Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Новое общежитие

Опубликовано
Кто может просветить,для кого строится новое здание напротив лабораторного корпуса?
  • Ответов 172
  • Просмотры 39,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вроде как будет солянка из аспирантов, сотруднико, и магистрантов разных факультетов.

В универе уже делят места в нем.

Опубликовано
  • Автор
То есть студентам не видать там места, как своих ушей(((( Она же вроде большая, авось и перепадет)))
Опубликовано
Вроде как будет солянка из аспирантов, сотруднико, и магистрантов разных факультетов.

Ужос, по два аспиранта/магистранта/сотрудника на комнату...

Уж лучше в маленькой старой общаги жить, зато одному. =)

 

То есть студентам не видать там места, как своих ушей
А магистранты типа уже не студенты? :)
  • 6 месяцев спустя...
Опубликовано
Селить туда будут в первую очередь сотрудников прокуратуры, если я не ошибаюсь.У них договор с НГУ о том,что у них будут проходить курсы повышения квалификации или что то в этом роде."Прокуратурцев" уже начали заселять. Аспиранты потом, быть может. Правда непонятно, зачем деятелям с прокуратуры общага,если у них только некоторые лекции будут.
Опубликовано
Если НГУ все-таки еще остался НГУ, универовцы - студенты и аспиранты - просто должны поднять бучу по поводу сотрудников прокуратуры.
Опубликовано
Если НГУ все-таки еще остался НГУ, универовцы - студенты и аспиранты - просто должны поднять бучу по поводу сотрудников прокуратуры.

хоть выше описанная история и похожа на байку, ибо вроде как общага до сих пор не сдана,

но ничего страшного в ней и нет.

новая общага сразу планировалась не под стандатрного студента, а под категоригии лиц, относящиеся к универу, но не являющиеся студентами, в том числе и слушателей иппк.

Опубликовано
Селить туда будут в первую очередь сотрудников прокуратуры, если я не ошибаюсь.У них договор с НГУ о том,что у них будут проходить курсы повышения квалификации или что то в этом роде."Прокуратурцев" уже начали заселять. Аспиранты потом, быть может. Правда непонятно, зачем деятелям с прокуратуры общага,если у них только некоторые лекции будут.

Кстати да, сори, соврал. "Прокуратурцев" начали заселять, но возможно и в другие общаги-просто видел как людишки из прокуратуры общагу оплачивали в ГК.

Опубликовано
Если НГУ все-таки еще остался НГУ, универовцы - студенты и аспиранты - просто должны поднять бучу по поводу сотрудников прокуратуры.

хоть выше описанная история и похожа на байку, ибо вроде как общага до сих пор не сдана,

но ничего страшного в ней и нет.

новая общага сразу планировалась не под стандатрного студента, а под категоригии лиц, относящиеся к универу, но не являющиеся студентами, в том числе и слушателей иппк.

Одно дело "не студенты", а другое - когда дело настолько шито белыми нитками. Прокурорские, кто дальше? Менты? Иммигранты с рынка? Гастарбайтеры?

В общем, если в студентах осталось хоть что-то универовское, они будут защищать свои права. Если нет, придется признать, что НГУ стал еще на пару шагов ближе к откровенным шарагам.

Опубликовано
Если НГУ все-таки еще остался НГУ, универовцы - студенты и аспиранты - просто должны поднять бучу по поводу сотрудников прокуратуры.

хоть выше описанная история и похожа на байку, ибо вроде как общага до сих пор не сдана,

но ничего страшного в ней и нет.

новая общага сразу планировалась не под стандатрного студента, а под категоригии лиц, относящиеся к универу, но не являющиеся студентами, в том числе и слушателей иппк.

Одно дело "не студенты", а другое - когда дело настолько шито белыми нитками. Прокурорские, кто дальше? Менты? Иммигранты с рынка? Гастарбайтеры?

В общем, если в студентах осталось хоть что-то универовское, они будут защищать свои права. Если нет, придется признать, что НГУ стал еще на пару шагов ближе к откровенным шарагам.

хм, ну что за бред несете.

ИППК вполне университетская структура и имеет такую же роль как среднестатистический факультет.

Ну и вполне логично олдовым парням предоставлять более удобные места для проживания, чем малолеткам с первого курса.

и чем это тут шито дело? неужели парни из прокуратуры не могут проходить курсы повышения квали?

