Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Как бы вы потратили один миллион долларов

  • Ответов 54
  • Просмотры 8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (AnJen @ Oct 9 2005, 23:33)
QUOTE (Kll @ Oct 9 2005, 23:20)
Я бы начал строительство метро до Академа.

да вчера стоя на речнике я думал на эту тему(что необходимо постоить метро до академа) поддерживаю даже свой лимон отдам на его постойку...(ну с учетом того что мне его сначале дадут конечноже) https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Можно всем на метро скинуться! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (EgoZa @ Oct 10 2005, 00:35)
QUOTE (AnJen @ Oct 9 2005, 23:33)
QUOTE (Kll @ Oct 9 2005, 23:20)
Я бы начал строительство метро до Академа.

да вчера стоя на речнике я думал на эту тему(что необходимо постоить метро до академа) поддерживаю даже свой лимон отдам на его постойку...(ну с учетом того что мне его сначале дадут конечноже) https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Можно всем на метро скинуться! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Думаю мы даже миллиона рублей не наберем, а в проекте до первомайки есть, но хз когда он осуществится.

Опубликовано

QUOTE (Kll @ Oct 9 2005, 23:37)
QUOTE (EgoZa @ Oct 10 2005, 00:35)
QUOTE (AnJen @ Oct 9 2005, 23:33)
QUOTE (Kll @ Oct 9 2005, 23:20)
Я бы начал строительство метро до Академа.

да вчера стоя на речнике я думал на эту тему(что необходимо постоить метро до академа) поддерживаю даже свой лимон отдам на его постойку...(ну с учетом того что мне его сначале дадут конечноже) https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Можно всем на метро скинуться! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Думаю мы даже миллиона рублей не наберем, а в проекте до первомайки есть, но хз когда он осуществится.

Я имею ввиду если всем дадут! https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано
  • Автор
Найти бы такого доброго человека который бы всем по миллиону баксов дал...
Опубликовано

QUOTE (Kll @ Oct 9 2005, 23:41)
Найти бы такого доброго человека который бы всем по миллиону баксов дал...

ну можно и недоброва найти и не обезательно что бы он по своей воли нам деньги отдавал https://academ.club/html/emoticons/smile.gif нуна спонсорофф да побольше ...

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
  • Автор
Вобщем окупилось бы оно или нет (хотя я думаю какраз бы окупилось) но мне просто интересно куда бы вы его потратили, и по поиску такой темы я не нашел, а миллиарды и триллионы я не искал.
Опубликовано
сначала купила бы себе КПК... и гриндерсы новые. Мужу купила бы комп Apple и водкиhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif Остальное бы пожертвовала в детский дом или открыла бы приют для животных
Опубликовано

QUOTE (Kll @ Oct 10 2005, 00:20)
Я бы начал строительство метро до Академа.

Миллиона баксов не хватило бы...

Я бы их правильно вложил и зарабатывал бы себе на процентах, и жил спокойно https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
Не слишком большие деньги. Даже скорее маленькие, чем большие -- годовой оборот не слишком большого магазина.
Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Developer @ Oct 10 2005, 01:07)
Не слишком большие деньги. Даже скорее маленькие, чем большие -- годовой оборот не слишком большого магазина.

Годового согласен, но всетаки... (поэтому то я и завел эту тему, т.к. миллион это не такто и много)

Опубликовано
Открыл бы свое произвлдство, водки или мидикоментов, тысяч 200 отдал бы на благотворительность.
Опубликовано

QUOTE (Doraemon @ Oct 10 2005, 01:03)
Пропил бы! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

https://academ.club/html/emoticons/hlop.gif ох как бы погулял

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.