Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Новое общежитие

Опубликовано
Кто может просветить,для кого строится новое здание напротив лабораторного корпуса?
  • Ответов 172
  • Просмотры 39,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
И только потом - аспиранты, сотрудники (преподаватели) и, возможно, магистранты. Так что "сидим, курим, ждем".

к тому моменту когда аспиранты и сотрудники начнут въезжать, уже на экстренный ремонт здание поставят %)

Опубликовано
Далось вам это общежитие. Уже давно можно было понять, что оно все одно не для простых смертных.
Опубликовано
Уже давно можно было понять, что оно все одно не для простых смертных.

Да перестаньте. Там тысяча мест. При всей моей богатой фантазии я не могу придумать такое количество "не простых смертных", кому вся эта тысяча мест достанется. Про бардак со стройкой - есть такое. А какой объект в городке был сдан в более короткие сроки за последние годы?

 

P.S. Жалобы про "четыре человека в большой комнате в семёрке"... Хм. В моё время на младших курсах на ФФ жить вчетвером в такой комнате (в "пятёрке", естественно, в "семёрке" тогда экономистки жили) было везением, потому что обычно было пятеро. :lol:

Опубликовано
"Сдавать" и "сдать" - понятия, которые могут быть отделены друг от друга еще парой месяцев! ))
Опубликовано
"Сдавать" и "сдать" - понятия, которые могут быть отделены друг от друга еще парой месяцев! ))

 

К сожалению, да.

 

Источник неофициальный, но обладающий информацией от официальных источников =)

Опубликовано

В НГУ пора уже Студенческий Строй Отряд создавать :rolleyes:

Тем более, что строить НГУ необходимо много даже для себя:)

Тогда и сдача строящихся объектов ускорится, и качество работ будет на высоте (студенты, аспиранты, сотрудники будут в этом заинтересованы)...

Опубликовано
В НГУ пора уже Студенческий Строй Отряд создавать :rolleyes:

Тем более, что строить НГУ необходимо много даже для себя:)

Тогда и сдача строящихся объектов ускорится, и качество работ будет на высоте (студенты, аспиранты, сотрудники будут в этом заинтересованы)...

Возвращаемся к идеям "отправки на картошку"? Нет уж, увольте! А общага готова, бардак с документами в универе! Впрочем, как обычно.

Опубликовано
В НГУ пора уже Студенческий Строй Отряд создавать :rolleyes:

Тем более, что строить НГУ необходимо много даже для себя:)

Тогда и сдача строящихся объектов ускорится, и качество работ будет на высоте (студенты, аспиранты, сотрудники будут в этом заинтересованы)...

Возвращаемся к идеям "отправки на картошку"? Нет уж, увольте! А общага готова, бардак с документами в универе! Впрочем, как обычно.

Зачем же увольнять? Если всех увольнять за несогласие и другую точку зрения - кто же тогда работать будет :blink:

Про "отправку на картошку" я не говорила, но если вы желаете :supdup:

 

 

Опубликовано

Строительство требует определённого опыта, квалификации, которой у студентов и аспирантов чаще всего нет.

Каким будет качество работ такого рода стройотряда?

И, кроме того, аспиранту заниматься ремонтом общаги - это вы так хотите престиж профессии учёного поднять?

 

Опубликовано
От председателя СНМ своего института сегодня слышал, что переезд переносится на 20-е числа января.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.