто желает оказать помощь малоимущим молодым мамочкам

Опубликовано

Доброго времени суток всем!

 

Я и Чероки занимаемся организацией сбора вещичек для молодых мамок оставшихся одних и для их милых детей. Кто готов от чистой души поделиться вещами для мам и детей, игрушками, обувью - пишите мне, а лучше Чероки (она у нас девушка с автомобиоем ;) ) ЛС

То что мы их не видим, не говорит о том, что их нет. Им нужна наша помощь и они всегда очень признательны и радуется сами как детки :rolleyes:

 

Сейчас очень востребованы: теплая одежда, обувь и для мам и для детей, а также всегда требуются игрушки :rolleyes:

 

На данный момент собираем вещички на рост 80-86см и игрушки для малыша

 

Уважаемые наши помощники, сейчас ситуация такова, что нет возможности увозить вещи на машине из Академгородка, поэтому предлагаю в теме писать тем участникам форума, которые знают кому нужно помочь в Академгородке,тогда люди (кто желает помочь) кооперируются,приносят вещи этому участнику домой, а тот, кому нужны вещи, приходит к нему и забирает.

 

А кто хочет проявить инициативу - и раз в месяц, например, вывозить вещи из Академгородка до получателей (мам, нуждающихся в помощи) в другом районе - заявите о себе здесь .[/b]

  • Ответов 678
  • Просмотры 107,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Есть пакет детских вещей на малыша, состояние среднее. И на миниатюрных мам что нибудь найдется. Если надо заберите ; )
Опубликовано

Есть пакет игрушек: пирамидки, мягкие, резиновые. В хорошем состоянии.

Немного вещичек детских.

Где и кому отдать?

Опубликовано
  • Автор
Девчонки, пишите телефоны для контакта а также адреса, так как я сама пешком только на ВЗ могу забирать вещи, а другая девочка на машине, она и проедется по Советскому району, но позже, мне ей нужно точные адреса ваши дать, она ориентировочно будет собирать вещи 28 ноября (суббота)
Опубликовано
  • Автор
В субботу (28.11) одна из помощниц (Света) на машине всех объедет , заберет вещи, кто не написал адрес, то в ЛС пожалуйста. В Академе она будет после 18.00
Опубликовано
написала в ЛС адрес,есть вещи детские и для мамочек.Завтра после 18 буду дома:)
Опубликовано
У нас много детских вещей от 3 до 6 лет на девочку и мальчика. Отдам бесплатно. Есть игрушки. 8-913-7256476 вечером.
Опубликовано
  • Автор
напишите плиз адрес в личку и тел-н. спасибо!"!!
Опубликовано

Света на машине - это я. <после некоторого перерыва снова на форуме, доброго времени суток старым знакомым!>

 

Всем, кто прошлый раз передал вещи, огромное СПАСИБО от получивших помощь! Целую машину собрали, даже переднее пассажирское сиденье было занято... А я сама получила большое удовольствие от знакомства с очень хорошими людьми.

 

К сожалению, тех, которым требуется помощь, больше, чем нам кажется.

От себя лично подтверждаю, что вещи собираем и доставляем исключительно адресно.

Собираем вещи и продукты и на дружественном форуме сайта Сибмама...

 

Одиноким мамам и их ребятишкам, попавшим в сложную жизненную ситуацию, очень нужна наша помощь.

Всегда актуальна детская одежда от новорожденных и до..., продукты, овощи, детское питание и средства по уходу за новорожденными с нормальным сроком годности.

 

Ориентировочно буду в Советском районе в выходные, 19 или 20 декабря, уточню позже.

Опубликовано
а стульчик для кормления нужен? Пластмассовый, икеевский, со столиком. Абсолютно целый.
Опубликовано
yuran, стульчик очень бы пригодился! Жду Ваши контакты в ЛС.
Опубликовано
  • Автор
Ой Свет, как здорово что ты тут появилась :)
Опубликовано
  • Автор
ДОРОГИЕ ВЫ НАШИ, КАК ОКАЗАЛОСЬ СЕЙЧАС НУЖНО СРОЧНО СОБРАТЬ НАБОР ПРОДУКТОВ ДЛЯ ОДНОЙ МАМЫ И ЕЁ МАЛЫША. МАКАРОНЫ, КРУПЫ. МУКА, ПЮРЕШКИ, МАСЛО РАСТ-Е, В ОБЩЕМ МАМА СИДИТ С ГРУДНЫМ РЕБЕНКОМ, ВОЗ-МОЖНОСТИ ЗАРАБОТАТЬ ПОКА НЕТ, МЫ ВСЕ ПО НЕМНОГУ ЕЙ ПОМОГАЕМ, НО ПРОДУКТЫ САМИ ЗНАЕТЕ БЫСТРО УХОДЯТ, ПОЭТОМУ КТО ЧТО МОЖЕТ ДАТЬ, ПРОСИМ ВАС!!! ПИШИТЕ!
Опубликовано
В ОБЩЕМ МАМА СИДИТ С ГРУДНЫМ РЕБЕНКОМ

 

а сколько ребетенку месяцев? Чтобы знать, в каком возрастном диапазоне покупать детское питание.

Опубликовано
есть ношеная, но целая детская одежка на 6-12 мес, не теплая, ползунки, кофточки, маечки. Надо такое?

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.