Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ЧаВо горячее водоснабжение и отопление

Опубликовано

Уважаемые пользователи, оперативная часть темы больше не поддерживается благодаря отдельным "активным пользователям", которые любят пилить сук, на котором сидят. Приношу свои извинения, но мне правда надоело, получать ни за что за чужие косяки. lib.

 

Данная тема посвящена горячему водоснабжению

и отоплению в Советском районе.

 

Внимание, размещенная выше и ниже информация не является ни официальной публикацией информации от энергетического предприятия, ни официальной публикацией органа местного самоуправления. Приведенная информация по срокам отключений, как правило, из проверенных источников и соответствует действительности на момент публикации, регулярно обновляется по мере поступления новых сведений, предназначена исключительно для личного пользования :) читателей темы как альтернатива нерасторопным службам. Если на своих подъездах Вы обнаружите объявления другого содержания, то следует руководствоваться объявлениями на подъездах. Обратите внимание, здесь Вам могут только подсказать правильное направление, но не решить Вашу проблему за Вас. Тема предназначена только для вопросов и ответов на них, а не для обсуждений.

 

... По каждому конкретному дому тут информацию вряд ли кто-то даст. :grin:

 

Если у вас по неизвестной вам причине нет горячей или холодной воды, звоните сначала в вашу УК, так как отключение может быть локальным: стояк, подъезд, дом и т.д. Может быть, ЖЭУ или кто-то из соседей проводят какие-то работы. Если в ЖЭУ говорят, что "мы белые и пушистые, а это гадкое ФГУП "УЭВ" опять отключило или накосячило", то надо звонить в единую диспетчерскую службу ФГУП "УЭВ": 326-98-70 (холодная вода), 326-98-00 (горячая вода, отопление). Та же схема и с отключением электроэнергии. Тел. диспетчера 326-99-00. :)

 

Справка.

 

В правобережье района производителем тепла является ФГУП УЭВ (в некоторых домах, не имеющих границы с сетями ФГУП УЭВ, поставщиком тепла является ОАО "СИБЭКО" - Сибирская энергетическая компания, которое покупает тепло во ФГУП УЭВ и перепродает его гражданам через УК и ТСЖ), применяется открытая схема теплоснабжения, когда горячая вода потребляется непосредственно из тепловой сети, при этом основой для приготовлении горячей воды является химически очищенная вода, которая должна соответствовать ГОСТ «Вода питьевая», температурный режим у потребителей при открытой схеме 60-75 градусов, допустимые отклонения 3 градуса. На Обьгэс основной Поставщик ОАО "СИБЭКО", Плановый поселок и новостройки ул. Абаканской подключены к сетям СО РАСХН (ФГУП "Энергетик" Россельхозакадемии), принята закрытая система теплоснабжения. Горячая вода получается путем подогрева холодной питьевой воды через бойлеры в домах, либо на ЦТП. Температурный режим у потребителей при закрытой схеме 50-75 градусов, допустимые отклонения 3 градуса.

Предоставление коммунальных услуг регулировалось постановлением правительства РФ №307 от 23.05.2006 по 31 августа 2012 года.

С 1 сентября 2012 года предоставление коммунальных услуг регулируется новыми правилами (далее по тексту "Правила"), утвержденными Постановлением Правительства РФ №354 от 06.05.2011.

 

Условно вопросы можно разделить на три группы. Первая – вопросы при подготовке к отопительному сезону. Вторая – вопросы при прохождении отопительного сезона. Третья – общие вопросы. Ниже приводятся реальные вопросы и ответы, прозвучавшие на форуме.

 

(divergo @ 31.10.2010, 11:46) беспокоит замена горячей воды водой из системы отопления. Это нормально? То, что она не питьевая- понятно, но ею и мыться не совсем приятно. Вроде в эту воду присадки какие-то добавляют.
В нашем районе запроектирован горячий водоразбор по открытой схеме. На выходе из котла химически очищеная вода соответствует ГОСТ "Вода питьевая". Всё правобережье района (за исключением, быть может, некоторых новостроек) потребляет горячую воду из тепловой сети на законном основании. В батареях и в кране вода из одной и той же трубы. Именно поэтому в летнее время в нашем районе непродолжительные сроки отключения. Из двух труб в ремонте одновременно только одна, по второй подается горячая вода. (ответил lib)

 

Раздел 1. Подготовка к отопительному сезону.

 

Подготовка к отопительному сезону включает ремонты подающего и обратного трубопроводов на внешних сетях, испытания этих трубопроводов. В домах – промывку, ремонт, опрессовку, установку дроссельных устройств (конусов). Все мероприятия проводятся в соответствии с утвержденным графиком. Во время подготовки производятся неоднократные переключения в сетях, что требует одновременного переключения в каждом из домов для бесперебойной подачи горячей воды. Особенность летнего горячего водоразбора – тупиковая схема, при которой вода остывает, как правило ночью, из-за небольшого разбора.

Изменено пользователем lib

  • Ответов 2 тыс
  • Просмотры 846,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Сырный барон
    Сырный барон

    Ну чё, опять сдвинули🤔

  • Это местный Enfant terrible. Пороки умственного развития и пробелы в воспитании. Он же местный "Неуловимый Джо". Который, согласно анекдота, неуловимый не потому, что поймать не могут, а потому что.

Самые полезные сообщения

  • "Допустимая продолжительность перерыва подачи горячей воды составляет 8 часов (суммарно) в течение 1 месяца, 4 часа единовременно, при аварии на тупиковой магистрали - 24 часа подряд ( Пункт 4 Приложе

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
Вы уверены, что в объявлении указано 00 часов, а не 24?

 

Да, уверена, рассмотрела внимательно. Потому что меня удивило отключение воды в ночь с субботы на воскресенье.

