Администрация задумалась бы над расширением парковок для автомобилей,особенно у лабораторного корпуса.Порой даже возле ФМШ места нет. https://academ.club/html/emoticons/angry.gif
Парковка у НГУ
- Ответов 480
- Просмотры 100,1 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
У Сун 28 постов
-
ТОРКВЕМАДА 28 постов
-
fgh 27 постов