Девушке надо бы полечить позвоночник: сколиоз и остеохондроз поясничного отдела, люмбалгия. Раньше ходила к мануальному терапевту на "вправление", но это было в другом городе, это очень индивидуально и довольно опасно, к тому же в Академе хороших не знаем. В общем, хотелось бы услышать отзывы тех кто пользовался услугами вышеуказанных клиник, я так понимаю это наиболее специализированные в этом плане учреждения. Заранее благодарен )
З.Ы. почитал похожие темы, противоречивые отзывы ) тем не менее, все-таки, хочется услышать свежие отзывы и истории О:-)
Девушке надо бы полечить позвоночник: сколиоз и остеохондроз поясничного отдела, люмбалгия. Раньше ходила к мануальному терапевту на "вправление", но это было в другом городе, это очень индивидуально и довольно опасно, к тому же в Академе хороших не знаем. В общем, хотелось бы услышать отзывы тех кто пользовался услугами вышеуказанных клиник, я так понимаю это наиболее специализированные в этом плане учреждения. Заранее благодарен )
З.Ы. почитал похожие темы, противоречивые отзывы ) тем не менее, все-таки, хочется услышать свежие отзывы и истории О:-)