Самые первые телефонограммы от середины третьей декады августа были именно такого содержания, затем был сдвиг на сутки, последние телефонограммы были уже до 16-го. Из-за этого я специально у диспетчера уточнял сроки отключений, прежде чем откорректировать первое сообщение темы. Ничего не поделать, это работа и она не всегда идет по плану. За 3-4 недели трудно что-то точно запланировать и исполнить по плану с точностью до часа в таком сложном и объемном хозяйстве.

 

PS То, что первично отключение планировалось с субботы на воскресенье понятно - поджимали сроки начала отопительного сезона по графику 15 сентября. Потом стало ясно, что сезон начнется позже, дату отключения сдвинули с выходных.

Опубликовано
Получается, что сначала отключили до 24х 14го, потом продлили до 16го. Но утром 16го включат не горячую, а грязную теплую. Впрочем, грязная теплая станет чистой горячей по окончании подключения отопления. Подключение отопления начнется с понедельника, но оно в сразу домах не появятся (сначала д/с и школы), так что ждать его еще дней десять. Итого ДВЕ НЕДЕЛИ. Нас просто заставляют ставить счетчики, друзья!

У нас в Городке отопление подается сразу в д/сады, школы, больницы, жилье.

Опубликовано
  • Автор
Напоминаю, что это тема для вопросов, а не для обсуждения.

Тему можно почистить попозже, когда страсти утихнут :), начиная с объявления prosto ya ввиду потери его актуальности. Все, что может быть интересно многим из хвоста обсуждения, я перенес в основное тело темы.

Опубликовано
Ну у Вас не забалуешь. Теплую обратку дали, а холодную выключили. В какие сроки ожидаются оба крана - Хол и Гор?
Опубликовано
  • Автор
В какие сроки ожидаются оба крана - Хол и Гор?

От источника до Вашего крана столько задвижек в разных зонах ответственности, что ответить на Ваш вопрос в условиях интернет-форума невозможно. Может Ваши соседи по стояку ремонт делают. Ответ на свой вопрос Вы можете получить только в Вашей УК (ТСЖ).

 

До обеда будет вода ? :unsure:
У кого-то она уже есть со вчерашнего вечера. Вода в пути :), доберется как сможет :). Время в объявлениях указывается для источника, а не для конечного потребителя.
Опубликовано
Почему на Терешковой вместо обещанной горячей воды идет чуть прохладная?

Здесь Вам на этот вопрос вряд ли ответят. Подобные вопросы надо задавать ЖЭУ или, на крайний случай, диспетчеру тепловых сетей. У меня (на Шлюзовой) вода очень горячая. А у нас с Вами вода поступает от одной станции.

Опубликовано
  • Автор
Почему на Терешковой вместо обещанной горячей воды идет чуть прохладная?

Причин может быть тысячи, начиная от присоединенного к двум трубам открытого бойлера без отсечных устройств в соседней квартире. Вам с этим вопросом только в ЖЭУ или ждать. На вводах домов по другим адресам 64-65 градусов на сейчас.

Опубликовано
Скажите, почему на Рубиновой, 9 (двухэтажная деревяшка) горячую воду отключили еще 12 числа, 16 включили с утра и до 4 часов дня, и до сих пор не включили? На подъездной двери висит феерическое объявление: "горячей воды не будет с 9.00 15.09 до 24.00 15.09".
Опубликовано
Скажите, почему на Рубиновой, 9 (двухэтажная деревяшка) горячую воду отключили еще 12 числа, 16 включили с утра и до 4 часов дня, и до сих пор не включили? На подъездной двери висит феерическое объявление: "горячей воды не будет с 9.00 15.09 до 24.00 15.09".

Звоните в ЖЭУ. Только там Вам могут дать ответ на подобные вопросы.

Опубликовано
Скажите, почему на Рубиновой, 9 (двухэтажная деревяшка) горячую воду отключили еще 12 числа, 16 включили с утра и до 4 часов дня, и до сих пор не включили? На подъездной двери висит феерическое объявление: "горячей воды не будет с 9.00 15.09 до 24.00 15.09".

Звоните в ЖЭУ. Только там Вам могут дать ответ на подобные вопросы.

 

Позвонила в аварийку, приехали, посмотрели. Думали, что закрыт вентиль в теплоузле, но нет. Оказалось, что воды нет еще и в соседнем доме - Рубиновая, 11. Объяснили, что почему-то двум нашим домам не подали воду, хотя по расписанию она давно должна быть уже, и диспетчеры не в курсе, почему так.

Интересная ситуация, однако...

Опубликовано
  • Автор
на Рубиновой, 9 (двухэтажная деревяшка) горячую воду отключили еще 12 числа, 16 включили с утра и до 4 часов дня, и до сих пор не включили?

 

Позвонила в аварийку, приехали, посмотрели. Думали, что закрыт вентиль в теплоузле, но нет. Оказалось, что воды нет еще и в соседнем доме - Рубиновая, 11. Объяснили, что почему-то двум нашим домам не подали воду, хотя по расписанию она давно должна быть уже, и диспетчеры не в курсе, почему так.

Интересная ситуация, однако...

 

Судя по приведенной Вами картине, воду Вам подали вместе со всеми. Около 16 часов 16 сентября что-то случилось на ответвлении на два Ваших дома, воду закрыли. Починят - откроют.

Опубликовано

Блин когда ж нормально воду дадут?????????!!!!! :balbes:

У нас на Иванова объявление висело такое: "горячей воды не будет с 9.00 15.09 до 24.00 15.09".

16 числа днём дали, но она до сих пор еле идёт и причём грязная! :bur: :bur: :bur: :stena: :fire:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.