всем вроде давно известно, что этим парням еще далеко до совершенства и не помешало бы хотябы несколько курсов повышения квали:)

Опубликовано
Если НГУ все-таки еще остался НГУ, универовцы - студенты и аспиранты - просто должны поднять бучу по поводу сотрудников прокуратуры.

хоть выше описанная история и похожа на байку, ибо вроде как общага до сих пор не сдана,

но ничего страшного в ней и нет.

новая общага сразу планировалась не под стандатрного студента, а под категоригии лиц, относящиеся к универу, но не являющиеся студентами, в том числе и слушателей иппк.

Одно дело "не студенты", а другое - когда дело настолько шито белыми нитками. Прокурорские, кто дальше? Менты? Иммигранты с рынка? Гастарбайтеры?

В общем, если в студентах осталось хоть что-то универовское, они будут защищать свои права. Если нет, придется признать, что НГУ стал еще на пару шагов ближе к откровенным шарагам.

хм, ну что за бред несете.

ИППК вполне университетская структура и имеет такую же роль как среднестатистический факультет.

Ну и вполне логично олдовым парням предоставлять более удобные места для проживания, чем малолеткам с первого курса.

и чем это тут шито дело? неужели парни из прокуратуры не могут проходить курсы повышения квали?

всем вроде давно известно, что этим парням еще далеко до совершенства и не помешало бы хотябы несколько курсов повышения квали:)

А этим олдовым парням жить больше негде чтоли? И чем они лучше малолеток с первого курса? К знаниям их видишь-ли потянуло, чуют видать, что с приходом полицайства без работы могут остаться.

Опубликовано
Если НГУ все-таки еще остался НГУ, универовцы - студенты и аспиранты - просто должны поднять бучу по поводу сотрудников прокуратуры.

хоть выше описанная история и похожа на байку, ибо вроде как общага до сих пор не сдана,

но ничего страшного в ней и нет.

новая общага сразу планировалась не под стандатрного студента, а под категоригии лиц, относящиеся к универу, но не являющиеся студентами, в том числе и слушателей иппк.

Одно дело "не студенты", а другое - когда дело настолько шито белыми нитками. Прокурорские, кто дальше? Менты? Иммигранты с рынка? Гастарбайтеры?

В общем, если в студентах осталось хоть что-то универовское, они будут защищать свои права. Если нет, придется признать, что НГУ стал еще на пару шагов ближе к откровенным шарагам.

хм, ну что за бред несете.

ИППК вполне университетская структура и имеет такую же роль как среднестатистический факультет.

Ну и вполне логично олдовым парням предоставлять более удобные места для проживания, чем малолеткам с первого курса.

и чем это тут шито дело? неужели парни из прокуратуры не могут проходить курсы повышения квали?

всем вроде давно известно, что этим парням еще далеко до совершенства и не помешало бы хотябы несколько курсов повышения квали:)

А этим олдовым парням жить больше негде чтоли? И чем они лучше малолеток с первого курса? К знаниям их видишь-ли потянуло, чуют видать, что с приходом полицайства без работы могут остаться.

ха-ха, ну видать негде жить.

какой клоун бы свою реально крутую хату променял на отстой в общаге? пусть даже и в новой.

ну, кстати, не факт, что это по их желанию к знаниям потянуло, может поступил приказ повысить образование, а они люди подневольные :)

эх, никакого уважения у Вас к старшему поколению :)

 

Опубликовано
Так что, заселение идет сейчас или нет еще? (был в отъезде, не в курсе последних новостей).
Опубликовано
А я слышала, что туда будут селить иностранцев и тех, кто на курсы повышения квалификации
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Когда я заселялась в общежитие на прошлой неделе (аспирантка НГУ, 1й курс), то товарищ Юрчук авторитетно мне заявил, что всех универовских аспирантов переселят в новое общежитие и попросил не делать никаких ремонтов в старом, чтобы уезжать легче было. Но на вопрос, когда же это случится, он ответил, что не знает точно. Конец октября - начало ноября - срок сдачи этого общежития, потом туда переселят иностранцев, ИППК и еще кого-то, я не поняла толком кого. Про аспирантов, сказал, не раньше конца ноября..

Наша комендант тоже ничего не знает. Только предложила мне пойти отмывать комнаты в новом общежитии, по 200 руб. одна комната.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.