Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Парковка у НГУ

Опубликовано
Администрация задумалась бы над расширением парковок для автомобилей,особенно у лабораторного корпуса.Порой даже возле ФМШ места нет. https://academ.club/html/emoticons/angry.gif
  • Ответов 480
  • Просмотры 100,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (АНТ0Н @ Sep 22 2005, 12:58)
QUOTE (dEgOt` @ Sep 22 2005, 12:55)
вообще то этим летом заасфальтировали стоянку а лаба, так что не надо говорить о том что всем пофиг.Да и к тому же много представителей деканатов и ректората ездит на машине и им самим надо ее где то ставить.

я долго плакаль когда увидел эту стоянку https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

я кстати ответил уже на ваш пост выше.

//таблички кстати для новой стоянки уже заказали. типография задерживает шутка

Это хотя бы что то. Не знаю но ты по ходу по жизни какй то пессимист и все должно закончиться плохо по твоему. https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

QUOTE (dEgOt` @ Sep 22 2005, 13:08)
Это хотя бы что то. Не знаю но ты по ходу по жизни какй то пессимист и все должно закончиться плохо по твоему. https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif ну что так грубо сразу....

просто правде в глаза надо смотреть

Опубликовано

QUOTE (АНТ0Н @ Sep 22 2005, 13:14)
QUOTE (dEgOt` @ Sep 22 2005, 13:08)
Это хотя бы что то. Не знаю но ты по ходу по жизни какй то пессимист и все должно закончиться плохо по твоему. https://academ.club/html/emoticons/jok.gif  https://academ.club/html/emoticons/jok.gif  https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif ну что так грубо сразу....

просто правде в глаза надо смотреть

Ну если следовать вашей логике то тогда непонятно зачем в университете меняют парты,делают ремонт,убираются в туалетах итд

Опубликовано

QUOTE (dEgOt` @ Sep 22 2005, 13:16)
Ну если следовать вашей логике то тогда непонятно зачем в университете меняют парты,делают ремонт,убираются в туалетах итд

ну вы сравнили... тоже мне.

одно дело парта, за которой учатся, другое дело - машина, которая для выпендрёжа (некоторые препода/ректора тоже так считают)

вы не из проректоров случайно? https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

 

Опубликовано

QUOTE (АНТ0Н @ Sep 22 2005, 13:19)
QUOTE (dEgOt` @ Sep 22 2005, 13:16)
Ну если следовать вашей логике то тогда непонятно зачем в университете меняют парты,делают ремонт,убираются в туалетах итд

ну вы сравнили... тоже мне.

одно дело парта, за которой учатся, другое дело - машина, которая для выпендрёжа (некоторые препода/ректора тоже так считают)

вы не из проректоров случайно? https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Нет. Да ну какое средство выпендрежа?!У меня одногруппники из Калиниского едут! Каждый еще с собой по 2-4 человка может везти, где тут выпендреж не пойму. Или нормальный человек должен встать в 6 утра и бежать на остановку и добираться на 3х видах транспорта?

Ну а парты - это тоже удобство студентов, есть старые - ну и что бы за ними не посидеть . Зачем новые покупать.

Опубликовано
  • Автор

ННП

 

Да места-то полно :на въезде с Университетского например,не спускаясь с горки слева подходящая площадка,которую тоже можно было бы для начала отсыпать щебнем.Ну невдомек АХЧ НГУ что с трудом иной раз и подъехать ,не то что припарковаться.

 

ЗЫ:А мысль с табличками посещала уже давно https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

лично меня мало беспокоят мажорские тачки возле универа. Но! Я хочу обязать их вырубать свою чертову сигнализацию, чтоб нормальным людям не мешала учиться!

А у кого затрещит во время пары - того поганой метлой из универа. Я так думаю.

Опубликовано

QUOTE (ashoka @ Sep 22 2005, 14:06)
лично меня мало беспокоят мажорские тачки возле универа. Но! Я хочу обязать их вырубать свою чертову сигнализацию, чтоб нормальным людям не мешала учиться!
А у кого затрещит во время пары - того поганой метлой из универа. Я так думаю.

По моему слишком кардинально это %))) (про метлу) https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

QUOTE (Маргаритка @ Sep 22 2005, 11:24)
QUOTE (Mayka @ Sep 22 2005, 10:49)
Ну да..вспоминается старый анекдот, о велосипедах преподавателей..  Может быть я не права, но студентам по крайней мере стоило бы в университет не на машинах ездить. Эт мое скромное мнение, университет - место учебы, а не место выпендривания кошельками родителей.

Причем тут "выпендривание"? Если у человека машина есть, то почему он должен добираться на маршрутке? Чушь.

студент должен быть бедным, и голодным

Опубликовано

QUOTE (fgh @ Sep 22 2005, 15:38)
студент должен быть бедным, и голодным

кстати, кроме шуток, большинство преподов так и считают. считают также, что если деньги есть, то ума нет...

Опубликовано

QUOTE (ashoka @ Sep 22 2005, 14:06)
лично меня мало беспокоят мажорские тачки возле универа. Но! Я хочу обязать их вырубать свою чертову сигнализацию, чтоб нормальным людям не мешала учиться!
А у кого затрещит во время пары - того поганой метлой из универа. Я так думаю.

кардинальная, конечно, мера, но мнение я поддерживаю.

 

я не против автовладельцев, я тоже с удовольствием бы ездила на машине до универа. но, господа хорошие, ведите себя по-человечески. ну какого ***** включать "чуть громко" музыку так, что на шестом этаже слышно? не, это не выпендреж, это так, человеческое желание послушать музыку во время окна. ага.

 

Опубликовано

QUOTE (АНТ0Н @ Sep 22 2005, 15:44)
QUOTE (fgh @ Sep 22 2005, 15:38)
студент должен быть бедным, и голодным

кстати, кроме шуток, большинство преподов так и считают. считают также, что если деньги есть, то ума нет...

Кстати достаточно глупый вывод. По моему если есть деньги у родителей то значит они умные а раз ты их ребенок то скорее всего и умом в них %)))

Опубликовано

QUOTE (dEgOt` @ Sep 22 2005, 16:22)
Вам не кажется что из одного факта может следовать другой а наоборот нет. Не утрируйте мои слова.

тогда почему у большинства преподавателей нет денег ?

Опубликовано

QUOTE (dEgOt` @ Sep 22 2005, 16:15)
Кстати достаточно глупый вывод. По моему если есть деньги у родителей то значит они умные а раз ты их ребенок то скорее всего и умом в них %)))

ну почему то они так не считают... я не говорю про всех... ХЗ откуда они такие выводы делают. Просто правильно сказали

QUOTE
студент должен быть бедным, и голодным

даже если и не в буквальном смысле, то по крайней мере без машины https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

она видите ли "мешает учиться"(с)

Опубликовано

QUOTE (dEgOt` @ Sep 22 2005, 13:43)
У меня одногруппники из Калиниского едут! Каждый еще с собой по 2-4 человка может везти, где тут выпендреж не пойму.

Выпендрёж - ставить своё автО в лесу или на тротуаре, поближе ко входу.

Никакими сметами не предусмотрено строительство автостоянок для студентов.

Есть платные стоянки. Пожалуйте туда.

Каждый день катаетесь? Скидку вам дадут!

 

А вдруг у кого-нибудь найдётся персональный вертолёт? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.