Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Бобтейл - староанглийская овчарка, большое лохматое счастье-2

  • Ответов 6,1 тыс
  • Просмотры 408,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Люба хороших ручек ему... эх нам бы такого поближе :) жениха :)

 

Мы бы тоже в Барнауле хотели иметь такого жениха ! :smoke:

 

Опубликовано
СЕгодня Мартина намыли. Вот такой парень у нас получился:

Прям чудесный такой Мартин. :wub:

Опубликовано
Света, у вас там не так далеко папа его есть :) а так думаю что хотят точно не к нам :( а жаль :(
Опубликовано
Мальчик 2.

Разноглазый. В монокле темный глаз, на белом - голубой глаз. Неописуемо красиво :)

 

post-120301-1316940757_thumb.jpgpost-120301-1316940762_thumb.jpg

post-120301-1316940769_thumb.jpgpost-120301-1316940773_thumb.jpg

post-120301-1316940779_thumb.jpg

 

 

ikh, ваши детки- супер!!!тф,тф,тф

желаем всего хорошего в выращивании и хороших хозяев!!!!

post-77769-1320948730_thumb.jpg

Опубликовано

Вчера появилось на авито :grin:

подарю

Таня (частное лицо) написать продавцу

Телефон

8 XXX XXX-XX-XX показать номер

Город

Татарстан, Нижнекамск показать на карте Даром

Татарстан, Нижнекамск

Порода

Бобтейл

Добрый,преданный мальчик.4 года.Очень любит детей.Отлично уживается с кошками.Срочно.

 

Опубликовано
Люба хороших ручек ему... эх нам бы такого поближе :) жениха :)

 

Спасибо, Ира. Очень бы хотелось, чтобы он попал в выставочные руки, лично мне страшно интересно, что из него получится. Растет он ровно, без сюрпризов, так что я готова его в Новосибирске даже на условиях продать, лишь бы он здесь остался:)

Опубликовано
Света, у вас там не так далеко папа его есть :) а так думаю что хотят точно не к нам :( а жаль :(

 

Точно:) Папа рядом:)

Опубликовано

VirdginiaFes

ОГО!

Какой Мартин уже здоровущий!!!

Куда люди смотрят?

Люба, может на академе как-то обозначить в теме твоего объявления, что ты готова к продаже на условиях новосибирцам?

Опубликовано

УРАААААААААА!!!!!

Моя детка Великолепная Беатрис 2 САС!!!

Наташа! Поздравляю тебя и Бэт! Благодатя тебе, твоим рукам, твоей заботе, твоему упорству и целеустремленности БЭТ теперь Чемпион России!!! Спасибо тебе за девочку!

 

На Двух выставка Жетта ЛПП!!!

Поздравляю Лену Ривво!!!

Опубликовано
  • Автор
УРАААААААААА!!!!!

Моя детка Великолепная Беатрис 2 САС!!!

Наташа! Поздравляю тебя и Бэт! Благодатя тебе, твоим рукам, твоей заботе, твоему упорству и целеустремленности БЭТ теперь Чемпион России!!! Спасибо тебе за девочку!

 

На Двух выставка Жетта ЛПП!!!

Поздравляю Лену Ривво!!!

Победа Жэтты как всегда вполне заслуженна!!Поздравляю!!! :apps: :apps:

 

Наталья, твое упорство достойно уважения!!!Поздравляю вас с Беатрис!!!! :wub: :wub: :wub: :wub:

Опубликовано
VirdginiaFes

ОГО!

Какой Мартин уже здоровущий!!!

Куда люди смотрят?

Люба, может на академе как-то обозначить в теме твоего объявления, что ты готова к продаже на условиях новосибирцам?

:))Это он на фоне Лизаветы кажется таким большим:)) На самом деле не будет сильно большим. Да и не в кого - Вайта 60 см., Крис - примерно 64см.

Спасибо Галь, за подсказку, написала в объявлении про условия. Люди смотрят где подешевле:))) Хотя если бы мне предложили такого качества собаку, да еще выращенного, без заморочек с кормежкой и выгулом каждые 4 часа, я бы точно согласилась:)))

 

Опубликовано
УРАААААААААА!!!!!

Моя детка Великолепная Беатрис 2 САС!!!

Наташа! Поздравляю тебя и Бэт! Благодатя тебе, твоим рукам, твоей заботе, твоему упорству и целеустремленности БЭТ теперь Чемпион России!!! Спасибо тебе за девочку!

 

На Двух выставка Жетта ЛПП!!!

Поздравляю Лену Ривво!!!

Мои поздравления Лене и НАталье с успехами их девочек!!! :supdup:

А как Жетта в Бэсте выставилась?

Опубликовано
УРАААААААААА!!!!!

Моя детка Великолепная Беатрис 2 САС!!!

Наташа! Поздравляю тебя и Бэт! Благодатя тебе, твоим рукам, твоей заботе, твоему упорству и целеустремленности БЭТ теперь Чемпион России!!! Спасибо тебе за девочку!

 

На Двух выставка Жетта ЛПП!!!

Поздравляю Лену Ривво!!!

 

Присоединяюсь к поздравлениям , а так же от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ ЗАВОДЧИКОВ и всех кто был причастен к рождению таких замечательных собак !

post-112875-1321084881.gif

post-112875-1321084896_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.