Закаты
- Ответов 472
- Просмотры 99,6 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
OhotNIK 31 постов
-
big 28 постов
-
viKT0ria 21 постов
-
Алена Горчакова 18 постов
В теме обязательно указывать модель фотоаппарата, параметры съемки и место где был сделан снимок.
Без указания параметров съемки - фотографии буду удалять.
Для тех кто не знает параметров - размещать здесь:
https://academ.club/index.php?showtopic=67342
Wizard
Во, 15 минут назад закатик был (фото без обработки - тот удачный случай, когда глаз видел то же, что и фотик).
Canon 350D, 300mm, 1/40, f/32, с рук, вид из окна...
Изменено пользователем Гость