Такси академгородка
- Ответов 51
- Просмотры 22,4 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
ТаксиКлассикА 12 постов
-
form 9 постов
-
Andreikin 4 постов
-
Snake® 3 постов
Нахожусь в поисках нормального (ну ладно, не будем раскатывать губу, хотя бы просто приемлимого) такси. Просьба поделиться своими впечатлениями от того кто чем пользуется. Как хорошими так и плохими.
Думаю тема будет интересна многим - перечитывать десяток отдельных тем дело муторное.
Сам недавно ушел с гринов ибо надоели постоянные ожидания 50 минут (которые могут внезапно превратиться в побольше).
Покатался на драйве - не понравилось, что после принятия заказа могут перезвонить минут через 15 и извиниться, что не могут найти машинку. Цена опять же получается повыше чем обычно, но если поездка не сильно далеко и в одно место - сойдет.
Классик... Ну это по сути тот же драйв - сидят в одном месте видимо, машинка приезжает то оттуда то оттуда, несколько раз по одной и той же приехавшей машине звонили одновременно...
Сегодня прокатился на городке (после очередного извинения драйва). Машину прислали сразу, а вот цена несколько удивила (в том числе тем, что не совпадала с тем, что показывал "таксометр"). 100р из щ в технопарк? кхм...
Кстати кто-нибудь кроме гринов у нас еще возит без таксометров?
За последнее время довелось убедиться, что цена по нему в лучшем случае немного дороже, а иной раз дороже раза в 2 (пример: драйв, из технопарка в щ, сразу же оттуда в вз - 165р кхе-кхе).